Садок

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
пока себе заказал вот такой

Fox Classic Carp Net 2.5m

 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
Всяко лучше чем фоксовый ( имелся опыт, и не только у меня) хотя по красоте он хорош конечно же:)

После использования безумного кол - ва разных дорогих садков, вывод один - лучше лесочного ничего нет. Единственно они меньше служат, и рыбе, имхо, в них менее комфортно ( если выпускать потом)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
После использования безумного кол - ва разных дорогих садков, вывод один - лучше лесочного ничего нет.
А новые маверовские поделия пробовал? Которые облиты пластиком? Тоже как леска, только тоооолстая ;)
 

uowip

Старожил
Регистрация
4 Апр 2005
Сообщения
1,237
Без понятия! Если интересно, до гаража доберусь - взвешу. Но, поскольку на себе это не таскаю, то мне все равно в разумных пределах...
Я это к тому, что мне в качестве приза достался Мило, то ли импульс, толи флейм 2008 года, помоему, 3.5 или 4м прорезиненный, молния снизу мощная, чтоб улов доставать не через весь садок, а напрямую. Дык он весил полродины, так и валяется .... :)
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
"полродины"-сколько будет стоить???:D:D:D
я юзаю садок от CORMORAN 4 метра -квадратный очень доволен!!!правда после рыбалки всегда вывешиваю на просушку-проблем с запахом нету!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
А Preston Quick Dry Keepnet? Хотел его заказывать...
Пробывал садки Preston.... Еще раз повторюсь что Quick Dry дадеко не Quick.... то есть сохнет не быстро...
З.Ы. Последний садок Maver купил у Кеши ( около 4000 т.р.) Оч доволен... цена не в счет
 
Сверху