Акция "Хамелеон" 2011г., тестирование кормушек

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
А, вроде нашел, извиняюсь, туплю уже.:)
А просто заказать, без бесплатной доставки?Ну не нужно мне кормух на 3500 тыриков.Да и с отчётами по рекламе связываться не хочу.А о личных впечатлениях я и без обязаловки отписаться могу.
Без проблем - на сайте магазина розничные цены, по ним без всяких обязательств. Обязательства предусмотрены только по акции, по оптовым ценам
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Без проблем - на сайте магазина розничные цены, по ним без всяких обязательств. Обязательства предусмотрены только по акции, по оптовым ценам
:D:D:D Переплатив, как минимум 500-800 руб что за 3-5, что за 10-15 кормушек (на пробу) :lol::lol::lol:
Вы поймите меня - я бы с удовольствием сам занялся рассылками образцов, но у меня на это нет времени, И людей свободных у меня нет.
И возможности подвешивать на время деньги у меня нет.
Саша, и этот вопрос решаем (для перефирии) - сажается ОДИН ответственный студент (ка), кто хоть немного дружит с нетом за комп, оглашается 2-3 способа оплаты - банковская карта, интернет-деньги и пусть будет банковский перевод (твои деньги не подвисают) - пришли деньги-адрес от человека - формируется заказ... Вечерком студент (ка) с заказами на почту... Единственно расходы по пересылке, которые так же компенсируются...:reads::-?;) ну и плюс сдельная оплата работнику...
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Так и не ответили на важный для многих вопрос:

доставка обычной посылкой почтой россии (которая 130=/кг) есть?
доставка наложенным платежом есть?

если да, то какие будут цены?

если как заявлено, то я закажу пару килограмм

аффтар, ты прости, но что-то ты нагородил с запуском, настраиваешь народ на негатив. этож клуб своего рода, а магазинщики твои все "бабосы, бабосы давай".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
:D:D:D Переплатив, как минимум 500-800 руб что за 3-5, что за 10-15 кормушек (на пробу) :lol::lol::lol:

Саша, и этот вопрос решаем (для перефирии) - сажается ОДИН ответственный студент (ка), кто хоть немного дружит с нетом за комп, оглашается 2-3 способа оплаты - банковская карта, интернет-деньги и пусть будет банковский перевод (твои деньги не подвисают) - пришли деньги-адрес от человека - формируется заказ... Вечерком студент (ка) с заказами на почту... Единственно расходы по пересылке, которые так же компенсируются...:reads::-?;) ну и плюс сдельная оплата работнику...
может я и заблуждаюсь(очень хочется в это верить),но складывается такое ощущение,что Александру не выгодно по какой то причине,если мы организуем консолидированную закупку! :rolleyes:
 

garry_all

Бывалый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
345
Адрес
Раменское
может я и заблуждаюсь(очень хочется в это верить),но складывается такое ощущение,что Александру не выгодно по какой то причине,если мы организуем консолидированную закупку! :rolleyes:
Это бизнес. Есть определенные обязательства перед крупными клиентами. Если произойдет такая закупка, он потеряет лицо перед своими "дистрибьюторами". Конечный потребитель в России всегда последний в цепочке продаж :) а должен быть самый важный.

Сори за флуд.
 

Vector

Участник
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
42
Возраст
44
Адрес
Нижний Новгород&Саров
Человеку живущему рядом с Окой.... ака Левша

Человеку живущему рядом с Окой.... ака Левша

Жаль, что нет 80-90-100г :(.
Но на пробу закажу некоторые.
Ну не прокатят здесь меньше. От 70 до 120...+ Волга за Кстово. И когда ждать повышения свинца для местных? Уж очень хочется сильно-быстро-всплывающих, на глиняных бровках отведать?
 
Последнее редактирование:

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Обычная доставка почтой России есть.
Саш, а уточнить? Магазин так же за доставку до почты прикручивает свои 400 руб или идет только оплата за пересылку + сумма заказа?
PS Кстати отправленный запрос на получение личного кода так и не пришел ... Или надо в один в один, как в образце отписывать?
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
лан, ща я зарегаюсь, сделаю заказ и все всем расскажу
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Саш, а уточнить? Магазин так же за доставку до почты прикручивает свои 400 руб или идет только оплата за пересылку + сумма заказа?
PS Кстати отправленный запрос на получение личного кода так и не пришел ... Или надо в один в один, как в образце отписывать?
У меня сегодня бешеный день. С кодами придется подождать до понедельника или вторника, сейчас всем по почте отпишу. Технический вопрос с кодами до конца не решен, поскольку Спиннинглайн последний месяц организовывал знаковое соревнование межрегионального уровня - "джиг-пари" и со среды они уже делают приготовления на берегу. Им сейчас не разорваться. В понедельник все будем на месте и будем решать детали.
ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО
извините, устал уже.
Я не работаю у них в магазине, не знаю деталей доставки, не мучайте меня. Просто почитайте отзывы на сайте Спиннинглайна для того чтобы успокоиться до понедельника
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
более того, Вам можно сделать для пробы несколько заказов, выбрав разные способы доставки и оплаты, но не оплачивать! Потом отменить хоть все, хоть только не нужные. Никто за это не накажет - если что ссылайтесь на Александра Могилкина.
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
код запросил. жду

это конечно не сильно удобно - на сайте розничные цены, в корзинке тоже, пока не введешь промо-код.
акционные цены неплохо бы загнать на первую страницу форума.
а еще лучше калькулятор в excel, типа выбираешь чего сколько, какая оплата, какая доставка, он тебе все считает сразу по акции.
красота...
 
Последнее редактирование:

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
До вечера понедельника кодов не будет, я написал несколькими постами выше.
Можно пока заказать без кодов. Не оплачивать, просто посмотреть сколько сайт спиннинглайна автоматически насчитает за доставку по разнвм вариантам доставок и оплат. Там все считается автоматически и вес учитывается автоматически
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
OMG...
я ж теперь не усну епт. из-за этих заморочек получу ваши прекрасные кормухи на день позже.

пошел мучать их сайт.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
хочу высказать своё мнение,да простят меня модераторы!
нахрен с таким гимором такие кормушки не нужны!если за (почти) неделю не можем организоваться,чем то МММ напоминает:D!буду брать восы!:cool:
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
заказ:
5 x Груз CHAMELEON 70 гр
5 x Груз CHAMELEON 60 гр
5 x Груз CHAMELEON 50 гр
12 x Корпус CHAMELEON cristal
5 x Корпус CHAMELEON cristal

доставка в Рязань ценной посылкой почты россии (порядка килограмма)
по калькулятору почты россии - 170
по калькулятору интернет-магазина - 255

наверное это типа стоимость коробочки и временных расходов на отправку.

жду промо-кода, обещано вечер понедельника.
Я закажу, но imho продаваться в регионы по заявленной магазином цене это будет не очень хорошо. В Москву - м.б. да. Но платный самовывоз это сильно:eek: Вся надежда, что участники акции будут всячески нахваливать кормухи.

P.S. пойду ка я поищу телефон человека, который свинцом занимается. может, нальет мне грузОв оптом и я спокойно перейду на чеборюковки. ппц... на таком здоровом форуме так никто и не помог с грузами
 
Сверху