Инспектор рыбнадзора ответит на ваши вопросы.

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
вопрос по работе инспекторов рыбохраны , на днях поехал на платное озеро ,поставил машину около кунга охраника там же уже стоял джип , оплатил и выписал путёвку вытащил из машины удочку ,приехал инспектор рыбнадзора потребовал права и тех.паспорт авто после чего сказал , что надо газеты читать и я нахожусь в близи от воды ,тем самым нарушаю закон водоохранной зоны действующий с 2009 года ,с другим водителем он просто поздоровался (тот как раз укладывал пойманную рыбу в машину) никакого протокола на него не составлял , после составления протокола я уехал с озера не порыбачив,предупредив его , что так этого не оставлю , уже дома нашёл законодательную базу о правилах водоохранных зон , а именно о необходимости установления с того же 2009 года информационных знаков водоохранной зоны на границах водохранилищ сейчас готовлю документы на обжалование протокола , и собираюсь подать заявление в прокуратору на данного инспектора
Расстояние от машины до воды какое было?
 

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
вопрос по работе инспекторов рыбохраны , на днях поехал на платное озеро ,поставил машину около кунга охраника там же уже стоял джип , оплатил и выписал путёвку вытащил из машины удочку ,приехал инспектор рыбнадзора потребовал права и тех.паспорт авто после чего сказал , что надо газеты читать и я нахожусь в близи от воды ,тем самым нарушаю закон водоохранной зоны действующий с 2009 года ,с другим водителем он просто поздоровался (тот как раз укладывал пойманную рыбу в машину) никакого протокола на него не составлял
какие права?какой на .уй техпаспорт?за это в е..ало продавцам путевок надо бить ,за одно и инспектору.
у вас документов на квартиру попроси -и их покажете?
вообще дебютное сообщение -просто блистательное!!!
достал удочку........он , и что?
да я щас ....уй где нибудь достану .и чо, меня за изнасилование сажать...
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
какие права?какой на .уй техпаспорт?за это в е..ало продавцам путевок надо бить ,за одно и инспектору.
у вас документов на квартиру попроси -и их покажете?
вообще дебютное сообщение -просто блистательное!!!
достал удочку........он , и что?
да я щас ....уй где нибудь достану .и чо, меня за изнасилование сажать...
:thumbup:еще и на платнике - вот этм ку -я кто путевку продал еще инспектора навел - вынеси мозги:thumbup:
 

ctac1958

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
1
Адрес
московская область
Хочу взять у друга мотор Т-18.Будут у меня проблемы с инспекторами на воде.Мотор не зарегистрированный.Права есть.Документы на мотор есть.
Евгений1972.Что Вы скажите по этому поводу?
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
"Спёкся" инспектор уже дано, ушёл в поход за чёрной икрой :D
 

Влад1960

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1
Возраст
63
Адрес
Псков
Хочу взять у друга мотор Т-18.Будут у меня проблемы с инспекторами на воде.Мотор не зарегистрированный.Права есть.Документы на мотор есть.
Евгений1972.Что Вы скажите по этому поводу?
Скорей всего будут.После 10 сил нужно регестрироать лодку и проходить техосмотр.
 
Последнее редактирование:

EVbolt

Новичок
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
6
Адрес
Иваново/Родники
есть вопрос
вот выдержка из закона. Это относится ко всем сооружениям как то колхозные мосты на малых реках, плотинки типа мельничных и т д
на судоходных фарватерах (за исключением согласованных с бассейновыми органами государственного управления на внутреннем водном транспорте районов, в которых не создаются помехи водному транспорту), у плотин, мостов, шлюзов и других гидротехнических сооружений на расстоянии менее 0,5 км, у сбросовых коллекторов в радиусе менее 0,5 км, в водосбросных каналах электростанций (за исключением добычи (вылова) водных биоресурсов в научно-исследовательских и контрольных целях)

 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
есть вопрос
вот выдержка из закона. Это относится ко всем сооружениям как то колхозные мосты на малых реках, плотинки типа мельничных и т д
Инспектор куда-то пропал, к сожалению. Отвечаю за него - если стоит задача тебя обуть, то закон будет трактоваться так, как нужно им.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Инспектор куда-то пропал, к сожалению. Отвечаю за него - если стоит задача тебя обуть, то закон будет трактоваться так, как нужно им.
+100500 Ржунимагу.
Но, к сожалению, так оно и будет.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
+ много, наше государство единственное в мире где законодательство трактуется двояко
Наговариваешь ты на наше законодательсво! Ни какой двоякости.Всегда только в пользу чиновника.;):D
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Инспектор куда-то пропал, к сожалению.
Вариантов несколько:
-Как сказал Тимур, в поисках черной икры;
-Погиб на невидимом фронте;
-Не интересен ему форум, так как жизнь удалась.
 

Евгений1972

Участник
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
62
Возраст
52
Адрес
Ахтубинск
Всем привет. Инспектор снова на форуме. Извините, что долго не было,умер отец, инсульт у мамы, кто такое пережил, тот знает, кормление с ложечки, памперсы, прогулки с ходунками и т.п. Ну а сечас всё нормально, готов к вопросам.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Всем привет. Инспектор снова на форуме. Извините, что долго не было,умер отец, инсульт у мамы, кто такое пережил, тот знает, кормление с ложечки, памперсы, прогулки с ходунками и т.п. Ну а сечас всё нормально, готов к вопросам.
Тогда извини за критику, пережить такое не дай Бог ни кому. Прими мои соболезнования.
 
Сверху