Временная

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
после выставки первый вариант Хамелеона снимается с производства и в продажу поступает Хамелеон-2, в котором учтены пожелания рыболовов в прошлом сезоне. Корпуса-груза Хамелеон-1 к сожалению не совместимы с корпусами-грузами Хамелеон-2

Хамелеон-2: Корпуса 30-40-50-70-90 мл, груза 20-30-40-50-60-70-80-90-100 гр. кассеты для грузов (5 шт).
В продаже примерно с 20-го февраля.

На подходе (месяц-полтора):
груз 120 гр
Груза-пули 60-80-100-120-140-200 гр
Все совместимо с любым корпусом Хамелеон-2
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
...
В продаже примерно с 20-го февраля.
...


:sorry::-[]Где эти кормушки и почём купить можно,хоть намекните или скиньте в приват(типа- инет-магазин)?А то какие-то "мутные":secret: разговоры ведёте,а фактически, где их приобрести можно,никакой пУтной информации нет:s.Братва интересуется...:help:
 
Последнее редактирование:

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Немного ошибся :) первая партия Хамелеонов-2 пойдет в призы прошлогодним призерам, которым я уже порядком задолжал по времени, ну и естесственно две катушки дожидаются своих хозяев.
 

BaRcAs

Бывалый
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
201
Адрес
г.Тула
Немного ошибся :) первая партия Хамелеонов-2 пойдет в призы прошлогодним призерам, которым я уже порядком задолжал по времени, ну и естесственно две катушки дожидаются своих хозяев.
А победители известны?
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Кстати немного с выставки
http://www.youtube.com/watch?v=6uZt3MQe3GY&context=C3a43aadADOEgsToPDskKM9YEVLXhHaADC0IoByOUZ
Скажу сразу ,что Саня очень стыдился по поводу "схожести",но на мой взгляд у его корпусов подошва шире и пластик(я втихаря своей лапой "поимел" корпус кормушки) суперский,крыло хрен сломаешь!
 

Вложения

Последнее редактирование:

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
От блин, т.е. теперь непрозрачные?
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
пощупал новые кормушки - очень толково, надо будет подкупить ) единственное что не проверил как к ним груза подходят, покрутил в руках и не приложил толком
хамелеоны доработанные - просто замечательные
"пулеметная лента" для грузов - отличная вещь!
жаль, что не удалось поглядеть на тяжелые груза, очень было бы интересно
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Артем, хам-2, что я видел у Салапина, разборный, тока другие "шпильки" на грузе, другое колечко. Так шо, не все потряно :).
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва

Во избежании ненужных слухов, информация их первых уст, т.е. от Левши.
Кормушки на фото (кста, это моя рука ;)) разрабатывались Александром (ака Левша) ещё ДО того как он изобрёл свой Хамелеон-1, подбирался материал корпуса, заказывались формы и т.п. Были вложены приличные средства, которые нужно вернуть, пусть даже без прибыли. Посему эти кормушки, назовём их предХамелион всё-таки будут выпускаться. На счёт объёмов я не в курсе.
Уже после выпуска опытной партии предХамелионов в, не побоюсь этого слова, гениальную голову Александра пришла идея Хамелиона-1. Ровно год назад мне посчастливилось одному из первых увидеть это чудо кормушкостроения.
За прошедший год Александром была набрана статистика по нашим отзывам и пожеланиям, в следствии чего мы имеем на сегодня Хамелион-2.
Ну вот примерно так, в общих чертах. Более конкретно думаю ответит сам Александр.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург

Во избежании ненужных слухов, информация их первых уст, т.е. от Левши.
Кормушки на фото (кста, это моя рука ;)) разрабатывались Александром (ака Левша) ещё ДО того как он изобрёл свой Хамелеон-1, подбирался материал корпуса, заказывались формы и т.п. Были вложены приличные средства, которые нужно вернуть, пусть даже без прибыли. Посему эти кормушки, назовём их предХамелион всё-таки будут выпускаться. На счёт объёмов я не в курсе.
Уже после выпуска опытной партии предХамелионов в, не побоюсь этого слова, гениальную голову Александра пришла идея Хамелиона-1. Ровно год назад мне посчастливилось одному из первых увидеть это чудо кормушкостроения.
За прошедший год Александром была набрана статистика по нашим отзывам и пожеланиям, в следствии чего мы имеем на сегодня Хамелион-2.
Ну вот примерно так, в общих чертах. Более конкретно думаю ответит сам Александр.
А предХамелионы внешне очень хороши....При адекватной цене прикупил бы корпуса даже без грузов....:thumbup::thumbup::thumbup:....
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
А предХамелионы внешне очень хороши....При адекватной цене прикупил бы корпуса даже без грузов....:thumbup::thumbup::thumbup:....
Я честно пытался их сломать. Гнутся, на изгибе белеют, отпустишь - возвращаются. Пластик симпатичный (такой для хамелеонов нужен).
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
А Хамелеон-2, представлен в ролике, но с грузами по 20 гр. Кормушки упакованы в пакет, на переднем плане, в пакетике 5 контейнеров разного объема с грузами пристегнутыми с одной стороны, рядом так называемый магазин под грузы. Хотел сам сегодня увидеть дальнобойную артиллерию, но тяжелые груза и пули Александр не привез. предХамелионы тоже очень понравились. Будем, надеется, что Саша в ближайшее время он вновь появится в Москве.
 
Сверху