Споры, сравнения, дуэли...

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Сейчас уже не найду фотку, на МФ точно была. Стоит наша сборная в 2011 году, и Игорь - с желтым пакетом в руках. И выиграли. А в Бельгию, кажись, уже без пакета - и не проканало :)

во, http://www.google.ru/imgres?newwindow=1&client=firefox-a&hs=CIe&rls=org.mozilla:ru:official&biw=1429&bih=998&tbm=isch&tbnid=HyH7_Wq1199YtM:&imgrefurl=http://fishing-altai.ru/forum/index.php?showtopic=3806&docid=gtSzKNr1mGVybM&imgurl=http://www.matchfishing.ru/forum/attachment.php%3Fattachmentid%3D60934%26d%3D1314695066&w=600&h=450&ei=iMylUYCYCKni4QSZiICQCA&zoom=1&ved=1t:3588,r:66,s:0,i:284&iact=rc&dur=768&page=2&tbnh=182&tbnw=259&start=31&ndsp=39&tx=159&ty=97
 
Последнее редактирование:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Небольшая корректировочка.
Если война, приеду.
Если ногу сломаю, приеду.
Но вот если жена рожать будет готовиться, не смогу приехать.
Ну тут дело такое, обстоятельства.
Народ, а почем на Птичке мотыль и опарыш?
 
Последнее редактирование:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
с тобой страшно ехать))) ты с гаишниками любишь ругаться)))
Не ругался пока, так что бы очень. С чего ты взял?
Да и не ездили мы с тобой пока, чего тебе та страшно?!:D

Андрюх, майор, тебе тоже что ли страшно было?
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Не ругался пока, так что бы очень. С чего ты взял?
Да и не ездили мы с тобой пока, чего тебе та страшно?!:D

Андрюх, майор, тебе тоже что ли страшно было?
Из Балашихи на Коломенскую и потом на Оку - это, кмк, эпик фейл будет по времени.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Ну тут дело такое, обстоятельства.
Народ, а почем на Птичке мотыль и опарыш?
Про опарыша могу сказать - 470 р. литр, из них 450 р. сам опарыш. Звонил по наводке Андрея туда (эко бейтс) с целью заказать кормового (такой же но за 350 р.) меня послали... Говорят заказы не принимают потому, что за ними потом ни кто не приезжает.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Не ругался пока, так что бы очень. С чего ты взял?
Да и не ездили мы с тобой пока, чего тебе та страшно?!:D

Андрюх, майор, тебе тоже что ли страшно было?
читал тут тему, как гаец тебя замочить хотел, "когда ты его родину любить начал учить"

интуиция меня не подвела, так сразу и почуствовал что военный какой-нибудь))
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
... это, кмк, эпик фейл ...
Вот здесь ни чего не понял, но интуитивно догадываюсь речь идет про "сколько займет времени такой крюк?" (поправь если я не прав).
Ответ: усе зависит от времени встречи (думаю ни для кого не секрет), Вообще проблем нет. Я как тот Герасим, на всю х---ю согласен.
Вот например: пятница, вечер, на дорогах Ж-ппа. Это одна ситуация. Суббота, раннее утро - совсем другой расклад (хотя понятно что в субботу утром тоже жвижуха).

Но это все относится к проблеме обсуждения как двигаться в условиях пробок.
Я же понимаю, что это мелочи в сравнении с тем мероприятием, что планируем.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Про опарыша могу сказать - 470 р. литр, из них 450 р. сам опарыш. Звонил по наводке Андрея туда (эко бейтс) с целью заказать кормового (такой же но за 350 р.) меня послали... Говорят заказы не принимают потому, что за ними потом ни кто не приезжает.
Всегда получалось.;)
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
читал тут тему, как гаец тебя замочить хотел, "когда ты его родину любить начал учить"

интуиция меня не подвела, так сразу и почуствовал что военный какой-нибудь))
Открой мою страницу там без интуиции написано. Я и не скрываю этого. И НИК у меня такой же. А встреча с беспредельщиком была уже очень давно. Я тогда тоже был крутоват на всякие разборы. Кое что поменялось со временем. Не сс-.:D
 
Сверху