Выбор лески

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Виталик-а ты каким шнурам предпочтение отдаешь:-?Чаво юзаешь?:secret:
гессен и паур про , жаль что эта модель гессена снята с производства.
теперь буду юзать суфикс, а так через мои руки прошло много шнуров,но многие мне просто по тем или иным причинам не понравились.
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
гессен и паур про , жаль что эта модель гессена снята с производства.
теперь буду юзать суфикс, а так через мои руки прошло много шнуров,но многие мне просто по тем или иным причинам не понравились.
я тоже использую Power Pro -правда потихоньку перехожу на PP:lick: нравиться..........пока:secret:- а там посмотрим как он со временем себя покажет:rolleyes:
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
я тоже использую Power Pro -правда потихоньку перехожу на PP:lick: нравиться..........пока:secret:- а там посмотрим как он со временем себя покажет:rolleyes:
Ярик,попробуй ТДайву и еще с паучком забыл название.
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
Ярик,попробуй ТДайву и еще с паучком забыл название.
С паучком пробовал -не .....:stop: не понравилось:sorry:
Daiwa-хочу попробовать вот такую: слышал что вроде спинингисты хвалят:secret:
 

Вложения

П@вел

Бывалый
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
105
Возраст
54
Адрес
Челябинск
На забросе не порвется(70гр), шоком не пользуюсь.Те же Микадки при таком диаметре до 10кг пишут.
 
Последнее редактирование:

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Качественные тонущие лески всегда слабее обычных того же диаметра. но не переживай, 10-фунтовая более чем достаточна для заброса 70 грамм :)
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Preston Innovations Reflo Xceed Monofilament Line NEW for 2010!

 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
А вот мои лесочки, сижу вяжу поводочки и остнастки ;)

Вот это правильные лески.
А гамакатсу барахло. Даже не знаю на что годится. Вьется, рвется, трескается. Покупал года два назад. Отдал знакомому пенсионеру. На что человек не требовательный, так и он плевался.
Ага, перешел на калмыцкие два года назад, устраивают на 100%:) Xilo считаю вообще одна из лучших поводочных
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Я по этомы поводу не заморачиваюсь:D ставлю по меньше, т. к. нет лесок которые не плюсят
а смысл платить по 250 рэ. за моточек если диаметр не совпадает?ради фирмЫ?смысл какой?
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
а смысл платить по 250 рэ. за моточек если диаметр не совпадает?ради фирмЫ?смысл какой?
Я беру дешевле;). фирма мне не сколько не важна. Назовите мне леску у которой строго совпадает диаметр;). А другие параметры не важны разве? Вот есть такая лесочка SLR на пример, так там вообще ни чего не совпадает, на этикетке разрывная нагрузка наврана в два раза, но по чему то она очень популярна у спортсменов.
 
Сверху