Глюки и фичи

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
У меня ни снег-а какой то белый прямоугольник при каждом нажати мышки проскальзывает, вообще все косячет от личных сообщений и тд
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Ребза, а это только у меня время написанных сообщений, отображаемых на форуме +1 час от реального времени? Или это уже у меня... ик... :D

Причем в " Новом на рыболовных форумах " нормально!

У меня ни снег-а какой то белый прямоугольник при каждом нажати мышки проскальзывает, вообще все косячет от личных сообщений и тд
У меня все нормально.
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Новое на форумах-стало серым, смайлики не прилепляются,и белая полоса не пропала
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
у меня все нормуль :):(:rolleyes:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Ребза, а это только у меня время написанных сообщений, отображаемых на форуме +1 час от реального времени? Или это уже у меня... ик... :D
Зайди в настройки в личный кабинет и погляди насчет перевода на летнее/зимнее время.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
белая полоса не постоянна-она проскальзывает при нажатии мыши-при открытии сообщений, смайлики так и не крепятся и каждый раз пишет при отправке, что символов меньше 3-х?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Слушай, что ты сделал со своим компьютером в новый год? :D
ДИМ! Я его даже и не трогал!!!!!!!!! Со вчерашнего вечера такая хрень была!!Так все вернулось -кроме смайликов!
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
О, новая оболочка форума, прикольно... только, как будто разрешение на мониторе увеличили и все стало по другому... бум привыкать :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху