Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Дмитрий! вас в каком павильоне можно будет найти в 69 или 75? И калмыки в каком павильоне будут, может кто подскажет не местному? ;)
Если я правильно помню по прошлому году то в №69 будут охотники а в №75 рыбаки.
 

SAHY

Бывалый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
392
Адрес
Чебоксары
Спасибо большое!Буду обязательно в последний день выставки, надеюсь там вас застать! А еще вопросик вдогонку это выставка будет или еще и ярмарка? в смысле там можно что то купить.?
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Как некуя накуй. Поэтому и интересуемся.
Ответ находится элементарно, в три тыка мышкой.
ТЫК и мы на главной странице, ТЫК по банеру в левом верхнем углу, ТЫК на раздел "посетителям" - вуаля, цена известна.
Я понимаю, многие относятся к и-нет рекламе как к неизбежному злу, вернее помехе, но ведь там ИНФОРМАЦИЯ, в данном случае нужная и полезная.
Для особо ленивых или рекламоненавистников - 150 рублей.
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Спасибо большое!Буду обязательно в последний день выставки, надеюсь там вас застать! А еще вопросик вдогонку это выставка будет или еще и ярмарка? в смысле там можно что то купить.?
Что-то можно, но нужного уже, как всегда, не будет.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Ответ находится элементарно, в три тыка мышкой.
ТЫК и мы на главной странице, ТЫК по банеру в левом верхнем углу, ТЫК на раздел "посетителям" - вуаля, цена известна.
Я понимаю, многие относятся к и-нет рекламе как к неизбежному злу, вернее помехе, но ведь там ИНФОРМАЦИЯ, в данном случае нужная и полезная.
Для особо ленивых или рекламоненавистников - 150 рублей.
Позавчера этой инфы не было, поэтому и задал этот вопрос здесь.
А сегодня просто не добрался до сайта выставки.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Спасибо большое!Буду обязательно в последний день выставки, надеюсь там вас застать! А еще вопросик вдогонку это выставка будет или еще и ярмарка? в смысле там можно что то купить.?
В последний день половина стендов не будет работать, а оставшиеся (особенно к обеду) начнут собираться. Плохой вариант, если едешь за покупками.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Спасибо большое!Буду обязательно в последний день выставки, надеюсь там вас застать! А еще вопросик вдогонку это выставка будет или еще и ярмарка? в смысле там можно что то купить.?
Если будет возможность, лучше в пятницу ;) В выходные будут толпы и подсметут всё;)
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Да - да требуем vip вход по спискам! вез vip/любой цены естественно ... :D
Лёх ....,я вообще то имел ввиду "шкуры" скинуть на время блуждания по выставке(меня ссаными тряпками не выгонишь!):crazy:А росписи памятные с никами на постере выставки
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Лёх ....,я вообще то имел ввиду "шкуры" скинуть на время блуждания по выставке(меня ссаными тряпками не выгонишь!):crazy:А росписи памятные с никами на постере выставки
:confused::):confused:
а, ЧО... моя мысля тоже правильная :D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Лёх ....,я вообще то имел ввиду "шкуры" скинуть на время блуждания по выставке
Там места столько нет, да и смотреть за этим некому, утащат в три секунды. Это надо на тех стендах, где есть закрывающиеся помещения.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
ну я так понимаю,что раздачи "бесплатных слонов" не будет!:confused:
зы!денег на билет не жалко,в очереди стоять не охота!:p
 

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
Там места столько нет, да и смотреть за этим некому, утащат в три секунды. Это надо на тех стендах, где есть закрывающиеся помещения.
А кассеты с ловлей на платнике будут?
 

lomus

Бывалый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
105
Возраст
65
Адрес
Ближнее заМКАДье
Сверху