Автовопросы

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
зы: прошу извинить за язвительный тон в адрес продажников... просто противно...порядочные люди никогда не смогут работать на данной работе и профессии... туда идут тока циничные лицемеры...да и вобще противно складывается впечатление что в москве и вобще в россии...все тока пилится и осваивается..перепродается. и ничего не производится
Какая слепая категоричность:eek::eek::eek: Категоричность суждений чаще всего говорит о неумении видеть альтернативу. Своеобразная узость мышления ограничивает возможность других вариантов. А вот что скрывается за этим? Пожалуй в одном варианте за всем этим скрываются страхи и комплексы ими сформированные, в другом излишняя самоуверенность, в третьем ОГРАНИЧЕННОСТЬ или по другому КОСТНОСТЬ МЫШЛЕНИЯ.
Не суди,да не судим будешь!!!!!!
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
а это уже уголовщина и административка - хулиганство..с этим нужно быть аккуратней
Как бы полы в помещении надо протирать зимой-то, ага. А то гражданский иск по лечению травмы вполне мог лечь на плечи салона. Не первый год замужем, чо.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Какая слепая категоричность:eek::eek::eek: Категоричность суждений чаще всего говорит о неумении видеть альтернативу. Своеобразная узость мышления ограничивает возможность других вариантов. А вот что скрывается за этим? Пожалуй в одном варианте за всем этим скрываются страхи и комплексы ими сформированные, в другом излишняя самоуверенность, в третьем ОГРАНИЧЕННОСТЬ или по другому КОСТНОСТЬ МЫШЛЕНИЯ.
Не суди,да не судим будешь!!!!!!
что за живое задел?
ну так каждый живет так как совесть ему велит, и оправдываться тут кося под философа не стоит.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
что за живое задел?
ну так каждый живет так как совесть ему велит, и оправдываться тут кося под философа не стоит.
Нууу, я думаю человеку с двумя высшими образованиями,как ты себя позиционируешь,нужно различать психологию от философии. Твоя категоричность не только в выделенной мною твоем высказывании,а во всем. Начиная от Престона-Сенсаса и заканчивая подсчетом денег в чужих карманах и высмеивания выбора. Теперь же ты пытаешся повесить ярлык лицемеров практически всех.Каждый из нас, в той или иной степени,является ,как ты выразился,продажником. Кто то продает услуги,кто то опыт,кто то мозги(к сожалению, к тебе это не относится). Продавая свое жизненное время мы получаем за это з/п. Т.е. в какой то степени все являемся продажниками и лицемерами, в твоем ограниченном понимании.То что я считаю тебя человеком недалеким,это чисто мое, для меня объективное,для кого то субъективное мнение. (Если не понял последнее предложение посмотри в Википедии значение слов объективно и субъективно).
Ну и как бы в подтверждении твоего мировозрения
плюс вы совершили очень досадную ошибку - китайские машины крайне не востребованы на вторичке, полагаю даже хуже чем корейские...когда то я продавал свой гец..
годовалая машина, купленая новой, еле еле ушла чуть дороже чем за полцены, при 1500 просмотров объявления был всего один звонок
взял новый за 450 через год и 10 тыс. пробега...еле еле продал за 285
Ну вот может, нормальный-адекватный человек,купить машину,через год намучатся с ее продажей и потом купить такую же и снова мучатся с продажей.
Или открыть тему "Почему мне бабы не дают",ну или как ты ее там назвал и жаловаться всему миру.
Неее,ты один такой у нас, супер уникальный.Давай, твори дальше!!!!!
P.S. Не торопись с ответом,иначе, опять попадешь впросак.Я на три дня уезжаю на рыбалку и смогу прочесть твой очередной, неумный опус, не раньше воскресенья.
 
Последнее редактирование:

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Ну вот может, нормальный-адекватный человек,купить машину,через год намучатся с ее продажей и потом купить такую же и снова мучатся с продажей.
Или открыть тему "Почему мне бабы не дают",ну или как ты ее там назвал и жаловаться всему миру.
Неее,ты один такой у нас, супер уникальный.Давай, твори дальше!!!!!
ты где то перегрелся видимо
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Мужчины, выясняйте отношения в личке. А лучше осадите, помиритесь и давайте уже о рыбалке.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Как бороться с энтими "офдилерАми"?
Cедня опять увидел знакомые цены на Дастер у вроде солидной фирмы "дженсер авто" (genser-auto). Позвонил, спросил почему цены ниже рекомендованных. Девушка Лена по телефону что-то проворковала про летние скидки. Спрашиваю - какие цвета есть? Моего нет, грю - когда буит? Через час. Тут я смекнул. :D
1. Фирма просто косит под известную, Genser, которая НЕ является дилером Рено.
2. Решил посмотреть в инете отзывы о "пральном" салоне. Отзывов много, лохотрон.
3. У оф. дилера обычно есть тест-драйв, у этих не было. Ну и цены, не ниже рекомендованных рено.ру

Позже увидел кашкай по смешной цене. Распознать псевдодилера не составило труда. Список офдилеров "надо знать в лицо". :)

В авто.ру уже снова вывешивают рядом с объявой предупреждение о несоответствии цен. Имеется возможность пожалиться и внести псевдодилера в блэклист авто.ру.

Надеюсь, кому-то будет полезно. :)
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Заходишь на официальный сайт любой марки, а от туда находишь ближайшего официального дилера.
Уже знаю. ;)

Коль, мы вот так и не смогли найти дилера, у которого на тесте был бы дастер автомат.
Сын на воскресенье записал на тест-драйв, спрошу про автомат (мне не интересен, оч древний, 4 скорости против 6-ти у механики). :)
 
Последнее редактирование:

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Сын на воскресенье записал на тест-драйв, спрошу про автомат (мне не интересен, оч древний, 4 скорости против 6-ти у механики). :)
Если не секрет - в каком салоне записался? Не RTDS, часом?
 

Dimonl

Бывалый
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
128
Адрес
Люберцы
По поводу резины, советую обратить внимание на Америку, есть люди которые её от туда таскают..., да, название фирм нам не чего не скажет (у нас они не известны), но ценник, и качество порадует..... (сам пользую......)
 
Сверху