Споры, сравнения, дуэли...

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Дима 29 июня озвучил. Почему бы нет? Мне без разницы, лишь бы в выходной.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Между точкой А и Б может разместится и 20 человек, бровка присутствует на всем протяжении на удалении 45-50 м. Отдыхающих мало, нет подхода к воде, берег крутой 3,5м. Все будут практически в одних условиях. Течка в 100 гр. Подъезд относительно хороший.
а что, неплохой вариант на мой взгляд, правда я там ни разу не ловил, но так и интересней.

и как сказал бы дартаньян: .эгегегей..я принимаю вызов)))

пс: я то ка раз в таких условиях и ловлю под белоомутом, на в месте где ближняя бровка проходит в метров 15 от берега, глубина там метра 3-5 очень резкий свал...и крутой берег, метра 3-4 высотой именно там я взял в прошлом году свой личный рекорд по лещу 2100 на поводок 0,14. Ну снасть вы и так наверное догадываетесь))))
 
Последнее редактирование:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Мда, судя по прогнозам, не то что дуэлей, обычных-то рыбалок не будет...
Если ты про погоду, то на месяц в перед погоду предсказывают только синоптики в американских фильмах-катастрофах. А у нас самый точный прогноз - тот что был вчера.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
готов буду в пятницу вечером с работы рвануть, если там кто встретит - застолбить берег от турыстов
Вот Майор и встретит, он там как раз обитать будет ;) Так встреча с ночевкой, или приехали, половили и по домам?
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Мне, кмк, в субботу вечером надо будет валить домой. Так что я в один тур :)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
а что, неплохой вариант на мой взгляд, правда я там ни разу не ловил, но так и интересней.

и как сказал бы дартаньян: .эгегегей..я принимаю вызов)))

пс: я то ка раз в таких условиях и ловлю под белоомутом, на в месте где ближняя бровка проходит в метров 15 от берега, глубина там метра 3-5 очень резкий свал...и крутой берег, метра 3-4 высотой именно там я взял в прошлом году свой личный рекорд по лещу 2100 на поводок 0,14. Ну снасть вы и так наверное догадываетесь))))
Как таковой ближней бровки там нет. От берега сразу же глубина. Это бровка русловая.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
ручки для подсаков с длинной ручкой.... саперная лопатка и 30 минут работы ...и вот они прекрасные ступеньки до самой воды)))
тем более целый день ловить...корячиться там с 4 метровым подсаком с обрыва...)))

зы: по своему опыту ловли с крутояров, всем советую...взять собой лопатку....лучше потратить 20 минут в начале и весь день комфортно ловить чем каждые 5 минут доставая рыбу рисковать навернуться, или упустить трофей)))
 
Сверху