Споры, сравнения, дуэли...

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
...зы: кому то нос утереть и что то там доказать я целей таких не имею)), но если вдруг получиться не обижайтесь))
Ты сам-то платочки не забудь. Ну так, на всякий случай :p
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Раз уж мы с тобой все это затеяли, предлагаю сидеть неподалеку друг от друга.
социализм это что? это учет и контроль))))

зы: я не возражаю.

подсмотрю у тебя все твои секреты)))
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Раз уж мы с тобой все это затеяли, .

не мы..Максим, а ты..."как там..пальцы чуть об клавиатуру не стер"...я ничего не затевал...я вообще об этой теме не знал))) пока вы тут на 10 страницах красноречиво не расписали "как мне покажите кузькину мать"))
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
то танат:

мангал у тебя есть складной маленький или коптильня?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
не мы..Максим, а ты..."как там..пальцы чуть об клавиатуру не стер"...я ничего не затевал...я вообще об этой теме не знал))) пока вы тут на 10 страницах красноречиво не расписали "как мне покажите кузькину мать"))
Ок. Я, так я.
то танат:

мангал у тебя есть складной маленький или коптильня?
Мангальчик был где-то.
 

Nikolka13

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
488
Возраст
48
Адрес
СПб
:eek:, я наверное такое шоу не пропущу! Тоже повеселиться подъеду, наверное! :D Огласите пожалуйста весь список! :lol: Участников!
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
:eek:, я наверное такое шоу не пропущу! Тоже повеселиться подъеду, наверное! :D Огласите пожалуйста весь список! :lol: Участников!
Шоу будет еще то ))))) Погоди ближе к дате или все рассосутся или места всем не хватит)))
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Тов. Казаслонов, Ты пожалуй прочитай все свои посты, касающиеся твоих же утверждений по поводу рулежки сенсас. Как то не по взрослому выглядишь. С каждым часом ты все более спокойно отзываешься об этой марке и все больше склоняешься в сторону опыта секретных добавок и выбора места. Ты уж держи свою линию ради твоего же авторитета. Если с тобой кто то и поспорил не по детски, если дело дошло до "рвания рубашек на груди", это значит тебя воспринимают всерьез. Если и дальше будешь откатываться назад потихоньку, не заметишь как сам себя уважать перестанешь.
А в остальном все как то здорово получается.

И вообще, братья, вы когда нибудь спать ложитесь?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
кто арно встал - того и тапки)))) да похрену нам бренды - ловить надо уметь))))
 

Nikolka13

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
488
Возраст
48
Адрес
СПб
НЕ НУЖЕН МНЕ БЕРЕГ ТУРЕЦКИЙ,
ЧУЖАЯ ЗЕМЛЯ НЕ НУЖНА…
Летят перелетные птицы
В осенней дали голубой,
Летят они в жаркие страны,
А я остаюся с тобой.
А я остаюся с тобою,
Родная навеки страна!
Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Вчера ловил на голого Салапина. Не знаю чего я там ловил. Рыба на Салапина не велась. Но на фоне всеобщего игнора, это не показатель. Лично мне прикормка понравилась. Вчера было: умей не умей, бренд не бренд, а рыбе похрену.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
сегодня зато не пофигу-кто похитрее уже подловились в тихом месте немного!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Жутковато звучит :D
Во время землетрясений и прочих ЧП не обещаю, что ловиться будет :D
вы своим видом всю рыбу распугали!!одевапься надо ж!Олег вообще ловит в извращенной форме:D:D:Dаккуратней буду теперь!:(
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Тов. Казаслонов, Ты пожалуй прочитай все свои посты, касающиеся твоих же утверждений по поводу рулежки сенсас. Как то не по взрослому выглядишь. С каждым часом ты все более спокойно отзываешься об этой марке и все больше склоняешься в сторону опыта секретных добавок и выбора места. Ты уж держи свою линию ради твоего же авторитета. Если с тобой кто то и поспорил не по детски, если дело дошло до "рвания рубашек на груди", это значит тебя воспринимают всерьез. Если и дальше будешь откатываться назад потихоньку, не заметишь как сам себя уважать перестанешь.
А в остальном все как то здорово получается.

И вообще, братья, вы когда нибудь спать ложитесь?
Ну давай еще начни, " по пацански не по пацански". Не нужно передергивать мои слова, я как утверждал так и утверждаю, что сеснас делает лучшие смеси на сегодняшний день и что с ними риск пролететь минимальный!, но кто из нас ловит на смесь в чистом виде??.....да никто

и потом умения ловить и качество снасти и оснастки никто не отменял, я эти вещи не упоминал как САМО МОБОЙ РАЗУМЕЕЩЕЕСЯ ФАКТОРЫ, КОТОРЫЕ АПРИОРИ ПРИСУСТВУЮТ.

так вот я и сейчас уверен - что победит при прочих равных сеснас ну может VDE....у остальных шансов заметно меньше, а при условии неудачной жеребьевки они тем более уменьшаться

зы: а какие-то там рейтинги и авторитеты....мне это вообще фиолетово, я приеду, надеру рыбы...лишний раз убедюсь что я был прав насчет сенсаса поем шалык и двину домой....ну или не надеру рыбы)))) ну тогда перейму опыт старших товарищей
 
Последнее редактирование:

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Вчера ловил на голого Салапина. Не знаю чего я там ловил. Рыба на Салапина не велась. Но на фоне всеобщего игнора, это не показатель. Лично мне прикормка понравилась. Вчера было: умей не умей, бренд не бренд, а рыбе похрену.
а вот у меня несколько раз была прямо наглядно обратная ситуация, одно и тоже место, канал рязанской грес... с утра на трапер...ноль..ноль как будто рыбы нет совсем...в обед надоедает замешиваю сенсас..и как из пулемета начинается по мгновению волшебной палочки... товарищ не даст соврать, НО...трапер был светлый..а сенсас черный! и с другой ароматикой..и хотя в месте ловли вода +16 градусов... фик знает почему так получалось... но факт имел место быть раза два или три..на одном и том же месте, причем это два места разных, и в обоих местах имел место быть такое явление, но в во втором не так выраженно как в первом.

стоит смешать трапер с сенсасом..рыба хоть как то начинает подтягиваться... стоит ловить на голый трапер...болт(((


на моем опыте, а он очень большой ( по количеству рыбалок) есть две фирмы которые реально привлекают рыбу прикормками...это сеснас и ВДЕ..но до вде..руки не дошли..полноценно ее распробовать, на навскидку она не хуже сеснаса, но сам я предпочитаю сеснас!
 
Сверху