Глюки и фичи

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ
Огрехи-то совершают жители форума. ;)
Затронут вопрос конкретно по переходам. По поводу перходов - пардонс, я тут не причем, что меня выбрасывает невесть куда, только не туда, куда мне нужно.
 

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ
А браузеры у нас все белые и пушистые, исключительно безглючные? Особенно любимая тут некоторыми не совсем понятно за какие заслуги перед отечеством опера?

Давай еще скажем, что в нетскейпе третьем должно все показывать? :D
По опросам пользователей Опера лидирует по использованию как первичный браузер. И меня никто не может заставить пользоваться нелюбимым браузером только потому, что форум под оперой некорректно работает. Это уж извените должны предусмотреть разработчики движка форума. А касаемо нетскайпа 3-его... не будем его тревожить, пусть спит спокойно :)
 

TheNail

Участник
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
96
Адрес
Херсон, Украина
В профиле:
Последние 0 посетителя(ей) этой страницы:
Эта страница была посещена 29 раз
А почему поименно не видно?
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
почитал я темку...
Опера 10.10. С переходом траблов нету, все работает.
А вот при нажатии на ник юзера - окошко выскакивает в самом верху - это есть.
 

Lom

Banned
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
159
Адрес
Москва, Бирюлево Западное
Анимированных смайлов на этом сайте не будет. На этот счет можно быть твердо уверенным. Очень сильно мешают восприятию информации.
Жаль:( Мне как-то анимированные больше нравятся... Вместе с ними форум какой-то живой (что ли) получается. Взять к примеру этого "кента":eek: и сравнить с анимированным (это как сравнивать удилище из орешника и современное)...

Ну как грится... "Нет, так нет!" :(:sorry:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
почитал я темку...
Опера 10.10. С переходом траблов нету, все работает.
А вот при нажатии на ник юзера - окошко выскакивает в самом верху - это есть.
У меня в 10.10 разъезжается верстка в странице поиска или если нажать "что нового". Во всех других браузерах все видно нормально.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
В профиле:
Последние 0 посетителя(ей) этой страницы:
Эта страница была посещена 29 раз
А почему поименно не видно?
Смотрели гости нерегистреные. Посмотри сейчас.
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
У меня в 10.10 разъезжается верстка в странице поиска или если нажать "что нового". Во всех других браузерах все видно нормально.
Нажал "Что нового", вроде нормально

Попробовал вложение сделать - не получилось, как и описано выше.
 

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ
А с переходами пока остается в подвешенном состоянии? :( Дима, когда тыкаешь по кнопочке для перехода к цитатному посту генерируется ссылка, к примеру https://salapin.ru/forum/showthread.php?101#post63862 Тебя число в ней 101 ни на какую мысль не наталкивает?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
А с переходами пока остается в подвешенном состоянии? :( Дима, когда тыкаешь по кнопочке для перехода к цитатному посту генерируется ссылка, к примеру https://salapin.ru/forum/showthread.php?101#post63862 Тебя число в ней 101 ни на какую мысль не наталкивает?
Закончили с переходами уже. Все там работает, кого что-то не устраивает, ждите, когда вобловцы переделают по-другому, не так как сейчас.
101 - номер темы.
 

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ
Закончили с переходами уже. Все там работает, кого что-то не устраивает, ждите, когда вобловцы переделают по-другому, не так как сейчас.
101 - номер темы.
Ну что ж, если кого устраивает при переходе созерцать первую страницу - пусть будет так, все работает. Тема закрыта. :rolleyes:

PS
Я думаю эта ветка для того и создана, чтобы помогать указывать на пробелы и недочеты для из устранения с помощью пользователей-тестеров.
 
Последнее редактирование:

Никита

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
569
Адрес
г. Троицк
Или он верный, но открывается не то?
Поймал! :D
Ссылка на последнее сообщение в теме "самодельные кормушки" https://salapin.ru/forum/showthread.php?132&goto=newpost#post64081 .
Когда вставляешь ее в адресную строку, открываются страницы последовательно, начиная с 15-ой, а в адресной строке появляется, например, вот это: https://salapin.ru/forum/showthread.php?132&p=62352#post62352

Это только у меня такое? Браузер ФФ.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Поймал! :D
Это только у меня такое? Браузер ФФ.
Ничего ты не поймал. newpost действует именно так - то что после # было проигнорировано и найден новый пост, вычисление которого производится относительно твоего времени последнего захода на форум. Поэтому оно и разное в разные моменты времени.
 

Никита

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
569
Адрес
г. Троицк
то что после # было проигнорировано и найден новый пост, вычисление которого производится относительно твоего времени последнего захода на форум.
Ничего, что этот "новый пост" от 22.01 ?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Ничего, что этот "новый пост" от 22.01 ?
Блин, я уже устал объяснять - все зависит от настроек, так сделано, успокойтесь уже. Все апгрейды я регулярно ставлю, сделают как-то по-другому, будет по-другому.
 
Сверху