COVID–19

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
805
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Вот и я о том же. У меня сейчас дядя с тетей в больнице с этой заразой. Он ликвидатор с лучевой и всем вытекающим из этого. Она с хронью по лёгким. Маски, перчатки, антисептик. Магазины только рано утром. Прилетело.
И так! Эпопея подошла к концу. Обоих выписали во вторник с отрицательными повторными тестами на корону 🥳

История сложилась следующая. Две недели назад во вторник, у моих родственников поднялась температура до 39,5. Вызвали скорую - не приехала, сказали вызывать врача на дом. Среда. Вызвали врача. Вызов принят ожидайте. Врач так и не появился до следующего вторника. Повторный вызов скорой и объяснения всей ситуации приводят к приезду скорой и госпитализации. Чем их там лечили, я не знаю пока, но во вторник на этой неделе их выписали. На ивл никто не был, поражения лёгких нет. Сейчас сильная слабость, но самочувствие в норме.

Сергей! У меня к тебе вопрос! А тебя чем лечили? Если тем, что я предполагаю, то "убьюсь веником"!)))))
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,060
Адрес
Барнаул
антибиотик (500 ед -9шт), антивирусные таблетки, противовоспалительные ( для суставов),капли, травы,ингалятор, обезбаливающие и т.д. - постоянно корректировалось лечение, в зависимости от самочувствия.
зы- не забывай я плотно болел 4 недели из них 3 недели практически не вставал, не в состоянии был. Сейчас до сих пор в норму не вошёл, задыхаюсь при нагрузке.
 
Последнее редактирование:

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
805
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
антибиотик (500 ед -9шт), антивирусные таблетки, противовоспалительные ( для суставов),капли, травы,ингалятор, обезбаливающие и т.д. - постоянно корректировалось лечение, в зависимости от самочувствия.
зы- не забывай я плотно болел 4 недели из них 3 недели практически не вставал, не в состоянии был. Сейчас до сих пор в норму не вошёл, задыхаюсь при нагрузке.
Название антибиотиков помнишь?

Я думаю у тебя ещё сильно астма влияет. При ней и так не легко, а с наложением этой хрени, как и любой простуды, вообще швах. Сам пять лет из детства спал только сидя)))
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Название антибиотиков помнишь?

Я думаю у тебя ещё сильно астма влияет. При ней и так не легко, а с наложением этой хрени, как и любой простуды, вообще швах. Сам пять лет из детства спал только сидя)))
Жене врачи привозили Арипливир, бесплатно как и обещал Собянин.tot_samyy_areplivir_vot_vot_poyavitsya_v_aptekakh_mordovii_no_ot_12_2_tys_rubley_za_upakovku.jpg
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
805
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,060
Адрес
Барнаул
Название антибиотиков помнишь?

Я думаю у тебя ещё сильно астма влияет. При ней и так не легко, а с наложением этой хрени, как и любой простуды, вообще швах. Сам пять лет из детства спал только сидя)))
азитромицин - недорогой но действует, все его принимали. Астмы у меня - нет :D
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
805
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
азитромицин - недорогой но действует, все его принимали. Астмы у меня - нет :D
Пошел убиваться веником :lol: :lol: :lol:

ЗЫ: Прости, Серёж, про Беродуал помню, что писал, вот и приписал не то))))
 
Последнее редактирование:

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Пошел убиваться веником :lol: :lol: :lol:

ЗЫ: Прости, Серёж, про Беродуал помню, что писал, вот и приписал не то))))
Веник на стену не крепи, можно действительно убиться если стены крепкие. Лучше им нагонять горячий воздух к телу периодически касаясь им самого тела, но не до синяков.
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
805
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Веник на стену не крепи, можно действительно убиться если стены крепкие. Лучше им нагонять горячий воздух к телу периодически касаясь им самого тела, но не до синяков.
Вот и ещё одно профилактическое средство, повышающее сопротивляемость организма к разного рода заразе)))
 

Lemming

Бывалый
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
200
Адрес
Moscow
Это в Москве прописали знакомому на домашнем лечении:
витамин С по 1000 мг ежедневно,
витамин D 5000,
генферон в нос каждые 3 часа,
аспирин кардио 100 мг,
сумамед 500 мг,
меряем кислород в крови и температуру,
во время сна, больше лежим на животе,
противотромбозные Эликвис 2.5 мг
противотромбозные вместо аспирина кардио
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,060
Адрес
Барнаул
Витамин D - тянуло на рыбу и сырые яйца :D Сказал врачу, говорит -"кушайте там витамин D и вообще на что тянет то и кушай". Блин как у беременных:D:D:D
Всем выписывали знакомым кто болел.
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
805
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
В городе закончились такие препараты как Азитромицин, Амоксиклав, Флемоклав и Флемоксин:reads::facepalm::crazy:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
В городе закончились такие препараты как Азитромицин, Амоксиклав, Флемоклав и Флемоксин:reads::facepalm::crazy:
Да в этом есть две причины. И все возможно кроется в по-изме определенных чиновников и по-изме ковит-дисидентов. Если быть точнее и тех и других одновременно.
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
805
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Да в этом есть две причины. И все возможно кроется в по-изме определенных чиновников и по-изме ковит-дисидентов. Если быть точнее и тех и других одновременно.
Андрей! Это нормально! Диссиденты ни при чем! Читая инструкцию, понимаешь, народ не глуп. Профилактика лучше лечения! Спасибо СМИ, народ запасается впрок))) И как бы с моей стороны это банально не звучало, пусть так и будет! Мозги ещё не проспали)))
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,060
Адрес
Барнаул
Да в этом есть две причины. И все возможно кроется в по-изме определенных чиновников и по-изме ковит-дисидентов. Если быть точнее и тех и других одновременно.
к нам бы в морги этих дисидентов, тела отдают на 11 день, всё забито - не справляются. Жесть короче и конца не видно.
хоронят в закрытых гробах.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Диссиденты в моем понятии это те которые считают данный вирус фуфелом. С рассказами да я маску ни за что не одену. Прививками нас хотят чипировать и прочее. У них мозгов не хватает, на то что положив сотовый телефон в карман они уже давно чипированы.
 
Сверху