Совместные рыбалки

RomanovAnton

Участник
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
28
Возраст
40
Адрес
г.Кемерово

Holfin

Участник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
50
Возраст
58
Адрес
Новокузнецк
Это где, если не секрет???
Трасса Кузбасс-Алтай (отличный асфальт), Доезжаем до трассы Барнаул-Новосибирск и поворачиваем в сторону Новосибирска. Дальше напротив Обского моря г.Искитим, направо и до Старого Искитима, а там р.Бердь. Течение среднее и слабое. Ширина до 100 м. рыба практически вся что есть в Оби.
old_iskitim.jpg
 
Последнее редактирование:

RomanovAnton

Участник
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
28
Возраст
40
Адрес
г.Кемерово
Трасса Кузбасс-Алтай (отличный асфальт), Доезжаем до трассы Барнаул-Новосибирск и поворачиваем в сторону Новосибирска. Дальше напротив Обского моря г.Искитим, направо и до Старого Искитима, а там р.Бердь. Течение среднее и слабое. Ширина до 100 м. рыба практически вся что есть в Оби.
Далековато, однако... Да и времени пока нет, работа...
Если что, в следующий раз постараюсь составить компанию... Жду предложений!!! :cool::cool::cool:
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Камрады!А не кто компашку мне не составит на завтра?Еду на платник(пока 500рэ),льда нет,температура воды сегодня утром(10 утра)была +8!Поеду к часам 11!:)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
температура воды сегодня утром(10 утра)была +8!
Борисыч, ты имей в виду, в книжках по рыбоводству говорится, что карпа кормить ниже +12 необязательно - все равно ничего не жрет :D Ну это я так, чтобы ты шашлык взять не забыл :D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Борисыч, ты имей в виду, в книжках по рыбоводству говорится, что карпа кормить ниже +12 необязательно - все равно ничего не жрет :D Ну это я так, чтобы ты шашлык взять не забыл :D
Да я так,часика на 3-4 поеду,зуд унять!А вдруг клюнет!:D
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Сверху