Временная

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Прошу не удивляться исчезновению пары тем Левша-НН. Это временное явление. Все что касается продолжения этих тем с моей стороны буду писать здесь.
Извиняюсь за данное действие, через некоторое время все восстановим в первозданном виде.:)
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Ребят, есть такие люди, кто написал отчет, но не получил скидку в Спиннинглайне?
Отзовитесь пожалуйста.
Последние пару месяцев очень большая загрузка работой, могли кого нибудь пропустить, а хочется все по честному.
Да, еще не определили победителя акции "Хамелеон август" по фотографии с хамелеоном, помню, постараюсь завтра выбрать время и решить этот вопрос
благодушно ИЗВИНИТЕ :)
 

BaRcAs

Бывалый
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
201
Адрес
г.Тула
Моя группа:Дисконтники, это значит скидка активирована?
Спасибо большое за награду "Хамелеон-август" отчет, все получил. Огромное спасибо Spinningline, за оперативность, после отправки заказа в течении 30 мин перезвонили, помогли с получением доставки (посоветовали доставит на работу), 11.11.11г в 11-00. В 11-30 курьер уже был у парадной!
Спасибо! Покупайте, участвуйте, выигрывайте!!!

Упаковка на 5+!!!

Оснастки - тест весной 2012г.!!!
http://www.radikal.ru
Кормушки - понравились 70 мл - тест тоже весной 2012г.!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Моя группа:Дисконтники, это значит скидка активирована?
Спасибо большое за награду "Хамелеон-август" отчет, все получил.
Да, Вы уже должны видеть цены со скидками на все товары.
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Всем владельцам кормушек Хамелеон напомню что заканчивается конкурс с замечательными катушками и комплектами кормушек в призах:
Конкурс на лучший рыболовный отчет (или статью) сезона 2011 года с описанием работы фидерных кормушек "Хамелеон". Работа может быть опубликована на любом рыболовном ресурсе и идет в зачет обязательных публикаций. Предпочтение будет отдаваться работам с фотографиями, но в случае явного преимущества авторского текста, может победить и работа без фотографий. Участвовать в конкурсе могут не только россияне, но и рыболовы из других стран. Ссылки на конкурсные отчеты присылайте на почту chameleon@levsha-nn.com

призы:
1 место - Катушка из магниевого сплава Shimano Technium MgS 4000
2 место - 50 кормушек "Хамелеон" на выбор победителя
3 место - 30 кормушек "Хамелеон" на выбор победителя

Конкурс на лучшую фотографию "кормушка Хамелеон на рыбалке - 2011". Конкурсные работы присылать на почту: foto@levsha-nn.com
Фотографии должны содержать кормушку "хамелеон" в условиях рыбалки, кормушка не обязательно крупным планом, но должна быть узнаваема.

Фотографии не должны быть сжаты и должны иметь оригинальный размер и объем. Название файла фотографии должно содержать персональный код автора и порядковый номер, к примеру: xxxxx_1.jpg или xxxxx_2.jpg где xxxxx является Вашим персональным кодом, а цифра порядкового номера 1,2 и т.д. необходима в случае участия в конкурсе более одной фотографии одного автора. Количество фотографий одного автора, участвующих в конкурсе не ограничено. Фотографии принимаются до 30 ноября 2011 года.

1 место - Катушка Daiwa Tierra 3500
2 место - 50 кормушек "Хамелеон" на выбор победителя
3 место - 30 кормушек "Хамелеон" на выбор победителя

Конкурсы действуют до 30 ноября 2011 года.
Итоги конкурсов будут подведены и опубликованы до 20 декабря 2011 года. Победителей определит жюри в составе Салапина Дмитрия (salapin.ru), Занкина Игоря (spinningline.ru) и Александра Могилкина (Левша-НН, primanki.ru).
 

BaRcAs

Бывалый
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
201
Адрес
г.Тула
Александр, когда будут подведены результаты конкурса?
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Ребята, я дико извиняюсь, все праздники не вылезаю с производства -расширяемся и водим новые мощности. К сожалению многие дела, которые надо было за последний месяц сделать обязательно, мы вынужденно отложили чтобы своевременно предоставить рыболовам новую модификацию Хамелеона в бОльшем ассортименте. домой приезжаю совсем без сил, надеюсь на ваше понимание. В ближайшее время с Димой Салапиным и Игорем Занкиным решим кто победитель и выложим всю информацию здесь.
Еще раз извините :(
 

BaRcAs

Бывалый
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
201
Адрес
г.Тула
Ребята, я дико извиняюсь, все праздники не вылезаю с производства -расширяемся и водим новые мощности. К сожалению многие дела, которые надо было за последний месяц сделать обязательно, мы вынужденно отложили чтобы своевременно предоставить рыболовам новую модификацию Хамелеона в бОльшем ассортименте. домой приезжаю совсем без сил, надеюсь на ваше понимание. В ближайшее время с Димой Салапиным и Игорем Занкиным решим кто победитель и выложим всю информацию здесь.
Еще раз извините :(
Ждем, столько, сколько нужно...
 

BaRcAs

Бывалый
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
201
Адрес
г.Тула
во блин!а чё,мы уже на ВЫ?!:crazy::lol::lol:;):beer:
Да разница в возрасте не малая вроде, я вообще для себя установил "порг" старше 7 и более лет на ВЫ, вообще от ситуации зависит и конкретного человека!
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Какие вести по производству?Анонсируй хоть на словах!
Увеличили парк оборудования и своих возможностей, обустраиваем новые площади. Касаемо кормушек "Хамелеон" - внесли изменения и оттестировали новую модель под рабочим названием "Хамелеон-2", добавили в ассортимент этой серии и оттестировали кормушку 22 мл для зимних условий (малый объем+большой вес), на подходе большие груза измененной формы, надеюсь все будет ОК, одновременно на подходе дальнобойные груза и "пикерная" программа с более короткими грузами и корпусами.
Активно разрабатываем новые варианты корпусов, рассматриваем возможность крепления лески к грузу, а не к корпусу. Ну в общем времени бы свободного побольше...

Попутно - вводим в производство оригинальные кивки для блеснения и балансиров
Кстати мы Вас на ВЫСТАВКЕ в феврале потрогаем в живую??!!
На выставке буду один-два дня, не выставляясь.
Планирую приехать в Москву познакомиться, попить пивка с желающими, привезу всяких новинок, посмотреть, поболтать, обсудить, чего-нибудь раздать на тестирование.
Анонс выложу здесь, когда буду готов приехать не с пустыми руками. :)
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Увеличили парк оборудования и своих возможностей, обустраиваем новые площади.
Конечно не мне тебе рассказывать, но главное - рынок не перенасытите. А то парк и возможности пойдут коту под хвост.
 
Сверху