Зонт, шелтер

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Дима,ты это..готовься к походу в colmic:D там как раз 2,5м есть:)
Мне и самому скорее всего покупать новый придется. Старый в переделках побывал - погнулся, да и травит кое-где в сильный дождь. Ну и запас не повредит, мало ли что. Без зонта в дождь - это примерно как без палатки со льда.
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
39
Адрес
Ростов-на-Дону
Скорее всего я тоже 'в теме' :):)
дим, если узнаешь что-то конкретное по ценам и наличию - дай, пожалуйста, знать ;)
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
39
Адрес
Ростов-на-Дону
А в какой конкретно теме? у калмыков? :) конкретных предложений-то еще не поступало :)
А я, возможно, взял бы даже два, в зависимости от цены..
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
на сколько старый? от чего погнулся и почему травит?
Кстати, зонт-то у меня карполовский, leeda, твои любимые англичане :) Старый - два или три года, не помню. Погнулся, потому что ветра у нас бывают такие, что вырывает и гнет! :eek: Это все поправимо, просто смотрел на калмыцкий зонт у Галыча и Стенсена, нравится.
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Кстати, зонт-то у меня карполовский, leeda, твои любимые англичане :) Старый - два или три года, не помню. Погнулся, потому что ветра у нас бывают такие, что вырывает и гнет! :eek: Это все поправимо, просто смотрел на калмыцкий зонт у Галыча и Стенсена, нравится.
Вот поэтому и нужны правильные зонты. С зипами и противоштомовыми кольями/креплениями.. А это престон, корум.. ;)
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
У меня Zebco 2,5 м., есть регулируемый наклон купола, колышки и пристегивающийся на молнию полог с окнами. Один сезон-полет нормальный
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Вот поэтому и нужны правильные зонты. С зипами и противоштомовыми кольями/креплениями.. А это престон, корум.. ;)
Это как с любыми вещами. Кто-то покупает за X рублей, на 15 лет, другие за X/15, на год, потому что любят себя обновками побаловать.
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Это как с любыми вещами. Кто-то покупает за X рублей, на 15 лет, другие за X/15, на год, потому что любят себя обновками побаловать.
Это конечно дело вкуса, но с хорошими вещами не опасаешься, что они подведут в неподходящий момент... Тем более их цена не в разы больше. Продукция фирмы Колмик явно к категории надёжных не относится..
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
сильное обобщение. как понял сие?
Наверное, ловит колмиковскими болонками и фидерами, оснащает их же леской и сидит под колмиковским зонтом. Фидер сломал еще до рыбалки, когда из чехла доставал, болонку сломал на подсечке ерша, лески запутались, сгнили и порвались, а зонт просто исходно был в дырочку, воду совсем, понимаешь, не держит :lol:
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
сильное обобщение. как понял сие?
Да, обобщение. Т.к. касается совершенно различных изделий данной фирмы. Я с ней давно определился, агитировать никого не буду. Каждый определяется сам.
 

Maxim

Бывалый
Регистрация
25 Июн 2007
Сообщения
871
Возраст
52
Адрес
Москва
Да, обобщение. Т.к. касается совершенно различных изделий данной фирмы. Я с ней давно определился, агитировать никого не буду. Каждый определяется сам.
судя по емкости аругемнтов, эти объяснения можно обощить, как известное среди интернет-теоретиков явление - "трёп кукурузный".
 
Последнее редактирование:

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
судя по емкости аругемнтов, эти объяснения можно обощить, как известное явление - "трёп кукурузыный".
С чего ты взял что я должен собственные выводы для кого-то аргументировать? Если я их делаю ровно для себя? Я не продаю продукцию данной фирмы, как и продукцию иных фирм, я их пользователь.
Про зонт только что было написано, далеко не мной.
 
Сверху