Шуруповерты и венчики

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
4 года в фидере, руки наше всё :)
PS сорри за офф топ, но пока не обламывался
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Прочитал половину темы, но все равно хочу посоветоваться.
Makita 6347 DWAE, вроде как все хвалят. Вот думаю взять. Может еще кто-нибудь посоветует альтернативу
я интерсколовским "шуриком" уже четыре года мешаюсь и не обламываюсь(шурик 12вольт)! Два кг. прикормки мешает оч хорошо!:);)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
4 года в фидере, руки наше всё :)
PS сорри за офф топ, но пока не обламывался
Имею в наличии интерсколовский шуруповерт, правда аккумулятор там дерьмовенький, для домашних мелких нужд хватает. На рыбалку его не беру. Все время месил руками, Но как-то попробовал, этим летом, шуруповертом - сказка. Для перетирки гороховой каши руки и сито! Для замеса прикормки шуруповерт! Руками конечно тоже можно, но дольше, здесь же жик-жик-жик и все. При этом без комков и все воздушно. Наверное, очень актуально при использовании прикормок со сложным процессом увлажнения. Где необходимо несколько этапов увлажнения. Вот теперь думаю взять новый аккумулятор или сделать длинный провод с крокодильчиками накинул на АКБ автомобиля и месишь. Через прикуриватель не рекомендовал бы, возможно перегорание предохранителя от нагрузки.
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Народ! А у кого самодельный венчик, скиньте размеры и форму плиз....

А то такой делать самому тяжковато :)
 

blacksmith

Участник
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
31
Возраст
45
Адрес
МСК С.Бутово
все никак не соберусь сделать себе венчик),кто как считает Ф 5 мм проволока пойдет или потоньше?
 

blacksmith

Участник
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
31
Возраст
45
Адрес
МСК С.Бутово
спасибо, с пружинистой нержавейкой туго:(.попробую из 4мм электродов
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
все никак не соберусь сделать себе венчик),кто как считает Ф 5 мм проволока пойдет или потоньше?
Проволока для веньчика-миксера самое неудачное решение.лучше всего в строительном магазине посмотреть профессиональный из лопостей.
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Проволока для веньчика-миксера самое неудачное решение.лучше всего в строительном магазине посмотреть профессиональный из лопостей.
А вот тут мнения разделились, неоднократно видел, как народ орал что надо именно проволочный =:oo
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
А вот тут мнения разделились, неоднократно видел, как народ орал что надо именно проволочный =:oo
Погуглил инет, стоимость на мешалки для красок и смесей пустяковая, стоят копейки, тратить пару часов для изготовления венчика расточительно. Если только для души.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Погуглил инет, стоимость на мешалки для красок и смесей пустяковая, стоят копейки, тратить пару часов для изготовления венчика расточительно. Если только для души.
в фишпоинте престоновский венчик -900р - и будет вам счастье!
 

Ruslan.SPB

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
200
Возраст
44
Адрес
Санкт-петербург
И цена в инет. магазинах не более 150 р.
Дело тут даже не в цене, имхо. Кустарно изготовить, даже простенький венчик, займет очень много времени и не факт что он получится хотя бы на уровне дешевого заводского.
Игра не стоит свеч! :)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Дело тут даже не в цене, имхо. Кустарно изготовить, даже простенький венчик, займет очень много времени и не факт что он получится хотя бы на уровне дешевого заводского.
Игра не стоит свеч! :)
Я об этом же;)
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Дело тут даже не в цене, имхо. Кустарно изготовить, даже простенький венчик, займет очень много времени и не факт что он получится хотя бы на уровне дешевого заводского.
Игра не стоит свеч! :)
У Ската получается :)
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Погуглил инет, стоимость на мешалки для красок и смесей пустяковая, стоят копейки, тратить пару часов для изготовления венчика расточительно. Если только для души.
Ну я думал делать потому, что начитался про самодельные, типа лучше...
 
Сверху