Акция "Хамелеон" 2011г., тестирование кормушек

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Тож бы поучавствовал, отписатся об использовании готов, тока поясните, надо будет 4 месяца отписыватся или всю жизнь, до конца про это условие не понял.
Акция действует 5 месяцев.

Если вы хотите иметь оптовую цену на кормушки все пять месяцев, то надо в каждый из пяти месяцев отписаться хотя бы один раз. То есть если вы получили кормушку в июле и отписались в июле, то в августе у вас будет скидка.

Если в июле не отписались, то 1 августа ваш код будет деактивирован и скидки больше не будет. То же самое каждый следующий месяц до конца ноября. В 30 ноября акция заканчивается.

Вы можете получить код, разово закупиться кормушкой на весь сезон и не выполнять условия договора, наплевав на скидку в другие месяцы. Здесь судья - ваша совесть, поскольку это не честно передо мной )) единственное что мне останется в этом случае - сделать выводы :)

Кстати очень вероятно что в течение ближайших месяцев появятся другие размеры кормушек и возможно другие груза, так что выбирать вам.
 
Последнее редактирование:

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
немного непонятен этот момент!то есть Вашу продукцию можно где то еще дешевле купить?:eek:
Нет, её в других местах можно купить только существенно дороже.
Я имею в виду следующе: если создать ситуацию, когда можно будет купить по этой акции кормушку без обязательств "раскрутки", то магазины и оптовики отреагируют негативно. И мне будет совсем не хорошо.:)
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
43 рубля за кормуху... не скажу, что шоколадная цена, но нормальная. закажу. оплата есть с пластика? а то без регистрации не видно. Если не пластиком, то как еще можно платить? Только в сбербанк не посылайте:stop:
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Копипаст:
Уважаемые покупатели!
В нашем интернет магазине вы можете оплатить свою покупку различными способами:
1. В любом банке по квитанции, автоматически формируемой для вас интернет магазином. Ее можно скачать на странице подтверждения заказа, на странице "История заказов", а так же запросить по электронной почте или по факсу у менеджеров нашего магазина, сообщив об этом любым удобным для вас способом (телефон, электронная почта, icq). Как правило банком удерживается комиссия, не превышающая 2% от суммы платежа (В данный момент Сбербанк взымает комиссию в размере 3% от суммы платежа)
2. На почте при получении вашего заказа. (См подробней "наложенный платеж"). Внимание, при использовании данного метода оплаты/доставки, скидки не действуют. Т.е. весь товар будет приобретен вами по "черной" цене.
3. Webmoney. Наш магазин напрямую подключен к данной системе через мерчант-интерфейс. В конце оформления заказа система вас автоматически переадресует на страницу системы Webmoney для оплаты. Произвести оплату вы сможете только так же имея счет в данной платежной системе. Комиссия системы за перевод средств составляет 0,08%.
4. Другие электронные платежные системы (RuPay, Яндекс.Деньги и т.д. полный список ). В данном случае оплата производится через универсальный обменник Roboxchange. При совершении платежа данной системой удерживается комиссия от 1 до 10 процентов, в зависимости от предложенной валюты. Внимание, в соответствии с правилами Roboxchange оплата может быть произведена в течение 45 минут.
5. Оплата через систему LiqPay. В конце оформления заказа на ваш мобильный приходит счет, выставленный нашим интернет магазином. Оплатить его вы сможете, зарегистрировавшись в системе liqpay. Комиссия за оплату счета системой не взымается.
6. Оплата наличными. Данный вид оплаты вы можете использовать, забирая заказ из нашего офиса, а так же из пункта выдачи заказов. Наш курьер так же принимает наличные.
7. Оплата пластиковой картой в офисе. Мы принимаем пластиковые карты ведущих мировых платежных систем.
8. Оплата напрямую на кошелек Яндекс.Деньги. В случае, если вас не устраивает Roboxchange и вы являетесь пользователем данной платежной системы.
9. Оплата с помощью терминалов системы QIWI. Очень удобный и быстрый вариант оплаты в более чем 70000 терминалах по всей России. Зачисление средств происходит мгновенно.
10. Оплата пластиковой картой на сайте магазина. Абсолютно безопасный и очень удобный метод оплаты. Достаточно только иметь пластиковую карту Visa или Master Card. Нашим партнером является Альфа-Банк, предоставляющий очень удобный и быстрый сервис. Зачисление средств происходит мгновенно.
 
Последнее редактирование:

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Человек хочет отзывы на свою продукцию. И даже предоставляет ради этого скидку. Помоему всё справедливо, очень даже. Не понятно о чём спич.
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Человек хочет отзывы на свою продукцию. И даже предоставляет ради этого скидку. Помоему всё справедливо, очень даже. Не понятно о чём спич.
Не отзывов,а рекламы.Да и ещё отчётов,что ты это дело прорекламировал.
Вот о чём спич. Согласись,это разные вещи.
А если по каким-то причинам моё письмо с ссылкой о моей рекламе не дойдёт(потеряется) меня просто исключают из акции.:happy:
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Не отзывов,а рекламы.Да и ещё отчётов,что ты это дело прорекламировал.
Вот о чём спич. Согласись,это разные вещи.
А если по каким-то причинам моё письмо с ссылкой о моей рекламе не дойдёт(потеряется) меня просто исключают из акции.:happy:
Реклама будет в любом случае. Или положительная или отрицательная, это всё реклама. Этого не избежать. Если это плохие кормушки- так и пиши, тем более тебе за это скидки предоставлены.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Не отзывов,а рекламы.Да и ещё отчётов,что ты это дело прорекламировал.
Вот о чём спич. Согласись,это разные вещи.
А если по каким-то причинам моё письмо с ссылкой о моей рекламе не дойдёт(потеряется) меня просто исключают из акции.:happy:
И куда мы должны рекламу рассылать?
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Вот и о рекламе заговорили :)
Кто из вас может написать хорошую рекламу?
Похая реклама только хуже сделает.
Не нужно рекламы.
Ребята, я же написал - нужны отзывы, и это не реклама в чистом виде, это способ донести до других людей свое мнение - позитивное или негативное.
Никто в этом не ограничен, если не впадать в крайности.
Крайность №1 - тупая реклама, она же плохая реклама.
Крайность №2 - антипиар из принципа, нелогичный, неадекватный
не надо рекламы, просто пишите отзывы
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Да отзывов мы напишем,честных.
Если только коллективная закупка состоится.:(
Ага, отписаться не сложно совершенно. И честно, и правдиво, и кормушки потестить, и если на основании отзывов они потом будут, в случае необходимости, доработаны это здорово. Т.к. и хорошему человеку помогаем заработать, и хорошее дело продвигаем )
Проблема, как понял, одна - влом многим на 3к в магазине заказывать для бесплатной доставки, не более того ))
Ну и классическое российское - понудеть :)
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Блин.
:)
Не буду рекламировать этот магазин, но лучших условий оплаты нет ни в одном рыболовном магазине!
Просто почитайте отзывы - многие ли жалуются на кривую оплату?

Есть карта Виза? Не выходя из дома, прямо на сайте за 3 минуты в любое время суток совершается оплата.

Скидка есть при любой форме оплаты, кроме наложенного платежа (это общие правила) потому что это "длинные" деньги, и таких денег у них висит на почте постоянно несколько сотен тысяч.

Вот к примеру курьерская доставка по Москве и пункты выдачи:
Предоставляется несколько видов услуг:

1. Самовывоз из пункта выдачи

а) Mетро «Пушкинская» (Чеховская, Тверская) Палашевский Малый пер., д. 6 примерочная. т. 518-33-23
Схема проезда
б) Mетро «Севастопольская» (Каховская) Внутренний пр., д. 8, стр.14. т. 664-60-24
Схема проезда
в) Mетро «Бауманская» ул.Фридриха Энгельса д.6 стр.2. т. 642-43-33
Схема проезда
г) Mетро «Братиславская» ул.Братиславская д.16/2. т. 642-42-34
Схема проезда
д) Метро «Новые Черемушки» ул. Профсоюзная, д. 45 примерочная. т. 718-75-88
Схема проезда
е) Метро «Петровско-Разумовская» Линии Октябрьской железной дороги д.1, стр.5. т. 664-37-55
Схема проезда


Услуга бесплатна при заказе на сумму от 5000 рублей и весе менее 10 кг, и 150 рублей-при меньшей сумме заказа или большем весе.

2. Курьерская доставка по Москве

Осуществляется в течение суток, после передачи заказа в курьерскую службу.
В данный момент заказы передаются в курьерскую службу каждую среду, соответственно, начиная с пятницы ваш заказ уже будет вам доставлен.
Доставка может быть выполнена как по рабочему, так и по домашнему адресу.
Стоимость услуги составляет:
Услуга бесплатна, при заказе на сумму от 5000 рублей и весе до 3 кг.
Во всех остальных случаях сайт вам рассчитает стоимость автоматически.

Доставка до курьерской компании производится раз в неделю - по средам.
Соответственно заказы поступают в Москву уже в пятницу, и с вами согласовывается время доставки.

Внимание! Заказанный вами товар необходимо забрать в течение 6 дней с момента его поступления в пункт самовывоза, что, как правило, происходит через день после передачи вашего заказа в курьерскую службу. Пожалуйста, обращайте внимание на письма, оповещающие Вас о статусе заказа. В противном случае Ваш заказ будет отправлен обратно.


Самовывоз действует для всех наших покупателей, даже если вы не живете в Москве.
Курьерская доставка производится строго по Московскому адресу!
Для того, чтобы ее активировать введите свой Московский адрес.


Просто почитайте повнимательнее раздел "Информация" и грусть пройдет ))
 
Последнее редактирование:

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Проблема, как понял, одна - влом многим на 3к в магазине заказывать для бесплатной доставки, не более того ))
Ну и классическое российское - понудеть :)
Проблема просто в том, что у страха глаза велики. надо просто один раз кому-нибудь попробовать ))
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Жесть какая-то! Очень занятный магазин.
Спецом спраятали кормушки к спиннингуям?:eek:
До недавнего времени основным направлением магазина была спиннинговая тема. Сейчас осваивают фидерную, поплавочную и карповую тематику, пока есть нестыковки в структуре. При их загруженности непросто быстро выстроить четкую логичную структуру
 
Сверху