Акция "Хамелеон" 2011г., тестирование кормушек

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Я тоже не получил код :(
У меня нет ни одного запроса из Брянска, наверно по этому и не получили.
По всем письмам, которые пришли на почту chameleon@levsha-nn.com были высланы коды. Сейчас обрабатываются сегодняшние 3 запроса.

большая просьба ко всем:
во избежание путаницы и пропавших писем придерживайтесь рекомендованного в акции текста заголовка письма и текста самого письма.
 

Alexandr Z

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
6
Адрес
Дзержинск
Здравствуйте уважаемые участники форума!
Я представляю интернет магазин SpinningLine.Ru.

Рад буду ответить вам на вопросы, возникшие у вас при оформлении заказов на сайте нашего магазина.

С уважением,
Александр Занкин.
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Ну не прокатят здесь меньше. От 70 до 120...+ Волга за Кстово. И когда ждать повышения свинца для местных? Уж очень хочется сильно-быстро-всплывающих, на глиняных бровках отведать?
1. Сейчас дорабатывается литьевая форма до 160 гр. то есть 80-90-100-120-140-160 гр
2. Человек Левша, который живет около Оки (и 40% рыбалок проводит на Оке) последние два года очень редко ставит там кормушки более 50 гр весом.
 
Последнее редактирование:

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Саша, а есть ли возможность представителю интернет-магазина зарегистрироваться на сайте и помочь потенциальным покупателям разобраться в вопросах магазина?
Уже есть :) Александр ответит на все вопросы, связанные с доставкой и оплатой
 
Последнее редактирование:

Alexandr Z

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
6
Адрес
Дзержинск
Вопрос: хотел бы заказать десяток-другой кормушек (т.е. заказ менее 3500р). Сколько будет доставка в Барнаул?
При оплате

как полачивать доставку? Она будет входить в сумму сразу или ее как-то отдельно оплачивать?
Здравствуйте!
Стоимость доставки рассчитывается автоматически, исходя из тарифов почты РФ и известна до завершения оформления заказа. Сумма к оплате включает в себя так же и стоимость пересылки.
 

devora

Участник
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
17
Возраст
71
Адрес
Санкт-Петербург
Нет проблем

Нет проблем

Код получил, заказ оформил и оплатил. За 15 кормушек (619.5 р.) доставка почтой до Питера -234 р. (Точка самовывоза (за 150р) в Питере у интернет-магазина пока не работает). Итого - 56.9 р. кормушка. Осталось дождаться и опробовать.
 

Roman1971

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
7
Адрес
Королев
Доброго времени суток.
Заказ оформил. 20 корпусов и 2о грузов. Стоимость с учетом самовывоза с Пушкинской получилась 1250р. В комментариях написал номер промокода и,что доставка нужна не ранее 10.07 (надюсь раньше не привезут т.к. меня не будет в Москве до 10-го).
У меня вопрос, стоимость расчитана без учета скидки, а как узнать окончательную стоимость заказа?
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
У меня вопрос, стоимость расчитана без учета скидки, а как узнать окончательную стоимость заказа?
Если в комментарии к заказу написал что по акции и указал персональный промо-код, то заказ пересчитают и только после этого его надо оплачивать.

Я свой заказ оплатил. Ждут поступления денег. Поясните там людям, что если транзакция оплаты с пластика прошла, то можно считать, что деньги на счете.
 

Roman1971

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
7
Адрес
Королев
Если в комментарии к заказу написал что по акции и указал персональный промо-код, то заказ пересчитают и только после этого его надо оплачивать.

Я свой заказ оплатил. Ждут поступления денег. Поясните там людям, что если транзакция оплаты с пластика прошла, то можно считать, что деньги на счете.
Промокод указал. Т.е. мне пришлют письмо с новой стоимостью? Я сделал заказ с оплатой при получении.
И еще вопрос к Alexandr Z. Можно ли после оформления что-то добавить в заказ?
 

Alexandr Z

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
6
Адрес
Дзержинск
Если в комментарии к заказу написал что по акции и указал персональный промо-код, то заказ пересчитают и только после этого его надо оплачивать.

Я свой заказ оплатил. Ждут поступления денег. Поясните там людям, что если транзакция оплаты с пластика прошла, то можно считать, что деньги на счете.
Здравствуйте!
Ваш заказ наверняка уже отправлен, если подскажите номер то проверю. "Там" люди прекрасно знают что оплата по пластику считается не поступлением на р/сч, а при прохождении транзакции.
 

Alexandr Z

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
6
Адрес
Дзержинск
Промокод указал. Т.е. мне пришлют письмо с новой стоимостью? Я сделал заказ с оплатой при получении.
И еще вопрос к Alexandr Z. Можно ли после оформления что-то добавить в заказ?
Здравствуйте!
Да конечно можно. Вы можете сделать дополнительный заказ на то что Вам нужно, указав в комментарии что бы объединили с предыдущем заказом.
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Здравствуйте!
Ваш заказ наверняка уже отправлен, если подскажите номер то проверю. "Там" люди прекрасно знают что оплата по пластику считается не поступлением на р/сч, а при прохождении транзакции.
Оплата прошла, по клиент-банку вижу ее в незавершенных транзакциях (обычное явление).

Люди может и знают, но движок интернет магазина пишет:

Информация о заказе #11046
Статус: Ждём оплаты

Мне-почему-то кажется, что статус заказов меняет ваш сотрудник по выписке из банка;)
 

Alexandr Z

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
6
Адрес
Дзержинск
Оплата прошла, по клиент-банку вижу ее в незавершенных транзакциях (обычное явление).

Люди может и знают, но движок интернет магазина пишет:

Информация о заказе #11046
Статус: Ждём оплаты

Мне-почему-то кажется, что статус заказов меняет ваш сотрудник по выписке из банка;)
Михаил Владимирович, транзакция по Вашей оплате прошла сегодня в 00-17. К сожалению наши менеджеры не могут работать 24 часа в сутки, как не пытаемся их заставить)) Естественно что сегодня данные по оплате пластиковыми картами будут переданы бухгалтерией менеджерам, после этого все оплаченные заказы поступят на упаковку и далее уедут в почтовое отделение.

С уважением, Александр.
 

kanisch

Участник
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
89
Адрес
Москва
Сегодня сделал заказ и оплатил. 15 кормушек ( 70 гр. 90 мл. с доставкой самовывоз Пушкинская) вышли 855 руб. Нормальная цена. Осталось сравнить их с кормушками АХС ( по цене для меня приблизительно одинаково)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Alexandr Z

поправьте в движке магазина, чтобы кнопка оплаты не отображалась на оплаченных заказах;)
 
Сверху