Автовопросы

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Я вот сегодня БРДМ смотрел -вот по отзывам это еще та весч на охоту и рыбалку и едет и плавает:thumbup:
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Пасиб за инфо. Новую покупать точно не буду.
Остановился на Ford C-Maх. 2,0 АКПП, с пробегом до 80 км. от 500 до 550 тыр можно найти.
Хороший выбор,но не для рыбалке,клиренс маловат.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
ну ща мы такими темпами и да круизёра двухсотого дойдём :lol:
Почитал я эту тему и растерялся поначалу, что же брать? Все машины хороши - выбирай любую! И Приора неплоха и Элантра и Лачетти и БРДМ тоже, только Хонды всуе поминают как типа образец машиностроения... Ну и взял Honda Accord VIII 2.4 exec. Чего и всем желаю!:cool: А на рыбалку меня SM обещал возить.
Это я так хвастаюсь! :confused:
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Ну и взял Honda Accord VIII 2.4 exec. Чего и всем желаю!:cool: А на рыбалку меня SM обещал возить.
Это я так хвастаюсь! :confused:
ну ёптиль, поздравляю :thumbup: а на рыбалку и на ней доехать можно, в конце концов не везде нужен жип ;)
Игорян, не слышу бульканья в :beer:, не порядок :rolleyes::crazy:
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
только Хонды всуе поминают как типа образец машиностроения... Ну и взял Honda Accord VIII 2.4 exec.
Это я так хвастаюсь! :confused:
Выбор отличный, поздравляю. Только осталось учесть некоторые нюансы и можно кататься. Во-первых на кожу сразу хоть какие то коврики или чехлы, она тонкая и через пару лет потертости будет видно. Потом расход: 16 л по городу и 13 на трассе. Слабое место - стук рулевой рейки, но с этим можно ездить. На задних сидениях троим будет тесновато.
А в целом японец престижный и на рыбалку ездить он не будет, это точно. С асфальта ни-ни :)
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
ну ёптиль, поздравляю :thumbup: а на рыбалку и на ней доехать можно, в конце концов не везде нужен жип ;)
Игорян, не слышу бульканья в :beer:, не порядок :rolleyes::crazy:
Сань, поставлю на учёт, отдам ключи жене, чтобы не потерять и таки организую "встречу камрадов", а то без "руководящей и направляющей" никак не соберёмся.:lick::beer:
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Сань, поставлю на учёт, отдам ключи жене, чтобы не потерять и таки организую "встречу камрадов", а то без "руководящей и направляющей" никак не соберёмся.:lick::beer:
вот это слова знающего человека :thumbup:
Игорян, ты ж знаешь, нам ж только повод дай :D а стаканы мы сами нальём чем надо ;):D
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Почитал я эту тему и растерялся поначалу, что же брать? Все машины хороши - выбирай любую! И Приора неплоха и Элантра и Лачетти и БРДМ тоже, только Хонды всуе поминают как типа образец машиностроения... Ну и взял Honda Accord VIII 2.4 exec. Чего и всем желаю!:cool: А на рыбалку меня SM обещал возить.
Это я так хвастаюсь! :confused:
С пополнением в семье!!! Поздравляю!!!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Сань, поставлю на учёт, отдам ключи жене, чтобы не потерять и таки организую "встречу камрадов", а то без "руководящей и направляющей" никак не соберёмся.:lick::beer:
Надо просто назначать дату. Ежу понятно, что кто-то не сможет, но так, чтобы все смогли, всем все было удобно, все равно никогда не получится. Может быть, имеет смысл превратить это в предновогоднюю встречу с известным обменом подарками.
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Фото с телеэкрана.
Один перец с Украины сделал из Запорожца амфибию для рыбалки.
И скорость на воде приличная.
 

Вложения

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Фото с телеэкрана.
Один перец с Украины сделал из Запорожца амфибию для рыбалки.
И скорость на воде приличная.
А если задуматься про скорость и про спидометр???? то??? :cool:
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Авто своего не имею, задумываться не о чем. ;)
У Запорожца-амфибии на воде скорость задается вращением задних колес (см. фото).

(P.S. Я не глупее любого из здесь присутствующих. :cool:)
 

Вложения

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
так это понятно что скорость задаётся вращением задних колёс :D, только вот на подъёмнике в сервисе я машину до 180 разгонял, а сам в воздухе висел.
Откуда инфа что он быстро плывёт? :D
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
а чё, пойти её и получить за 500 рэ и 40 минут такая большая проблема?
Сань,справка нужна для одного ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО человека!мне надо так:я даю фото,данные,деньги-мне дают справку!;)
 
Сверху