Быдло, как оно есть

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Олег, я там, конечно, не каждый день езжу, но с рыбалок почти всякий раз :) Ситуация ровно точно такая же. Такого народа, как ты написал, там всегда хватает. Через 2-3 машины обычно находится вменяемый водитель, он уступает, перестраиваюсь, моргаю аварийкой, едем дальше домой :)
Давай ты там прокатишься на двенашке? Хотя ты в нее не влезешь! :D
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Олег, я там, конечно, не каждый день езжу, но с рыбалок почти всякий раз :) Ситуация ровно точно такая же. Такого народа, как ты написал, там всегда хватает.
Дим, ты тоже что ли на двенашку пересел? :D
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Считаю, что вы не правы. Тема Олега именно быдлячество - если тачка дороже, то можно прижимать всех, у кого она дешевле. Олег с этого и прифигел.
А по мне, так все наооборот. Чем дроже машина, тем чаще благодарят аварийкой. Да и зачем мне прижимать тех у кого она дешевле?? Покраска и ремонт мне дороже выйдет чем, стоит его машина.Чаще всовываются как раз владельцы дешевых моделей. Да и на лице у них в эти геройские, с их точки зрения, минуты, явно выраженный, комплекс неполноценности. Порой это даже веселит за рулем.Уж лучше соблюдать правила ДДД.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Считаю, что вы не правы. Тема Олега именно быдлячество - если тачка дороже, то можно прижимать всех, у кого она дешевле. Олег с этого и прифигел.
Макс, загляни в словари ;)
Быдло (= покорное стадо) в наше время из нас делает власть, когда в час пик стоит пол города с тем, чтоба проехал какой -нить пид..с-чинуша. Зажимание друг друга это другое..
Если ты думаешь, что быдло сидит в дорогой машине, то это ровно с точностью до наоборот - это оно думает, что ты быдло.. Есть разница?
Учите русский! :D
 
Последнее редактирование:

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,884
Возраст
60
Адрес
Москва
На самом деле, как раз последние лет десять - "акценты сместились". Сейчас стоимость машины гораздо меньше коррелирует с "пальцами" чем, например, в 90-х. И самые охреневшие и опасные на дороге подчас не премиальные иномарки, а газели (традиционно - встроенным идиотом машина оборудуется на конвейере), "круто перекрашенные", чаще всего нагухо затонированные и оборудованные ракетным соплом на выхлопе "подростковые зубилы" и "шахид-такси" - старенькие тазики и дэу.
Вплотую за ними - "самостоятельные феи" от 16 до 116 на добротных иномарках не обязательно "девчачьего формата" (довольно много женщин прекрасно водят, но в этом вопросе - "погоду делают не они", а пресловутые обезьяны с гранатами разной мощности и неизвестным временем срабатывания).
Потому что, когда зимой, по неубранному свежевыпавшему снегу ты аккуратно движешься в таком же неспешном и аккуратном потоке, в котором все равны (и крузак - и старая семерка), а кто-то, виляя жопой пытается "винтить" напропалую - в 8 случаях из 10 - это не мерин, не субару, не БМВ или какая-то тоета - это либо малолетний самоубийца в тонированной девятине - либо долбанный джигит, которому по общему развитию - еще овец трахать рано, а он уже, "весь такой", на четырех колесах и со сколько ни есть у него лошадок под капотом - "Москву покоряет"...
И ладно бы, что оно само убъется - туда и дорога, естественный отбор, так нет же - непременно еще кого постарается захватить...
Ну а какие чудеса творят иногда "истинные автоледи" - вообще нигде и никогда не угадаешь. Ни в какое время года, время суток и погоду...
Одно могу сказать - в определенное время - остерегайтесь мест вблизи школ, детских садов, школ и т.п. Двигаются они не быстро и насмерть не убивают, но потери времени, нервов и денег на жестянку - вероятны... ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху