Аватары

Алексеич58

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
871
Возраст
66
Адрес
Санкт-Петербург
Последнее уже рыбья аватарка, а не моя!:)

Кстати, мужики, хочется обращаться ко всем по имени, но не у всех имя можно найти!
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Последнее уже рыбья аватарка, а не моя!:)

Кстати, мужики, хочется обращаться ко всем по имени, но не у всех имя можно найти!
Так наливай, поговорим. За мужицкие дела... И за женские дела .... :beer: ;)

Ты вон тоже слегка зашифровался. :)
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Да я, признаться, ещё и не нашел! Как его установить-то?
"Следуй за белым кроликом" :D
1 Нажимаем кнопку "Форум"

2 Нажимаем Вкладку "Опции форума"

3 Нажимаем пункт меню "Основные настройки"

В появившемся слева окне находим пункт меню "Изменить аватар". Далее все понятно: выбираем файл на компьютере и загружаем его на сайт. Все.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Алексеич58

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
871
Возраст
66
Адрес
Санкт-Петербург
Хорошо!:)
Ваше благородие, так ведь ты изменил мою фотографию! Хочу вставить уже изменённое фото!
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Хорошо!:)
Ваше благородие, так ведь ты изменил мою фотографию! Хочу вставить уже изменённое фото!
1. Правой кнопкой мыши кликаем на понравившемся фото. Выбираем пункт "Копировать картинку". Запускаем Paint и вставляем картинку туда. Если работать далее не надо, то сохраняем где то у себя в папках, можем присвоить определенное имя, что бы не потерять. Для этого форума сохранять лучше в JPG.
2. Вставляем свою фотографию все в тот же Paint. Обрезаем как нам понравиться. Сохраняем ... Делаем себе аватар ...
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
1. Правой кнопкой мыши кликаем на понравившемся фото. Выбираем пункт "Копировать картинку". Запускаем Paint и вставляем картинку туда. Если работать далее не надо, то сохраняем где то у себя в папках, можем присвоить определенное имя, что бы не потерять. Для этого форума сохранять лучше в JPG.
2. Вставляем свою фотографию все в тот же Paint. Обрезаем как нам понравиться. Сохраняем ... Делаем себе аватар ...
Там еще можно уменьшить количество пикселей если вдруг аватар влезать по размерам на форум не будет.
 
Сверху