Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

Голец

Бывалый
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
127
Адрес
Москва
Eholov, несмотря на практическое отсутствие новинок, запечатленный на фото стенд гырфишей (был вчера) порадовал больше всех двумя моментами:
1) Креслом. Вот этим. Очень лёгкое, и "правильной" конструкции, под обвес, престоновский с переходниками под квадрат, коих у меня много, будут юзабелен. Уже заказал.
2) Манагерами, пьяными в мясо и пускавшими слюни по подбородку, в самом наипрямейшем смысле слова :-)).
 
Последнее редактирование:

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Eholov, несмотря на практическое отсутствие новинок, запечатленный на фото стенд гырфишей (был вчера) порадовал больше всех двумя моментами:
1) Креслом. Вот этим. Очень лёгкое, и "правильной" конструкции, под обвес, престоновский с переходниками под квадрат, коих у меня много, будут юзабелен. Уже заказал.
2) Манагерами, пьяными в мясо и пускавшими слюни по подбородку, в самом наипрямейшем смысле слова :-)).
И кресло знакомо и манагеров видел.) Из новинок пару спиннингов было очень неплохих. Один прям "Гарик" один в один.)) Модель не помню.
 

Голец

Бывалый
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
127
Адрес
Москва
Сегодня парни тоже в лучшем виде :D? Не удивлюсь, если кресло, которое мне доставят, будет в пятнах коньяка: он разливался прям на привинченном к нему столике :D.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Приехали сегодня с семьей. На стенде GreenFishing Константин с соратниками, семья Салапиных на съемках. Понюхал, посмотрел, слава богу, не все, и так еле до машины дотащил ))) Спасибо Константину за консультацию при выборе прикормки. Прогулялись по намеченным местам. Игорь Митрохин был обнаружен не там, где ожидался - у Левши. Взял у Александра лавсан, будет чем заняться )) Приобрел у Снегирь полы для кубика, отчет с меня. Послушал про новинку осени - печку от Снегирей. Саша слепой, это бомба будет, не спеши с плитками. Девочек с прошлой выставки не было, хиреет выставка )) Еле-еле нашел, где купить Дайвовскую плетню. Отдельное спасибо ребятам из Sabaneev, вершинку для фотон про медиум 3,6 заменили, хоть и отдельных не было в наличии, раздербанили комплект, пошли на встречу :thumbup: Стал свидетелем "кухни" фильмов от Димы с Натальей, занимательное зрелище. Работа профессионалов. Наталье не позавидуешь, хотя она явно получала удовольствие от работы :) Погуляли, поглазели, пообщались. Много хороших людей узнали. Олег OberstOliver пытался спрятаться за очками, но не узнать его невозможно, улыбка характерно хитрая :)
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Наверное и я отпишусь!!! На выставке был 26,27 и сегодня-29го:D. Учитывая,ежегодное, посещение этих мероприятий,в первый раз мне реально понравилась и атмосфера, и ассортимент и то кол-во времени которое я смог выделить для этого мероприятия. Практически, купилось все задуманное и запланированное, не нашел только платформу под кресло,но этот девайс был не обязателен и стоял последним в списке предполагаемых покупок. Даже посещая, попеременно,павильоны рыбалки и охоты, не могу не выделить тот простор,который присутствовал в павильоне рыбалки и тесноту в соседнем павильоне!!! У рыбаков была действительно выставка,у охотников наблюдалась рыночная атмосфера!!! Что не помешало мне сделать несколько,на мой взгляд,неплохих приобретений!!!!;):) Особо порадовало,очень приятная атмосфера и ассортимент на стенде Константина (Konstantin-74 ),как всегда-дружелюбная чета Салапиных, встретил и очень тепло пообщался с Александром(Lubitel ),пожаловался Александру(Levsha )по поводу скудного ассортимента его детищ в Московских магазинах!!!! Случились и небольшие,случайные приобретения, как то, резина для джига,несколько Казанских колебалок,пару флаконов с сиропом от "Пеликан". Потряс новинки от «Волжанка»,наверное и неплохи для любителей английского строя!!!;)Перетряс огромную кучу спиннинговых палок!!!:eek: :-[]Отдельной строкой, хочу еще раз поблагодарить Саню(Галыч), за наводку на спин!!!!!:thumbup: Ну вот, как то и все!!!!!!
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Приехали сегодня с семьей. На стенде GreenFishing Константин с соратниками, семья Салапиных на съемках. Понюхал, посмотрел, слава богу, не все, и так еле до машины дотащил ))) Спасибо Константину за консультацию при выборе прикормки. Прогулялись по намеченным местам. Игорь Митрохин был обнаружен не там, где ожидался - у Левши. Взял у Александра лавсан, будет чем заняться )) Приобрел у Снегирь полы для кубика, отчет с меня. Послушал про новинку осени - печку от Снегирей. Саша слепой, это бомба будет, не спеши с плитками. Девочек с прошлой выставки не было, хиреет выставка )) Еле-еле нашел, где купить Дайвовскую плетню. Отдельное спасибо ребятам из Sabaneev, вершинку для фотон про медиум 3,6 заменили, хоть и отдельных не было в наличии, раздербанили комплект, пошли на встречу :thumbup: Стал свидетелем "кухни" фильмов от Димы с Натальей, занимательное зрелище. Работа профессионалов. Наталье не позавидуешь, хотя она явно получала удовольствие от работы :) Погуляли, поглазели, пообщались. Много хороших людей узнали. Олег OberstOliver пытался спрятаться за очками, но не узнать его невозможно, улыбка характерно хитрая :)
Девочек тебе не положено было увидеть. Твоя вторая (а может первая) половина и потомство, от этого тебя оградили. Я видел девочек одетых в бабочек в шортиках и с ними чел одетый в, кажется, белого мишку.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Эти бабочки и рядом не стояли с теми пери с прошлой выставки :)
 
Сверху