Настройки форума

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,071
Возраст
48
Адрес
Москва
У меня не сохраняются отосланные личные сообщения.
В кабинете посмотрел, не нашел опции,чтоб отображались.КАК?:)
 
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
409
Возраст
46
Адрес
Москва, Сходненская
У меня не сохраняются отосланные личные сообщения.
В кабинете посмотрел, не нашел опции,чтоб отображались.КАК?:)
Это у всех так... глюк какой то.... исправить нельзя, мне так сказали :)
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
В личном кабинете, в разделе "Список сообщений", слева от кнопки "Вперёд" из выпадающего списка выбрать "Отправленные" и нажать кнопку "Вперед".
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,071
Возраст
48
Адрес
Москва
Вопрос закрыт,все получилось.Дим,спасибо.:)
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
У меня не сохраняются отосланные личные сообщения.
В кабинете посмотрел, не нашел опции,чтоб отображались.КАК?:)
чтобы сохранялись по умолчанию:
Мой кабинет - Опции - поставить галочку напротив "Save a copy of sent messages in my Sent Items folder by default" (внизу)
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
2Starnak

2Starnak

при выборе опции 'показать все сообщения пользователя' отображаются только последние 100. Дим, а можно ли сделать так, чтобы отображались все?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
при выборе опции 'показать все сообщения пользователя' отображаются только последние 100. Дим, а можно ли сделать так, чтобы отображались все?
Думаю, что нет. Ограничения, они неспроста стоят, а если у меня 4000 сообщений, тебе их все показывать - сначала ляжет сервер страницу тебе формировать, потом канал передачи это качать и уж 100% твой браузер ;)
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Дим не могу отправить персональное сообщение, говорит что превышен лимит, а у меня всего 13 сообщений всего.Посмотри?
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
камрады!запутался на фиг!как мне сделать так,чтоб новые сообщения при нажатии "стрелочки" появлялось первым!а то у меня все перепуталось,сначала вылетают старые сообщения,затем новые!в личном кабинете пытался это исправить,у меня получилось-сверху в низ идут новые сообщения по убывающей,а мне надо наоборот,при открытии темы-внизу самое новое,а вверх по убывающей!сори за скомканность объяснений!ну вот как то так:o
зы!радует,что можно вставлять видео!
ззы!Дим,а лимит сообщений теперь сколько?
и еще вопрос,фото сколько по "весу" вставлять можно!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
камрады!запутался на фиг!как мне сделать так,чтоб новые сообщения при нажатии "стрелочки" появлялось первым!а то у меня все перепуталось,сначала вылетают старые сообщения,затем новые!в личном кабинете пытался это исправить,у меня получилось-сверху в низ идут новые сообщения по убывающей,а мне надо наоборот,при открытии темы-внизу самое новое,а вверх по убывающей!сори за скомканность объяснений!ну вот как то так:o
зы!радует,что можно вставлять видео!
ззы!Дим,а лимит сообщений теперь сколько?
и еще вопрос,фото сколько по "весу" вставлять можно!
Борисыч, мож я уже устал сегодня бороться с воблой, но я ничего не понял ;) Вес никак не менялся.
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
камрады!запутался на фиг!как мне сделать так,чтоб новые сообщения при нажатии "стрелочки" появлялось первым!
Привет, Борисыч! Попробуй в Опциях форума в строке Режим отображения темы из выпадающего меню выбрать Линейный - Новые вначале
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
ДДима,кликаю на "новые сообщения"открывается одна тема на весь экран.Так и должно быть???
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Нет, так быть не должно! Скриншот кинь, я не совсем понимаю что у тебя происходит.
 
Сверху