Автовопросы

endimion

Бывалый
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
357
Возраст
46
Адрес
Москва
да только мне бы точно знать сколько дней)))а то я туда только в конце недели следующей собираюсь....и это уже будет больше 5 дней))
Ставь по временной регистрации. Спокойненько ставится, только потом надо будет когда регистрация кончится еще раз сходить продлить номера. У меня у самого так стоит.
 

Sергей

Бывалый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
224
Возраст
45
Адрес
Санкт-Петербург
ты не сравнивай города ;)
Это да, у всех по-разному.
Но лично для меня выгоднее заплатить лишних 2500 и без геморроя, нервотрепок и потери времени получить готовую машину.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Это да, у всех по-разному.
Но лично для меня выгоднее заплатить лишних 2500 и без геморроя, нервотрепок и потери времени получить готовую машину.
для меня тоже, но у людей разные взгляды на затраты :D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Это да, у всех по-разному.
Но лично для меня выгоднее заплатить лишних 2500 и без геморроя, нервотрепок и потери времени получить готовую машину.
А какой гимор может быть с постановкой нового авто???????????
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Слова юриста по данному вопросу.
Транзиты предыдущего владельца авто к Вам никакого отношения не имеют. После покупки авто у Вас есть 5 суток для постановки его на учет (с даты оформления договора купли-продажи) или срок действия транзитов (20 суток, если получили свои). Если транзиты не получали, а авто надо перегнать в другой регион, то идите в любое МРЭО и получите транзиты. При просрочке при возможной проверке на дороге - Ст.12.1., ч.1. Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке - штраф - от 300 до 800 руб.
Вообщем то в инете полно информации.

Правда это 9 месяцев давность. Сумма штрафа другая сейчас.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Только для нас эта разница около 12.000, а такие деньги за день заработать надо постараться.
Когда отдаешь за машину сразу кучу денег, то десяткой больше, десяткой меньше - разница не существенная. :)
ИМХО
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Золотые слова. :thumbup: Купил Мерина или Бэху - будь готов к правильному сервису:banned:
Правильный сервис, это 12 штук за постановку на учет, и за красивые номера по тульским прайсам?
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Уважаемые комрады! Собираюсь прокатиться по М-4 до Краснодара и дальше к морю. Кто знает цены на АИ-95 в городах по трассе отпишитесь.
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
ИМХО. Не на цены нужно смотреть, а на компанию торгующую бензином. Там много мелких компаний косящих по оформлению /дизайну/ под ТНК, Роснефть,Лукойл.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Видно я не театрал. В ж..у такой театр.
А, что делать, когда машина на гарантии. Менять гарантию на гаражный сервис. Поэтому не беру трехлетки из за бугра, не люблю пропуканные сидения. Сейчас Пежо 4007 дизель, грядет 4 ТО - разведут под пятнашку, а что делать.:(
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Уважаемые комрады! Собираюсь прокатиться по М-4 до Краснодара и дальше к морю. Кто знает цены на АИ-95 в городах по трассе отпишитесь.
Последние три года катался по данному маршруту , горючка везде чуть дешевле чем в столицах. По трассе заправлялся на Луке и ВР
 
Сверху