Фидеры Shimano

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево

savelich

Участник
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
23
Возраст
43
Адрес
серпухов моск. обл
Спасибо за оперативные ответы, но у меня дистанции 60+ и кормушки от 80. Хотелось бы услышать мнения профи по этому поводу???

Сам склоняюсь к sm multi heavy , вопрос хватит ли его для таких условий???
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Спасибо за оперативные ответы, но у меня дистанции 60+ и кормушки от 80. Хотелось бы услышать мнения профи по этому поводу???

Сам склоняюсь к sm multi heavy , вопрос хватит ли его для таких условий???
Я бы подумал насчет EH для таких условий.
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Новый Бест мульти медиум,если ловить без вставки,то просто сказка!
Вот перепад ножки колец....:s


зы Вадим Мармеладович,жди звонка с часу на час...;)
 
Последнее редактирование:

Artempri

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
3
Возраст
42
Адрес
Рязань
Добрый день Дмитрий. Думаю приобрести два хороших фидера для души, перекрывающие все условия ловли (Медиум и экстра хеви. Или может я неправ? Подскажите.) Ловить буду преимущественно на Оке (иногда поездки на Волгу), а также на водохранилище и других водоемах. Для Оки и водохранилища склоняюсь к Shimano SpeedMaster мульти 3.96-4.27 150гр. (Как вам это удилище?) Для других водоемов, незнаю. Подержать в руках, потрогать и потрясти планирую на выставке. Но до того нужен совет профессионала. Заранее спасибо. С уважением.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Добрый день Дмитрий. Думаю приобрести два хороших фидера для души, перекрывающие все условия ловли (Медиум и экстра хеви. Или может я неправ? Подскажите.) Ловить буду преимущественно на Оке (иногда поездки на Волгу), а также на водохранилище и других водоемах. Для Оки и водохранилища склоняюсь к Shimano SpeedMaster мульти 3.96-4.27 150гр. (Как вам это удилище?) Для других водоемов, незнаю. Подержать в руках, потрогать и потрясти планирую на выставке. Но до того нужен совет профессионала. Заранее спасибо. С уважением.
В принципе, верно, только сначала надо купить EH, я бы купил чего подешевле, совсем необязательно сразу выкладывать за него столько денег. Да и на выставке, скорее всего, указанного фидера не будет.
 

Artempri

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
3
Возраст
42
Адрес
Рязань
В принципе, верно, только сначала надо купить EH, я бы купил чего подешевле, совсем необязательно сразу выкладывать за него столько денег. Да и на выставке, скорее всего, указанного фидера не будет.
А на какие EH стоит обратить внимание (может другого производиеля)? Если не мульти, то какая оптимальная длинна?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
А на какие EH стоит обратить внимание (может другого производиеля)? Если не мульти, то какая оптимальная длинна?
Надо исходить из того, что есть в продаже. 4.20 длина, производитель на самом деле тут не так важен.
 

Artempri

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
3
Возраст
42
Адрес
Рязань
Фидеры Shimano

Надо исходить из того, что есть в продаже. 4.20 длина, производитель на самом деле тут не так важен.
Спасибо. Буду выбирать исходя из качества колец и т.д. а так же по принципу "лег в руку" или нет.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Спасибо. Буду выбирать исходя из качества колец и т.д. а так же по принципу "лег в руку" или нет.
Самое верное решение. Хэвики да экстры у многих фирм удаются на славу, бюджет лучше приберечь для более легкого класса.
 

Orion

2
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
122
Адрес
Калуга
Ребят,встал принципиальный вопрос: у фидера SHIMANO Catana AX M FEEDER, 3,60 в комплекте идет разве только две вершинки(2oz и 3oz)?

Вот честно надо истину найти!
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Ребят,встал принципиальный вопрос: у фидера SHIMANO Catana AX M FEEDER, 3,60 в комплекте идет разве только две вершинки(2oz и 3oz)?
Вот честно надо истину найти!
У меня 1унц,2унц,3унц вершинки были в комплекте,это было изначально при покупке в магазине,лродавец заказывал у того поставщика,каким сейчас является Нормарк(надеюсь понял).Посадочный диаметр-3,4мм.Вот, только этой зимой продал за 2 килоруб.Я сам себе хотел 1унц.вершинку оставить-покупатель не согласился,хотя скидывал до 1500руб.
 
Последнее редактирование:

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
у меня(когда покупал) было ДВЕ вершинки-2 и 3oz!
Надули! А бабки взяли за три. В каталогах везде три вершинки, а в наших магазинах могут и с 1-й продать, и скажут, что так и было. Мне даже фокса пытались впарить без одной, самой ходовой, вершинки.
 
Сверху