Зонт, шелтер

Maxim

Бывалый
Регистрация
25 Июн 2007
Сообщения
871
Возраст
52
Адрес
Москва
С чего ты взял что я должен собственные выводы для кого-то аргументировать? .
ну хотя бы для того, чтобы это было похоже на мнение. Пока же, в отстутствие аргументов, это трёп кукурузный. Потому эксперт из тебя, никакой. Цена твоему высказыванию - НОЛЬ!
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
ну хотя бы для того, чтобы это было похоже на мнение.
немного вмешаюсь,у всех вещей есть определенная цена,все изделия исходя из цены должны быть надлежащего качества,в какой-то мере соответствующей этой цене,но некоторые изделия получают надбавку в цене за раскрученный бренд,что ни в коей мере кроме увеличения цены ни как не увеличивают качество этого изделия, то есть почему например я должен платить за болонку колмик 6м в районе 300евро в россии ,когда в Италии мне ее предлагают на сегодняшний день за 200(включая доставку),эти лишниее 100евро не увеличивают ни как ее надежность и долговечность:) так и с зонтами, зонты Сенсаса и Престона тут стоят по 5000 с лишем тысяч,там он мне обходиться в 2500р, и я точно знаю что эти зонты прочнее колмика,покрайне мере зонт Сенсаса меня впечатлил,очень приличного качества вещь,мне он сильно понравился!
а вот зонтик от колмика на фотах у меня все равно вызывает опаску,и если за него объявят цену 2000р и более,я точно его брать не буду.:(
 
Последнее редактирование:

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
ну хотя бы для того, чтобы это было похоже на мнение. Пока же, в отстутствие аргументов, это трёп кукурузный. Потому эксперт из тебя, никакой. Цена твоему высказыванию - НОЛЬ!
Знаешь, я здесь уже выкладывал ломанные на подсечке поплавки, могу найти драные садки, если ты обьяснишь, а на.. собственно мне это нужно? Кому- то что-то доказывать - дело неблагодарное, особенно на форумах и кончается только руганью. В эксперты набиваться? Пусть другие этим занимаются. Я пользователь рыб.продукции и знаю, что я куплю, а что больше никогда. И только. На этом думаю можно вернуться к обсуж. зонтов..
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Вот такой зонтик нашёл

Зонтик вроде обычный, но англики вот что пишут

Waterline Flatback Fibrelite brolley - 'The Best'

In our opinion the best Brolley on the market. Reinforced in the right areas, ensuring this will last as long as anything else available on the market.

Superbly light, this nylite-covered brolly has all the advantages of the uni-pole system but with a flatback, meaning 2 rather than 1 panel rests on the floor. This gives more protection in inclement weather than a standard brolly.

Without a doubt the best quality brolley we do and one that will last!!! BUY WITH CONFIDENCE
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Вот такой зонтик нашёл
ну эта фирма видимо практикуеться на зонтах,ее изделия самые дорогие по сравнению с остальными и модификаций зонтов у нее тоже штук 8 ,я у Тома видел зонтики этой фирмы
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
ну эта фирма видимо практикуеться на зонтах,ее изделия самые дорогие по сравнению с остальными и модификаций зонтов у нее тоже штук 8 ,я у Тома видел зонтики этой фирмы
Может это и хорошо, если практикуется?;) Любителей-то никто не любит, каждый обидеть горазд:p:D
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Престоновские зонты- не от этой ли самой фирмы.. с перекатанным лейблом. Больно похоже.
В Англии должны уметь делать зонты, у них ведь там дождь пожизни:lick:
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Престоновские зонты- не от этой ли самой фирмы.. с перекатанным лейблом. Больно похоже.
В Англии должны уметь делать зонты, у них ведь там дождь пожизни:lick:
для этого вопрос нужно задать людям из англии;)
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Друзья! Колмиковские зонты от себя ругаю не просто так, а за дело :) Про штырь уже был разговор, про тяжёлый вес уже был разговор, у меня теперь другая претензия: вот та штука, которая крепит зонт в том положении, в котором его хотят укрепить, а не в том, как ветер повернёт: у меня эта штука против ветра очень слабо работает. Ну вот подует ветер и у меня зонт сгибается сам собой. Разве это дело? Не дело :)
 

Maxim

Бывалый
Регистрация
25 Июн 2007
Сообщения
871
Возраст
52
Адрес
Москва
Знаешь, я здесь уже выкладывал ломанные на подсечке поплавки,
очень наглядный аргумент. говорит о многом.

На этом думаю можно вернуться к обсуж. зонтов..
да нивапрос. ты главное с обобщениями не торопись.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
а вот зонтик от колмика на фотах у меня все равно вызывает опаску,и если за него объявят цену 2000р и более,я точно его брать не буду.:(
Ну я ж тебе сразу сказал - твоя дорога за рубеж. Он в прошлом году еще стоил 2500, делай выводы.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Ну я ж тебе сразу сказал - твоя дорога за рубеж. Он в прошлом году еще стоил 2500, делай выводы.
понял,уже за рубежом:) Дим на самом деле если есть возможность в москве посмотри зонт от сенсас, он действительно добротно сделан!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
понял,уже за рубежом:) Дим на самом деле если есть возможность в москве посмотри зонт от сенсас, он действительно добротно сделан!
Я же уже говорил, меня не интересуют вещи со сроком службы в 100 и даже 10 лет. Мне чего новенького подавай, за прогрессом следить прикольно.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Я же уже говорил, меня не интересуют вещи со сроком службы в 100 и даже 10 лет.
ты в дебри не лезь;),меня тем более такие вещи не интересуют,я удочки могу поменять 2-3 раза за сезон если гламурные увижу,
Но меня не интересуют вещи со сроком службы на один день,давай вот этого придерживаться, хотя бы в отношении ко мне:) я уверен что вещи с таким сроком службы тоже не интересуют:)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Но меня не интересуют вещи со сроком службы на один день,давай вот этого придерживаться, хотя бы в отношении ко мне:) я уверен что вещи с таким сроком службы тоже не интересуют:)
Вот Стенсен купил сначала зонт, забыл уже, престон или рива? Короче, через год это г. развалилось полностью и было выброшено. Теперь с колмиком - доволен. Вот тебе и англичане хваленые. Один хрен делается все в китае...
 
Сверху