Встречи

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Я за. А можно перенести тусовку на берег Волги? Заодно обмыли бы дачу (не бойся, не спалим).
Кроме нас никто не поедет :) Тусовку у Игоря мы еще устроим, в обязательном порядке.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Кроме нас никто не поедет :) Тусовку у Игоря мы еще устроим, в обязательном порядке.
А ты уверен? Берег Волги, вилла, фонтаны, перепела, уха из окуня!:eek:8-D:D Водка, коньяке, виски....:lick: На такое съедутся со всех родственных форумов!:D И будет кому бурить.8-D
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
А ты уверен? Берег Волги, вилла, фонтаны, перепела, уха из окуня!:eek:8-D:D Водка, коньяке, виски....:lick: На такое съедутся со всех родственных форумов!:D И будет кому бурить.8-D
:DА вот это мне очень нравится:D
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Господа, больше активности, нужен кворум. Очень увлекательное дело, я вам скажу.;):D
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Я за. А можно перенести тусовку на берег Волги? Заодно обмыли бы дачу (не бойся, не спалим).
Пока увы негде. Строители настоятельно не рекомендовали до будущего года сруб отделывать. Сыро очень всю весну-лето-осень было. Пришлось даже дополнительно от грибка обрабатывать сагусом. Но планирую бытовку утеплённую прикупить.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
1. Starnak +1
3. Евгенич
4. Майор
5. Игорь М
6. казак
7. INOK3
8. Nmin
9. tutsan

Это все? Пора уже к дате присматриваться, да с заведением договариваться.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
1. Starnak +1
3. Евгенич
4. Майор
5. Игорь М
6. казак
7. INOK3
8. Nmin
9. tutsan

Это все? Пора уже к дате присматриваться, да с заведением договариваться.
В безлимитный зал Воблы. ;)
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Давайте 30-гов митинском заливе устроим.До обеда половим , можно маленькое соревнование устроить, а потом скинем все в уху и ГУЛЬНЕМ
 
Сверху