Гаджеты.

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Cбоку есть дырочка, резет называется. :D
это я знаю:)!
сегодня лазил почти час без перерыва,ничего не глюкануло:p!только батарейка села,ну и денег немного!;)
а опера шустрая однако!:D
 

Никита

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
569
Адрес
г. Троицк
Выбор телефона (коммуникатора-смартфона)

Прошу помощи общественности, потому как сам определиться с моделью не могу.
Заведу что-то вроде опроса:
1. Модель Вашего телефона-коммуникатора-смартфона.
2. Вы купили именно эту модель потому, что...
3. Вы регулярно пользуетесь следующими возможностями аппарата: .....
4. Аппарат приходится заряжать каждые ... дней.

Спасибо!
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Прошу помощи общественности, потому как сам определиться с моделью не могу.
Заведу что-то вроде опроса:
1. Модель Вашего телефона-коммуникатора-смартфона.
2. Вы купили именно эту модель потому, что...
3. Вы регулярно пользуетесь следующими возможностями аппарата: .....
4. Аппарат приходится заряжать каждые ... дней.

Спасибо!
1.Glofish 650
2. хотел всё сразу и реклама вообщем-то обещала
3. в результате: как телефоном не пользуюсь. работает у меня в машине как навигатор и в метро как электронная книжка. ещё стоит аська на нём... поставил... попробовал и забыл о ней (вроде всё работает, но мне просто не надо).
как навигатор постоянно стоит в машине и соответственно постоянно заряжается (в пешем варианте навигатора хватит часа на три...)
ну и как телефон он всё-же работает, но коряво...
 

Ant-1

Участник
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
57
Возраст
52
Адрес
Барнаул
1. Модель Вашего телефона-коммуникатора-смартфона.
2. Вы купили именно эту модель потому, что...
3. Вы регулярно пользуетесь следующими возможностями аппарата: .....
4. Аппарат приходится заряжать каждые ... дней.
1. HTC P3300 (Artemis)
2. Дарили руководителю коммуникатор с GPS, пару дней настраивал - ну очень понравился. Читал отзывы по нескольким моделям этой ценовой категории. И еще, выбирал именно на платформе Windows Mobile (ну очень много под нее программ)
3. читалка книг, телефон, погода, программа ТВ, заметки (рукописные и текстовые), Интернет, словари-разговорники, скайп, аська, калькулятор. Ну и GPS, в машине на стекле как навигатор.
4. когда аппарат был молодой, заряжал 1 раз в 3-4 дня. сейчас максимум на 2 суток (если не пользоваться), 1 сутки если пользоваться. всегда с собой запасная батарейка.
 
Последнее редактирование:

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
1. Телефон Nokia 2700.
2. Потому что недавно контора переехала и у моего старенького Sony Ericsson в новом офисе начались проблемы со связью, плохо ловил сигнал сети. Это очень мешало работе, пришлось купить другой телефон. А так бы и ходил с этим SE.
Почему именно эта модель? Мне телефон нужен только для того, что бы звонить и изредка отсылать смс, поэтому выбирал исключительно по внешнему виду и отсутствию всяческих наворотов, которые я не буду использовать.
3. Регулярно использую возможность совершать/принимать телефонные звонки.
Интернет, аська-фигаська и прочее тряхомудие имеется на компьютерах дома и на работе.
4. Точно не скажу, примерно раз в 3 или 4 дня.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Если брать кпк, то только HTC. Пощупал по работе разные.
1. HTC HD2
2. Была возможность взять америкосовый :) за совсем другие деньги. На сегодня это самый мощный коммуникатор и с самым большим экраном. Читать, инет - удобно.
3. Звонки, навигация, почта, эксель, чтиво, фонарик :p Инет по необходимости.
4. Без понятия, все время за компом, на шнурок повесить без проблем. В авто тоже от прикуривателя работает.
 

Ladoshkin

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
3
Возраст
53
Адрес
Барнаул
1. Модель Вашего телефона-коммуникатора-смартфона.
2. Вы купили именно эту модель потому, что...
3. Вы регулярно пользуетесь следующими возможностями аппарата: .....
4. Аппарат приходится заряжать каждые ... дней.
1. Nokia 6303 Classic
2. Обладает функциями, напрочь отсутствующими в предыдущем моем аппарате Motorola. Посчитал, что присутствие фотокамеры, поддержка карты памяти, поддержка GPS приемника мне не помешают. Кроме того это свежая модель, понравился внешний вид, привелекла цена. Ну и все же это Nokia.
3. Регулярно пользуюсь тем, для чего он собственно предназначен - связь!:) Иногда СМС-ки, реже фото, еще реже использую навороты, которые в нем присутствуют. Дети очень любят поиграть в игрушки, которые есть в данном аппарате.
4. Был приятно удивлен сроками зарядки - каждые 8-9 дней. Но это зависит от режима использования.
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
1.Samsung I8900 HD-смартфон,плтформа Сембион
2.Сменил Нокиа-Е66,в большей степени наверно изза экрана 3.8 дюймовый AMOLED экран высокой четкости (разрешение 360х640 точек).
Bluetooth 2.1, Wi-Fi (IEEE 802.11g), EDGE и 3G на борту 8-мегапиксельная камера с CMOS матрицей, возможна запись видео в HD качестве!
3.Аппарат использую в основном как телефон,но если что,все под рукой,назревает вопрос,отвечю,люблю стильные штучки.:) счас смотрю в сторону Самсунга Wave-8500
4.Както не засекал но думаю что раз в два дня точно так как использую в машине в качестве свободные руки, через магнитолу.
 

garry_all

Бывалый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
345
Адрес
Раменское
Если брать кпк, то только HTC. Пощупал по работе разные.
1. HTC HD2
2. Была возможность взять америкосовый :) за совсем другие деньги. На сегодня это самый мощный коммуникатор и с самым большим экраном. Читать, инет - удобно.
3. Звонки, навигация, почта, эксель, чтиво, фонарик :p Инет по необходимости.
4. Без понятия, все время за компом, на шнурок повесить без проблем. В авто тоже от прикуривателя работает.
Юзаю такой же аппарат, доволен на все сто.
Дополню Диму. Купил через инет магазин 3 месяца назад за 18 с копейками (это с доставой). Пару дней назад в Евросети увидел его за 27 :eek:
Вот это накруточка :D
Еще поставил Яндекс карты и Асю.
Глюков не наблюдаю.
Можно купить карточку на 16 гиг за 1500 тыщи и свободно смотреть кино, благо экран позволяет :)
Пользую его много, поэтому зарядки хватает часов на 40, приходится заряжать каждый день.
 

URRI

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
408
Адрес
Самара
Глупо спорить - все равно ведь не поменяем что есть , а так
ASUS P526 :thumbup:
Да и дядя Дима рекомендовал ;)
 
Сверху