Глюки и фичи

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,579
Вдобавок к сказанному. В разных браузерах это выглядит по-разному, кое-какие выпадающие менюхи и т.д. могут отличаться. Лучше, наверное, в ФФ смотреть или опере (не знаю, не видел).
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
В Safari на MAC'e смотрится непривычно, но работает быстрее предидущей версии...
К внешнему виду придется привыкать...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,579
Глюков будет масса, это уже очевидно. Про разное воспроизведение в разных браузерах писать НЕ нужно, это я все равно не починю, надо тупо ждать апгрейда от воблы.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,579
В Safari на MAC'e смотрится непривычно, но работает быстрее предидущей версии...
К внешнему виду придется привыкать...
Вот бы скриншот с сафари заполучить, я до работы еще не скоро доберусь, там-то есть где поглядеть...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,579
Черти, выложили достаточно сырую версию под видом релиза :( То так, то эдак... В общем, будем бороться.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Маленький глюк: отвечаю в теме, пытаюсь перейти в расширенный режим, а в ответ:




Еще понял в чем разница с прошлой оболочкой: раньше таблица с темами форума не растягивалась на всю ширину 20-ти дюймого монитора и читать было легче )))
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,579
Да, вижу, баг в ИЕ. Вот только вопрос, удастся ли его победить? ;) В ФФ все в норме.
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
А у меня время отправления сообщений не отображается.В чём прикол?Только на главной странице время есть,может так и задумано было?
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,579
А у меня время отправления сообщений не отображается.В чём прикол?Только на главной странице время есть,может так и задумано было?
Как это? Как обычно, слева сверху время, вот у тебя написано "Сегодня 18:07"
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Да, расширенный режим не работает
IE 7.0.6001.18000
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Как это? Как обычно, слева сверху время, вот у тебя написано "Сегодня 18:07"
Ну вот нет и все тут.Что делать?Номер поста есть,а больше ничего не вижу,мож слепой?
 
Последнее редактирование:

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Да, вижу, баг в ИЕ. Вот только вопрос, удастся ли его победить? ;) В ФФ все в норме.

Что за браузер ФФ?

Еще "Новое на рыболовных форумах" у меня обновляется на всех форумах, кроме нашего :(
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,579
Что за браузер ФФ?

Еще "Новое на рыболовных форумах" у меня обновляется на всех форумах, кроме нашего :(
Файрфокс
Да, так и будет, пока не поправлю. Изменилось же представление, надо и граббер переделать.
 
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
298
Возраст
48
Адрес
Москва, Чертаново
Кто-нибудь заходил через Internet Explorer, а то у меня половина кнопок не подписаны, половина на англицком )))
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,579
Кто-нибудь заходил через Internet Explorer, а то у меня половина кнопок не подписаны, половина на англицком )))
Русификацию только что накатил. Ангельский должен исчезнуть.
 
Сверху