Настройки форума

Dood

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
403
Адрес
Киев
Не мешало бы разнообразить оформление форума несколькими стилями (шкурками, обложками) - а то пока что только один... серо-черно-траурный...
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Не мешало бы разнообразить оформление форума несколькими стилями (шкурками, обложками) - а то пока что только один... серо-черно-траурный...
Это уже стиль/образ форума и всяческой сопутстующей символики.
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
1024 - это грустно!;( Я убрала паразитное на мой взгляд высказывание "Последнее сообщение", это дало возможность вывести сразу дату и время. На 1024 теперь видно ( по крайней мере у меня). Но если хозяин по возвращении сочтет это изменение вольностью - будем думать дальше.
Теперь зашибись! А высказывание "Последнее сообщение" - ИМХО лишнее.
А почему 1024 - грустно? На 19'' мельче не комфортно, по крайней мере мне, хотя обхожусь без очков.
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
и у меня голубенькие
 

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ
Хочу и своих 5 копеек вставить. Не знаю как вам, а мне старый стиль был намного лучше. Этот какой-то чужой, здоровенные каки-то красные конверты в подписке, пока определишь есть ли что новое. Раньше видишь стрелочку боковую - все понятно. Дима извини, но не глянулся нговый дизайн. Это лично мое мнение.:thumbdown:
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Белые - старые, желтые - новые. Вроде контрастнее
Это вы про какие сообщения? Белые и желтые я заметил только иконки у тем. А все сообщения в темах - белым шрифтом.
 

BaRcAs

Бывалый
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
201
Адрес
г.Тула
Мне все нравиться, при новом цвете, заметил некоторые функции, которые не видел раньше. Еще бы моему глазу было бы приятнее, если бы все прямоугольники (окна с ответами, кнопочки и т.п.) "закруглить" острые углы........ А вообщем все гуд!!!! А то вот на Лансер Клаб, поменяли как то на голубой - для меня была жесть........ Пока не сменил на старую тему! Спасибо Дмитрий!!!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Мне все нравиться, при новом цвете, заметил некоторые функции, которые не видел раньше. Еще бы моему глазу было бы приятнее, если бы все прямоугольники (окна с ответами, кнопочки и т.п.) "закруглить" острые углы........ А вообщем все гуд!!!! А то вот на Лансер Клаб, поменяли как то на голубой - для меня была жесть........ Пока не сменил на старую тему! Спасибо Дмитрий!!!
Смотри через FireFox, там все с закруглениями, тенями и вообще лучше выглядит.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Это вы про какие сообщения? Белые и желтые я заметил только иконки у тем. А все сообщения в темах - белым шрифтом.
Это конверт слева от времени, самая верхняя левая точка сообщения. Он белый у прочитанных и будет желтый у нечитанных.
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Что означают разные цвета и рисунки конвертов?
форум.jpg
 

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ
А у меня в опере были только что жолтые , сейчас оранжевые. А в лисе ваще все серые.
 
Сверху