Астрахань

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
Стартуем в ночь с субботы на воскресенье....вроде был уже много раз ездил а места себе не нахожу от предвкушения как в первый раз.:)
У меня тоже самое!
НХНЧ!
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
В Енотаевке отрыли магазин ПОКУПОЧКА называется - аля нашей Пятерочки - есть все . Огромный плюс что не нужно ездить по всему селу и искать что то.
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
В Енотаевке отрыли магазин ПОКУПОЧКА называется - аля нашей Пятерочки - есть все . Огромный плюс что не нужно ездить по всему селу и искать что то.
Вадь, летом прошлого года он уже работал. Магазин хороший.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Саша, нхнч, 07.09. тоже стартуем.
 
Последнее редактирование:

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
Вадь, летом прошлого года он уже работал. Магазин хороший.
Сори не знал.
Когда нас туда таксист привез - обомлел . некоторые были не готовы к тому что магазин такой продвинутый и пришлось 2-им из нас идти в него в плавках :D они просто так приехали сюда....
на что им было сказано какой то местной женьшиной : Вы сюда скоро голые ходить будете!!!!! :p
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Кто недавно был-вернулся???? Как ехали, как дорога???? По М6 или по М4. Как дорога после Волгограда????
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Кто недавно был-вернулся???? Как ехали, как дорога???? По М6 или по М4. Как дорога после Волгограда????
Весной все хорошо было на М6. Не думаю, что сейчас хуже, ну за исключением трафика. Самая жопа на дороге перед Волгоградом, как обычно, Михайловка и все такое.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Кто недавно был-вернулся???? Как ехали, как дорога???? По М6 или по М4. Как дорога после Волгограда????
Только по М4. Вчера по ней ехал. Ремонта совсем мало. Фур не много, да и 2 полосы - это большое дело.По М6 неделю назад приятель с моей деревни мотался в Москву, все проклял. Мосты ремонтируют, фуры потоком.
Кстати, могу дать отличный маршрут, где уходить с М4 на Волгоград. Там дороги региональные, вполне приличные, машин почти нет.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Кстати, могу дать отличный маршрут, где уходить с М4 на Волгоград. Там дороги региональные, вполне приличные, машин почти нет.
Ждем с нетерпением, я раньше ездил Воронеж-Борисоглебск, если есть возможность еще резануть, то было бы здорово.
 

АнПан

Бывалый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
408
Адрес
Воронеж
Кстати, могу дать отличный маршрут, где уходить с М4 на Волгоград. Там дороги региональные, вполне приличные, машин почти нет.
На Тихую Журавку свернуть и через Мешковская-Казанская-Вешенская-Каргинская-Советская-Обливская выезжаем около Суровикино.
Дорога хорошая,машин почти нет ,особенно ночью. Единственное с завправками туго,надо обязательно заранее заправиться, ну и крючок в километров 90 ,а так очень даже гут.
 
Последнее редактирование:

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
На Тихую Журавку свернуть и через Мешковская-Казанская-Вешенская-Каргинская-Советская-Обливская выезжаем около Суровикино.
Дорога хорошая,машин почти нет ,особенно ночью. Единственное с завправками туго,надо обязательно заранее заправиться, ну и крючок в километров 90 ,а так очень даже гут.
Можно и так. А можно уйти с М4 в Павловске и далее Калач, Нехаевская, Алексеевская, Новоаннинск. Можно в Алесеевской уйти на право и полями Кумылженская, Михайловка. Здесь везде Лукойл. Или Калач, Нехаевская, Казанская и далее "Вешенская-Каргинская-Советская-Обливская выезжаем около Суровикино."
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Дима, я, правда еду с Нехаевской и у меня крюк всего 80 км. Но, даже было бы больше, по М6 я больше никогда не поеду. Плестись за фурами, рисковать на обгонах, трестись по стиральной доске - на фик. Даже водилы с Новоаннинска и Михайловки едут по этому маршруту.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Мммм,даааа!!! Еще больше запутали!!!!
Да все там понятно, все эти дороги - это поперечины между М4 и М6, в том или ином виде. Понятно, что по ним идет в разы меньший трафик, чем по основным трассам. Это как если по М6 сворачивать в Александро-Невском на Рязань, тоже поспокойнее. Но крюки получаются очень немаленькие.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Да все там понятно, все эти дороги - это поперечины между М4 и М6, в том или ином виде. Понятно, что по ним идет в разы меньший трафик, чем по основным трассам. Это как если по М6 сворачивать в Александро-Невском на Рязань, тоже поспокойнее. Но крюки получаются очень немаленькие.
Дима,так то все понятно,если крюк в 100км это пустяк,а вот если под 200, то ну его.Я за рулем один.Лишние часа 3-4 не очень хочется отсиживать.
 
Сверху