COVID–19

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
805
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Диссиденты в моем понятии это те которые считают данный вирус фуфелом. С рассказами да я маску ни за что не одену. Прививками нас хотят чипировать и прочее. У них мозгов не хватает, на то что положив сотовый телефон в карман они уже давно чипированы.
То есть я по твоему мнению диссидент? К вакцинации я отношусь с очень большим скепсисом, маску не ношу принципиально, потому что это бред сивой кобылы, не считаю вирус фуфелом, но делать из него " норка! мы все умрём!" ещё больший бред сивой кобылы!!! Так как, я диссидент??? ;):-?;):crazy:
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,514
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
маску не ношу принципиально, потому что это бред сивой кобылы, Так как, я диссидент???
Более 3 миллионов заболевших, 54 778 уже умерших и это только по России.
Хуже всего в Москве. В среднем 7000 заболевших в день. Умножь на 365 дней. Страшная цифра.
Ты еще не старый и в случае заражения наверно выживешь.
У меня шансов НОЛЬ. Я готов одеть на голову даже гандон, если он спасет от заражения.
Если ты заразишься, то в течении первых 3-5 дней у тебя даже не будет симптомов, но за эти дни ты успеешь заразить десятки других людей, возможно таких же старых, как я, у которых шансов выжить не более 5%.

Их смерть будет на твоей совести, только ты об этом даже не будешь знать.

Ты не диссидент. ТЫ ПРЕСТУПНИК!!! :thumbdown::mad:
 
Последнее редактирование модератором:

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,060
Адрес
Барнаул
Их смерть будет на твоей совести, только ты об этом даже не будешь знать.
ключевые слова, постоянно так же говорю. Хотя я уже переболел, но маску всё равно одеваю. Кроме ковида есть и другая зараза передаваемая воздушно-капельным путем, на иммунитет много надежды нет.
 
Последнее редактирование:

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
805
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Более 3 миллионов заболевших, 54 778 уже умерших и это только по России.
Хуже всего в Москве. В среднем 7000 заболевших в день. Умножь на 365 дней. Страшная цифра.
Ты еще не старый и в случае заражения наверно выживешь.
У меня шансов НОЛЬ. Я готов одеть на голову даже гандон, если он спасет от заражения.
Если ты заразишься, то в течении первых 3-5 дней у тебя даже не будет симптомов, но за эти дни ты успеешь заразить десятки других людей, возможно таких же старых, как я, у которых шансов выжить не более 5%.

Их смерть будет на твоей совести, только ты об этом даже не будешь знать.

Ты не диссидент. ТЫ ПРЕСТУПНИК!!! :thumbdown::mad:
Точно! Посадить на кол!!!>:D

Игорь! А у кого шансов выжить больше? У тебя или у человека с лучевой болезнью, которому уже 64?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Игорь! А у кого шансов выжить больше? У тебя или у человека с лучевой болезнью, которому уже 64?
Факт в том, что никто не знает. Чисто индивидуальные особенности организма. Имею примеры, когда старшее поколение "три дня почихало" и выздоровело (а в одном случае не заболело вовсе!), при этом их дети в реанимации при смерти.
Так что Игорь, не боись, прорвемся. Никто не знает, как оно именно на тебя прилепится, НИКТО.
А переболеть придется всем - в этом я уверен на 100%. Ну или на необитаемый остров...
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,395
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
А переболеть придется всем - в этом я уверен на 100%. Ну или на необитаемый остров...
К сожалению именно к этому и идёт... Вопрос только в том, появится ли пожизненный иммунитет, или как грипп, каждый год будет.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,514
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
А у кого шансов выжить больше? У тебя или у человека с лучевой болезнью, которому уже 64?
"маску не ношу принципиально, потому что это бред сивой кобылы"
После твоего принципиального решения у мент никакого желания обсуждать с тобой шансы на выживание людей из группы риска.
Свое мнение о тебе я высказал выше.
Дальше Бог тебе судья вместе с твоей сивой кобылой. :thumbdown:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Скажу одно. В январе мне все равно в поликлинику. Настроен на прививку от коронавируса. У меня в новом году выпуску 30 лет. Поездка уже запланирована.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Игорь, думаю с дачи перебрался в Москву. Не буду настаивать, но предложил то же сделать прививку Утереть нос ковид-диссидентам.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,514
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Игорь, думаю с дачи перебрался в Москву. Не буду настаивать, но предложил то же сделать прививку Утереть нос ковид-диссидентам.
Мы с дачи уехали еще в конце сентября. Мой дом там не для зимнего проживания.
Прививаться скорее всего буду, и вместе с женой. Но при наших попутных болячках лучше прививаться ЭпиВакКороной, а не Спутником.
Придется подождать, пока она массово появиться в Москве.
ЗЫ: Ща, пока курил у мусоропровода, встретил соседа с верхнего этажа. Переболели всей семьей. Соседу за 60 и он месяц пролежал в стационаре. Еле вычухали, хотя он и не курящий. Сказал: - не дай Бог так болеть. А мне пошел уже 74 год и я куряка.
После вакцинации будет хоть какая-то надежда на выживание. Поэтому выбора у нас просто нет.
Осталось только дожить до вакцинации. Но вот из-за таких диссидентов можно и не дождаться. #уёво, что до них это не доходит.:mad::mad::mad::mad:
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
805
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Мы с дачи уехали еще в конце сентября. Мой дом там не для зимнего проживания.
Прививаться скорее всего буду, и вместе с женой. Но при наших попутных болячках лучше прививаться ЭпиВакКороной, а не Спутником.
Придется подождать, пока она массово появиться в Москве.
ЗЫ: Ща, пока курил у мусоропровода, встретил соседа с верхнего этажа. Переболели всей семьей. Соседу за 60 и он месяц пролежал в стационаре. Еле вычухали, хотя он и не курящий. Сказал: - не дай Бог так болеть. А мне пошел уже 74 год и я куряка.
После вакцинации будет хоть какая-то надежда на выживание. Поэтому выбора у нас просто нет.
Осталось только дожить до вакцинации. Но вот из-за таких диссидентов можно и не дождаться. #уёво, что до них это не доходит.:mad::mad::mad::mad:
#@ёво предполагать, что ячейка размером, в лучшем случае, 0.0001 м задержит объект размером, в лучшем случае, 0.00000008 м. И если существуют зазоры по краям, в которые палец пролезет, конечно это всё защитит. А вот заработать энфизему, туберкулёз и хронический бронхит обязательно поможет! И #@ёво предполагать, что это намного лучше!!!:mad::mad::mad:
 
  • Angry
Реакции: Egor

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
805
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Игорь! Сколько бы ты ни кипел, хочу сказать только одно. Ты человек гениальный! Всё, что я читал из твоих статей на этом форуме, не сравнится ни с чем. Я лопачу инет вдоль и поперек, но нигде не нашел того, что прочитал в твоих статьях. У меня единственный вопрос, ты где "заблудился"??? Человек, способный объяснить рыбалку математикой и физикой, сейчас мне "гонит пропаганду из зомбоящика"!?!? Ещё раз спрашиваю, ВЫ, ТЕ КТО РОДИЛСЯ И ВЫРОС В ВЕЛИЧАЙШЕЙ СТРАНЕ, С ЛУЧШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ, ЧТО С ВАМИ СЛУЧИЛОСЬ???? Вы перестали верить тому, чему вас учили! Вы с радостью верите в то, что вам "вещают"! Где ваш разум??? Вы готовы верить в маразм и кидаться на любого, чтобы перегрызть ему горло!!! За что??? Мне непонятно лишь одно, вы в себя верите???
 

Тамерлан

Бывалый
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
190
Возраст
60
Адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ
маску не ношу принципиально
И чего я на ночь глядя залез сюда? Но раз залез, выскажусь. В первую волну маску носил где надо и не надо, потому как имею родителей преклонного возраста, да и сам не молод. Изучив до хрена всяких мнений по поводу защиты с маской, сменив на себе немало разных, пришел к убеждению: маска нужна определенного типа, и в определенных случаях. Все случаи сводятся к одному - маска нужна, когда рядом люди, которых ты, будучи потенциальным носителем вируса, можешь заразить. Маска из плотной ткани, если в нее подуть, хорошо задерживает выдыхаемый воздух. Чем плотнее ткань, тем лучше задерживает, и выдыхаемый воздух добьет не на 1,5-2 метра, а на 0,5-1. Если ты болен, для кого-то твоя маска будет спасением. Это не относится к медицинским одноразовым маскам, которые очень плохо "держат" воздух. Так что если тебе небезразлично, сколько человеческих особей останется, увеличь их шансы на жизнь - носи маску в местах скопления людей.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Игорь! Сколько бы ты ни кипел, хочу сказать только одно. Ты человек гениальный! Всё, что я читал из твоих статей на этом форуме, не сравнится ни с чем. Я лопачу инет вдоль и поперек, но нигде не нашел того, что прочитал в твоих статьях. У меня единственный вопрос, ты где "заблудился"??? Человек, способный объяснить рыбалку математикой и физикой, сейчас мне "гонит пропаганду из зомбоящика"!?!? Ещё раз спрашиваю, ВЫ, ТЕ КТО РОДИЛСЯ И ВЫРОС В ВЕЛИЧАЙШЕЙ СТРАНЕ, С ЛУЧШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ, ЧТО С ВАМИ СЛУЧИЛОСЬ???? Вы перестали верить тому, чему вас учили! Вы с радостью верите в то, что вам "вещают"! Где ваш разум??? Вы готовы верить в маразм и кидаться на любого, чтобы перегрызть ему горло!!! За что??? Мне непонятно лишь одно, вы в себя верите???
Ну с горлом ты переборщил. :D "Мы тебя тихонько зарежем. Чик и ты уже на небесах" (с):lol:
Ты же описывал обстановку на работе. Что многие переболели при этом в тяжелой форме. Я уверен, что они не хотят все это прожить заново. Вот у меня переболела жена. У меня анализы были отрицательные. Хотя постоянно общались между собой. Возможно и я притащил эту заразу, и переболел ей в скрытой форме. А когда накрыло жену и пришли врачи взяли анализ у нее, затем через 4 дня ее анализы были готовы, затем приехали брать еще раз анализы у нее и уже у меня. Я вспоминаю, что за неделю - дней десять до ее болезни я денек по температурил. Но парацетамол сделал свое дело. В итоге от дня когда я температурил и взятия у меня анализа прошло более двух недель. На антитела анализ не сдавал, возможно они у меня и есть.
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
805
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Меня два раза за лето вызывали на СПК. При сдаче крови в апреле у меня обнаружили антитела. Меня взяли на особый контроль, т.к. группа крови у меня первая и антител в ней предостаточно. Недавно позвонили и попросили воздержаться в новогодние праздники от алкоголя и жирной пищи, т.к. будет вызов с 10го по 15е января. Точную дату назначат в праздники. И да, я с@ка преступник!!!
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Меня два раза за лето вызывали на СПК. При сдаче крови в апреле у меня обнаружили антитела. Меня взяли на особый контроль, т.к. группа крови у меня первая и антител в ней предостаточно. Недавно позвонили и попросили воздержаться в новогодние праздники от алкоголя и жирной пищи, т.к. будет вызов с 10го по 15е января. Точную дату назначат в праздники. И да, я с@ка преступник!!!
Ну начнем с того, что антитела с рождения в крови не появляются. И как вывод, ты переболел в скрытой форме. Маска защищает, здорового человека носящего ее, на 10%. А вот эта же маска уменьшает заражение если надета на больном человеке, на 90%. Вопрос, сколько ты людей заразил пока переносил болезнь на ногах, в скрытой форме, не нося маски.
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
805
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Ну начнем с того, что антитела с рождения в крови не появляются. И как вывод, ты переболел в скрытой форме. Маска защищает, здорового человека носящего ее, на 10%. А вот эта же маска уменьшает заражение если надета на больном человеке, на 90%. Вопрос, сколько ты людей заразил пока переносил болезнь на ногах, в скрытой форме, не нося маски.
Понятно, по новой... Что больше 0.0001 или 0.00000008? И кто сказал, что больной, одетый в маску, не сорит вирусом во все стороны? Единственное, что она удерживает, большие капли слюны и соплей, если диссидент чихнет. Вирус она не удерживает. Размер ячеек крупноват.
Я с этой темы удаляюсь. А вы можете и дальше верить в своего Ктулху ( читай "маску" ), потому как эффект Плацебо никто не отменял. Я верю, что у вас всё будет хорошо!!!!
Удачи господа!!!
 
Сверху