Акции и спецпредложения от ООО "Энергия"

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Костя, поясни пожалуйста что есть мелкий опт, а что крупнее. Чтоб когда надо знать куда бежать... :)
Частное лицо, либо группа лиц - по вопросам закупки к Алекс76, он координирует и это направление.
 

Атом-2

Новичок
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
4
Адрес
Ростовская обл
Распродаж у нас никогда и не было, надеюсь и не будет, были Акции по новым продуктам с целью знакомства с новинками и для регионов тоже. В этом сезоне, техническая возможность для Регионов это сделать отсутствовала, в следующем году конечно об этом будем думать!
Насчёт распродаж думаю зря.Да и акцию для регионов надо организовать побыстрее а не думать над этим.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Да и акцию для регионов надо организовать побыстрее а не думать над этим.
Для активных рыболовов, включая регионы организована в этом году мелкооптовая продажа и новинок тоже, по ценам, которые ровно такие же как и в Акции и с небольшой минимальной покупкой. Занимается этим Алекс76, практически на всех центральных форумах, включая Салапин.ру это информация есть.
 

ВячеславНН

Новичок
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
1
Адрес
Нижний Новгород
Прошел год, и начинается подготовка к сезону 2015, первый же вопрос: "Планируется ли акция в этом году, как в прошлый сезон, если да то когда и как и что и где".
Очень надеюсь, что Нижний Новгород не обойдет стороной акция....
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Прошел год, и начинается подготовка к сезону 2015, первый же вопрос: "Планируется ли акция в этом году, как в прошлый сезон, если да то когда и как и что и где".
Очень надеюсь, что Нижний Новгород не обойдет стороной акция....
В этом году акции в том виде, то есть на ограниченный ассортимент новинок, скорее всего не будет. Но в этом году решили и уже писали про это, что в первую очередь для регионов, а не только для Москвы, будет запущенна "Мелкооптовая продажа" с небольшим по объему заказом, по всему ассортименту и очень гуманной цене, при соблюдении небольших условий, доставкой до транспортной компании мы обеспечиваем. То есть, это мало отличается от акции, даже шире гораздо. По всем вопросам можно обращаться к Алекс76, в личку здесь на форуме. Сразу забегу вперед, тестирование новинок скорее всего -будет, именно на регионы. Но всю информацию дадим в конце марта.
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Сразу забегу вперед, тестирование новинок скорее всего -будет, именно на регионы. Но всю информацию дадим в конце марта.
Если что моя только "ЗА"! Моя хотеть тестировать! 8-D :lol:
 

cabanus

Новичок
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
4
Адрес
Москва
Узнал у Алекс76 про "будет запущенна "Мелкооптовая продажа" с небольшим по объему заказом".
Цены действительно гуманные-оптовые, но объем от 100кг или 100 позиций.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Узнал у Алекс76 про "будет запущенна "Мелкооптовая продажа" с небольшим по объему заказом".
Цены действительно гуманные-оптовые, но объем от 100кг или 100 позиций.
Да имено так и есть. Если меньше необходимо, то в магазине лучше приобрести либо с кем то скооперироватся. Это и есть не большой заказ, ориентированный прежде всего на регионы, в которых мы слабо представлены. Допустим с доставкой в Москву есть определенные сложности, прежде всего по причине того что мы не заточены на розничные продажи, опт прежде всего, по этой причине только с оказиями или транспортными компаниями, к ним каждый день машина ходит.Так же нет возможности бить короба, в силу возможностей склада. Буду очень признателен, если покупатель будет это учитывать. Допускаю что мелкийопт явление временное, начало сезона покажет, на сколько хватит наших возможностей и какая необходимость в этом есть.
 

v26

Участник
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
16
Адрес
Электросталь
Я, вот, ни разу не являюсь фанатом ваших прикормок, хоть и отловил прошлый сезон с ними. Успех, надо сказать, переменный: дичка и плотно зарыбленные платники - хорошо, иной раз просто отлично, чуть более посещяемые водоемы - непредсказуемо, чаще плохо. Про Дипы писать вообще нечего, кроме замечательно окрашиваещего руки кориандра, штук шесть их есть у меня (конопля, мед, кориандр и пару-тройку неких фруктовых), ужасный "химический" запах и полный игнор рыбой.
Я желаю вам всяческих успехов в деле завоеванивания рынка, но объясните малоумному: нафига столько видов прикормок которые вы все-равно не сможете представить в Полном объеме даже в ближайшем подмосковье. Распыляете силы, на мой взгляд, которые могли бы потратить на продвижение и апгрейд нескольких вполне удачных продуктов.
Все, что написал, является исключительно МОИМ мнением, основанном на годовом использовании продукции GF, хотя с некой продукцией вашей компании познакомился раньше.
Как итог: закупать специально вашу продукцию я не буду, но при необходимости при возможном выборе, в этой ценовой категории выберу вас.
Удачи.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Я, вот, ни разу не являюсь фанатом ваших прикормок, хоть и отловил прошлый сезон с ними.
Прошлый сезон был самый плохим по рыбе на моей памяти.
Рыба бастовала все лето.
И прикормка тут не причем.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Прошлый сезон был самый плохим по рыбе на моей памяти.
Рыба бастовала все лето.
И прикормка тут не причем.
Ну вот взял и все карты выложил.
Хорошо еще, что козырного туза не показал!:D
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Я, вот, ни разу не являюсь фанатом ваших прикормок, хоть и отловил прошлый сезон с ними. Успех, надо сказать, переменный: дичка и плотно зарыбленные платники - хорошо, иной раз просто отлично, чуть более посещяемые водоемы - непредсказуемо, чаще плохо. Про Дипы писать вообще нечего, кроме замечательно окрашиваещего руки кориандра, штук шесть их есть у меня (конопля, мед, кориандр и пару-тройку неких фруктовых), ужасный "химический" запах и полный игнор рыбой.
Я желаю вам всяческих успехов в деле завоеванивания рынка, но объясните малоумному: нафига столько видов прикормок которые вы все-равно не сможете представить в Полном объеме даже в ближайшем подмосковье. Распыляете силы, на мой взгляд, которые могли бы потратить на продвижение и апгрейд нескольких вполне удачных продуктов.
Все, что написал, является исключительно МОИМ мнением, основанном на годовом использовании продукции GF, хотя с некой продукцией вашей компании познакомился раньше.
Как итог: закупать специально вашу продукцию я не буду, но при необходимости при возможном выборе, в этой ценовой категории выберу вас.
Удачи.
Всё познается в сравнении!Прошлый сезон был тяжелым даже в насыщенных рыбой южных регионах.Меня например по карпу и карасю GF устраивает,только ароматику и крупные фракции подбирать всегда лучьше самому.
Остальное к Константину и Ко
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,572
Акция Регионы - 2015

Акция Регионы - 2015

Очередное Тестирование продукции ТМ «Greenfishing».

Сайт компании ООО «Энергия» - http://greenfishing.ru/

В тестовый набор войдут Новики 2015 года и некоторые старые позиции:

Прикормка Greenfishing Energy Лещ – 4 кг.
Прикормка Greenfishing Energy Плотва – 4 кг
Прикормка Greenfishing Energy Big Fish – 4 кг.
Сироп GF Клубника 100 мл. – 2 шт.
Сироп GF Лещ Специи 100 мл. – 2 шт.
Сироп GF Кукуруза 100 мл – 1 шт.
Бустер Sector-GF Лещ Бисквит – 1 шт.
Бустер Sector-GF Паприка – 1 шт.
Бустер Sector-GF Ягодный микс – 1 шт.
Спреи Кориандр, Конопля, Лещ Бисквит, Паприка, Чеснок – по 1 шт.

В тестировании могут принять участия активные пользователи интернет – порталов SALAPIN, Rusfishing, FadeevFishing.
Написание отчетов о рыбалки по итогам тестирования желательны, но необязательны. Личное мнение и пожелания в «личку» как минимум, также принимается.
Свои отчеты можно опубликовать в данной ветке, а также в своих блогах.
Наличие отчета в будущих тестированиях будет приниматься во внимание как плюс.
Запись на тестирование будет происходить с сегодняшнего момента и до полного набора необходимого количества участников.
Желание об участии в тестировании нужно прислать Константину (Konstantin-74) в личную почту, далее - дождаться подтверждения в ветке.
Кто не успеет попасть на этот тест, тот попадет в следующий раз.

В этот раз тестирование проводится для жителей РЕГИОНОВ, отправка будет осуществляться транспортной компанией «Деловые линии» за наш счет, участникам тестирования необходимо, после подтверждения участия, будет прислать Константину (Konstantin-74) в «личку» паспортные данные и телефон для осуществления и оформления доставки, огромная просьба не тянуть с данными.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Я правильно понимаю, что регион Московская область и Москва не попадают?
 
Сверху