Автовопросы

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Гарри, посмотри Шевроле Лачетти. Сегодня приехал универсал, посидел, прокатился. Пустая база, с двумя ПБ, АБС, подогрев и регулировка зеркал, ЭСП передних дверей, ИММО+ штатная сигналка, коврики в подарок. Машинка поприятней наших ВАЗов, несмотря на схожесть. Дверки закрываются с тихим хлопком, ЦЗ работает тише, движок 1,6 урчит тихо. Сама помягче, не гремит, не дребезжит, салон культурненький. Цена под 500 т.р. На мой взгляд, разница с приорой не стоит 150 штук (при этом приора будет напичкана, люкс), но наши взгляды к отечественным авто не сходятся, так что тебе этот вариант тоже может подойти.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
А чего мне на него смотреть? свой будущий автомобиль я уже выбрал-! разговор про лачетти был только потому что он в базе раньше стоил \с кондером\ столько же сколько приора с прибамбасами на сей день- а разница -небо и земля!
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
1,6 16 клапанный, 98 лс
Тип двигателя бензиновый, четырехтактный

Система питания распределенный впрыск с электронным управлением

Количество и расположение цилиндров 4, рядное

Рабочий объём двигателя, куб. см 1596

Максимальная мощность, кВт / об.мин. 72/5600

Максимальный крутящий момент, Нм при об/мин 145/4000

Топливо неэтилированный бензин АИ-95 (min)

Расход топлива по ездовому циклу, л/100 км 7,2

Максимальная скорость, км/ч 183

Коробка передач с ручным управлением

Число передач 5 вперед, 1 назад

Передаточное число главной пары 3,7
 
Последнее редактирование:

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
А что за мотор у приоры?
ВАЗ 21126
1,597л, 82х75,6 степень сжатия 11,0. 72квт при 5600 об/мин, 145 Нм при 4000об/мин. Ресурс 200тыс. км. Евро 3/4
Туда еще валы хорошие положить, ряд в КПП поменять + блокировку :thumbup::D
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
ВАЗ 21126
1,597л, 82х75,6 степень сжатия 11,0. 72квт при 5600 об/мин, 145 Нм при 4000об/мин. Ресурс 200тыс. км. Евро 3/4
Туда еще валы хорошие положить, ряд в КПП поменять + блокировку :thumbup::D
Ага ага, еще коллектора отпескоструить, комп прочиповать, выхлоп настроить и получится тюнингованный ВАЗ по цене хонды=:oo. Лет 15 назад я это проходил, и кайф сделать иномарку со светофора бодрит, но 15 лет назад иномарку гораздо дороже и труднее было обслуживать. Не надо никому ничего доказывать своей машиной, просто надо ездить на том что тебе по душе, будь то тазик или ламбо.;) имхо спор не о чем.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Лех, ну ты вражина :D в поисковике набил цифры- а это приора- и так мне блин обидно стало.Вон друган фокуса продает 380т. -уж наверно лучше ! А я буду вездеход искать!
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Ага ага, еще коллектора отпескоструить, комп прочиповать, выхлоп настроить и получится тюнингованный ВАЗ по цене хонды=:oo. Лет 15 назад я это проходил, и кайф сделать иномарку со светофора бодрит, но 15 лет назад иномарку гораздо дороже и труднее было обслуживать. Не надо никому ничего доказывать своей машиной, просто надо ездить на том что тебе по душе, будь то тазик или ламбо.;) имхо спор не о чем.
Чего еще сделать, говорить не буду. Это для молодых людей, которые рыбалкой не увлекаются ;) у которых сразу на хонду нет, потихоньку все делается...
И в правду тут спор ни о чем, т.к. это все для души, для удовольствия, кто любит ковыряться в авто меня поймут... до цены хонды очень далеко, или опять б/у? :D
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Чего еще сделать, говорить не буду. Это для молодых людей, которые рыбалкой не увлекаются ;) у которых сразу на хонду нет, потихоньку все делается...
И в правду тут спор ни о чем, т.к. это все для души, для удовольствия, кто любит ковыряться в авто меня поймут... до цены хонды очень далеко, или опять б/у? :D
Леха,раскрой нам секрет-ВО СКОЛЬКО ТЕБЕ ТВОЙ АППАРАТ ОБОШЕЛСЯ(шутка конечно);):eek:8-D!:crazy:?одни тормоза чего стОят !:D
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
На форуме клуба лачетти отзывы не лучше, чем о приоре. А цены разные...
На форум автомобильный обращаются люди у которых что то случилось, либо маньяки -
типо нас:D лучше их особо не читать - вон зайдите на форум VW пассат - после прочтения
создается впечатление что машина говно:p - а так ли это на самом деле?
По поводу Лачетти - ИМХО, по лучше приоры будет это точно;)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
На форум автомобильный обращаются люди у которых что то случилось, либо маньяки -
типо нас:D лучше их особо не читать - вон зайдите на форум VW пассат - после прочтения
создается впечатление что машина говно:p - а так ли это на самом деле?
По поводу Лачетти - ИМХО, по лучше приоры будет это точно;)
Читал, потому что нужно было узнать, на что особенно стоит обратить внимание при покупке. Что получше приоры, согласен, ну так лачетти и стоит не как приора. Нои не настолько офигенна, чтобы за нее 150 штук переплачивать (так это приора еще в люксе, а шевилач голый, с механикой, если приору базу, так и 200 выйдет). Ну не за что там настолько цену поднимать, тем более сборка Калининградская.
ЗЫ:Смотря какой Фолькс, есл Поло седан, то вполне возможно, что они правы. Нормальный фолькс от 580, напичканый и с автоматом.
 
Последнее редактирование:

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
тем более сборка Калининградская.
А чем она плоха? Я тебе могу назвать заводы в европе где собирают еще хуже;)
Если хочешь я поспрашаю и косяках этой машины - есть у меня вроде знакомые, работающие с этими авто в диллерских центрах - все лучше чем читать форумы на которых можно написать что угодно
 
Последнее редактирование:
Сверху