Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Думаю, ехать или не ехать. Напишите кто что присмотрел, на что цены хорошие. Может прикупили чего (кроме одежды, фотонов и Colmic)?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Думаю, ехать или не ехать. Напишите кто что присмотрел, на что цены хорошие. Может прикупили чего (кроме одежды, фотонов и Colmic)?
Выставка очень большая, охватить вниманием все сразу не удастся, нужно самому ходить и смотреть...
Настроение у посетителей приподнятое, все пришли как на праздник, а новые личные знакомства вообще нельзя ничем измерить. :)

:secret: Себе прикупил для начала пакетик мелких крючков №18 Гамакатсу (90 руб.- 25 шт.), свежую резинку D=4мм (20м.-150руб.) для изготовления "рогаток" и получил на стенде сувенир-значек "Серебряную рыбку"- (на удачу).
Сегодня пойду снова...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
2-й день работы выставки

2-й день работы выставки

Доброе утро, товарищи! Начинаем нашу утренную трансляцию с места события. Утро началось спокойно и размеренно. Народ отдыхает от праздника и заправляется медовушкой:D
 

Xitrec

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
364
Возраст
51
Адрес
Москва Кунцево
Жаль пролетаю я с выставкой, работа блин.... Буду читать вести с нее, пишите побольше чтои как там.:(
 

Maxim

Бывалый
Регистрация
25 Июн 2007
Сообщения
871
Возраст
52
Адрес
Москва
Ни ....себе!!!:eek: Спасибо.
Макс, там есть парковка за 50р. в час (ул. Вильгельма Пика, напротив д.6). От стоянки до входа в павильон - ~150м. Только лучше утром приезжать, чтобы места были. Я вчера когда выезжал, в районе 13:00, на въезд очередь стояла из машин. Утром, в 10-ть, свободные места были в ассортименте.
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
:secret: Себе прикупил для начала пакетик мелких крючков №18 Гамакатсу (90 руб.- 25 шт.), свежую резинку D=4мм (20м.-150руб.) для изготовления "рогаток" и получил на стенде сувенир-значек "Серебряную рыбку"- (на удачу).
Сегодня пойду снова...
Спасибо! Пока 1:0 в пользу "не ехать".:)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Макс, там есть парковка за 50р. в час (ул. Вильгельма Пика, напротив д.6). От стоянки до входа в павильон - ~150м. Только лучше утром приезжать, чтобы места были. Я вчера когда выезжал, в районе 13:00, на въезд очередь стояла из машин. Утром, в 10-ть, свободные места были в ассортименте.
Теперь понятно, откуда на ВВЦ 400 ре - 8 часов по 50 ре , а у нас реально все 10 часов - вот тебе и все 500:D
 

vaddim

Бывалый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
285
Возраст
60
Адрес
г.Юбилейный, МО
Спасибо! Пока 1:0 в пользу "не ехать".:)
Саш, вчера виделся с ребятами, которых 3-4 года не видел....10/0 в пользу ехать...Левша заезжал, правда срау его не узнал, но он меня узнал сразу, говорит...кормухи интересные показывал...Молодец!
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Дим, мне два шеврона отложи плиз...завтра загляну к тебе.
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Саш, вчера виделся с ребятами, которых 3-4 года не видел....10/0 в пользу ехать...Левша заезжал, правда срау его не узнал, но он меня узнал сразу, говорит...кормухи интересные показывал...Молодец!
Вадим, не в курсе случаем, Левша привез весь ассортимент кивков? Они на выставке продаются?
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Саш, вчера виделся с ребятами, которых 3-4 года не видел....10/0 в пользу ехать...Левша заезжал, правда срау его не узнал, но он меня узнал сразу, говорит...кормухи интересные показывал...Молодец!
Кормухи офигенные!
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Сверху