Быдло, как оно есть

Yuar

Бывалый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
599
Возраст
51
Адрес
Нижегородская область г.Балахна
"ГИБДД не стало предпринимать усилий для взыскания с владелицы Porsche Cayenne штрафа за парковку на встречной полосе одной из центральных улиц Краснодара. Анна Миносьян, оставив машину на перекрестке улиц Гоголя и Красной, ушла в магазин, серьезно затруднив движение. Вызванный на место происшествия инспектор ГИБДД оформил административное правонарушение, и выписал штраф в полторы тысячи рублей, который впоследствии даже не попытались взыскать. Всего на владелицу внедорожника выписано 18 штрафов и взысканий за их неуплату."
http://www.ridus.ru/news/73151/
Совсем обнаглели!Куда мы катимся?!:thumbdown:
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Борис,
это не быдло, это обыкновенные бандиты ... десятых (в отличие от 90-х).
 

KBE

Бывалый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
339
Возраст
66
Адрес
Воскресенск, Московская обл.
Борис,
это не быдло, это обыкновенные бандиты ... десятых (в отличие от 90-х).
Николай! Все правильно. Просто не знал куда вставить ссылку. Ну пусть будет здесь.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Борис,
это не быдло, это обыкновенные бандиты ... десятых (в отличие от 90-х).
Они же и того боятся...кирпечей с крыши и чего серьезней, опасаться не за работу, а за образ жизни >:D:thumbdown:
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
приехали мы тут как то с тестем на пироговское водохранилище 19 го, кормились с часов 5-6 выкинули корма с добавками рубля на 4, к 12 подходит чахотошный толстяк славянской внешности лет 55 с южным говором и говорит я тут каждый день рыбу прикармлиывою кашей поэтому тут сейчас встану, мы чуть не ох -ли :-[] он конечно первоночально был ласково нах посллан и жена его позже подтянулась с удивлением обнаружев не его, но сам прицендент меня убил:-[] самое интересное в понедельник мы его не дождались а место слега сменили дабы избежать конфликта, вот те и быдло
 
Последнее редактирование:

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
приехали мы тут как то с тестем на пироговское водохранилище 19 го, кормились с часов 5-6 выкинули корма с добавками рубля на 4, к 12 подходит чахотошный толстяк славянской внешности лет 55 с южным говором и говорит я тут каждый день рыбу прикармлиывою кашей поэтому тут сейчас встану, мы чуть не ох -ли :-[] он конечно первоночально был ласково нах посллан и жена его позже подтянулась с удивлением обнаружев не его, но сам прицендент меня убил:-[] самое интересное в понедельник мы его не дождались а место слега сменили дабы избежать конфликта, вот те и быдло
Да уж. Отжали место у мужика, беспредельничали на водоеме.;):D А он может быть с детства это место кормил.:D
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
Да уж. Отжали место у мужика, беспредельничали на водоеме.;):D А он может быть с детства это место кормил.:D
Во-во. И рога жженые закинул и кирпичи в керосине. Все правильно сделал! А тут городские по беспределу отжали!!!
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
А у меня в выходные вскрыли под домом подвал, где я храню все свои рыбацкие причендалы. Спёрли 3-х сезонный старенький Про Фотон и ещё новый, зачехлённый Дайву Прокастер, ну ещё и нож охотничий в придачу >:D. Там ещё в сторонке и старенькая Кайда Виктори стояла - её видимо не заметили, а то бы тоже спёрли. Хорошо, что хоть катушки дома храню... Прикормку тоже не тронули, видимо не знают что это такое. Обидно, ведь даже и не понимают для чего фидера нужны :(
 

Nikolka13

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
488
Возраст
48
Адрес
СПб
А у меня в выходные вскрыли под домом подвал, где я храню все свои рыбацкие причендалы. Спёрли 3-х сезонный старенький Про Фотон и ещё новый, зачехлённый Дайву Прокастер, ну ещё и нож охотничий в придачу >:D. Там ещё в сторонке и старенькая Кайда Виктори стояла - её видимо не заметили, а то бы тоже спёрли. Хорошо, что хоть катушки дома храню... Прикормку тоже не тронули, видимо не знают что это такое. Обидно, ведь даже и не понимают для чего фидера нужны :(
Надеюсь заяву написал!?
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Чтоб в полиции посмеялись..? Всплывёт рано или поздно, у нас город маленький. Да и промышлял явно кто то из своего же дома.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
А у меня в выходные вскрыли под домом подвал, где я храню все свои рыбацкие причендалы. Спёрли 3-х сезонный старенький Про Фотон и ещё новый, зачехлённый Дайву Прокастер, ну ещё и нож охотничий в придачу >:D. Там ещё в сторонке и старенькая Кайда Виктори стояла - её видимо не заметили, а то бы тоже спёрли. Хорошо, что хоть катушки дома храню... Прикормку тоже не тронули, видимо не знают что это такое. Обидно, ведь даже и не понимают для чего фидера нужны :(
Понятно, что обидно, неприятно.... Но можно сказать, что еще легко отделался, две палки всего ;)
У меня тоже был подобный опыт, когда на даче оставлял все, так забрали все удилища(спиннинги и матчи) и катушки к ним в придачу)
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,884
Возраст
60
Адрес
Москва
Это не столько быдло, сколько мелкие жулики. Искать, конечно, их полиция не будет - разве что случайно "прихватят".
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Искать, конечно, их полиция не будет - разве что случайно "прихватят".
Ну да, могут не только удочки и не только в одном месте стырить, а потом попасться. Вот и раскрутятся. Я бы написал, ничего смешного не вижу.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,884
Возраст
60
Адрес
Москва
Это не смешно, а ужасно - то, что выполнять свои прямые функции полицию - хрен заставишь. Поэтому и происходит подобная хрень везде и постоянно - там гараж, здесь - подвал, сям - дачку, где-то - лоджию... Заявление, конечно, надо написать.
 
Сверху