Жесткое ведро для прикормки

Snom

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
227
Адрес
СПб
А салапинку надо через сито просеивать?
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Для тех кто хочет скроить бюджет рыбалки выкладываю чертёж самодельного ведра!!!
 

Вложения

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
не знал ,что шуруповерт с нормальным венчиком может заменить сито )) ... век живи,век учись ) .. как вижу наш спор дошел до абсурда ,,так что уважаемые коллеги , я замолкаю ...
Вы, еще трахаетесь с ситом? Тогда мы за вами.:crazy:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Лучше через мясорубку прокрутить :)
Про ведро не забывай, на 40% пролётов меньше, но только с мавером пробовал ;)
Тимур, ты обманываешь, на 40% пролеты уменьшились после покупки ведра с застегивающейся крышкой.:D
 

Snom

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
227
Адрес
СПб
Лучше через мясорубку прокрутить :)
Про ведро не забывай, на 40% пролётов меньше, но только с мавером пробовал ;)
Мясорубка от Престон должна быть или Мулюнекс подойдет?
С ведром понятно уже все. Дайте два. Это уж 80% будет. 8-D
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Тимур, ты обманываешь, на 40% пролеты уменьшились после покупки ведра с застегивающейся крышкой.:D
Андрей, крышка к маверу 17 литров идеально подходит шекспировсое мягкое большое ведро, натягиваешь и очень плотно сидит, ничего не сохнет;)
PS это правда
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Тимур, ты обманываешь, на 40% пролеты уменьшились после покупки ведра с застегивающейся крышкой.:D
Да, он рыбу с дома привозит, а потом, потом - шикарная фотосессия с рыпами. Типо поймал.:D
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
Андрей, крышка к маверу 17 литров идеально подходит шекспировсое мягкое большое ведро, натягиваешь и очень плотно сидит, ничего не сохнет;)
PS это правда
седалище рыбака самая хорошая крышка:D
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Да, он рыбу с дома привозит, а потом, потом - шикарная фотосессия с рыпами. Типо поймал.:D
:secret: По дороге на рыбалку по Ленинградке, в районе моста через Шошу, есть деревенька где можно купить любую рыбу, главное не запалиться что она сеткой поймана! Покупал там судака кила на три, принёс, сказал я поймал. :D Каково было удивления когда при чистке была обнаружена ячея от сетки у него в пасти :D
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
не знал ,что шуруповерт с нормальным венчиком может заменить сито )) ... век живи,век учись ) .. как вижу наш спор дошел до абсурда ,,так что уважаемые коллеги , я замолкаю ...
Нет никакого спора. Начнет сосед облавливать меня прикормкой просеянной через сито, не вопрос, достану сито и просею.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
:secret: По дороге на рыбалку по Ленинградке, в районе моста через Шошу, есть деревенька где можно купить любую рыбу, главное не запалиться что она сеткой поймана! Покупал там судака кила на три, принёс, сказал я поймал. :D Каково было удивления когда при чистке была обнаружена ячея от сетки у него в пасти :D
Знамо про эту деревеньку, как на юга еду, так смотрю. А судак, ну просто дыкий попался, от сетей ушел, от Тутсана не ушел. Браконьер - не охотник, Тутсана - охотник.:crazy:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Андрей, крышка к маверу 17 литров идеально подходит шекспировсое мягкое большое ведро, натягиваешь и очень плотно сидит, ничего не сохнет;)
PS это правда
Бери больше, кидай на точку, отдыхай пока летит, подсохла увлажни. Приезжаем на рыбалку для того чтобы рыбу покормить, а та шальная которая за крючок зацепилась, снимаем с крючка и в воду.:D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Макс, а 720р+470р за браунинговский комплект и голову не мучать религия не позволяет? или писнетс как дорого?
Не писнец. Но! 1)У нас эти комплекты только под заказ, и совсем по другим ценам. 2)Нафига мне 720 за ведро отдавать, когда можно купить дешевле? На разницу я куплю что-нибудь более нужное.
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Бери больше, кидай на точку, отдыхай пока летит, подсохла увлажни. Приезжаем на рыбалку для того чтобы рыбу покормить, а та шальная которая за крючок зацепилась, снимаем с крючка и в воду.:D
Андрюх, при ловле крупняка на течение у меня чаще срабатывала "полудубинистическая" тактика

Знамо про эту деревеньку, как на юга еду, так смотрю. А судак, ну просто дыкий попался, от сетей ушел, от Тутсана не ушел. Браконьер - не охотник, Тутсана - охотник.:crazy:
Уважительную причину сказать? Дело в том, что это было в начале моей пингвиней карьеры, и бывшая жена без улова в следующий раз не отпустила бы :( вот и хитрил... :confused: но учиться рыбу ловить ездил
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Не писнец. Но! 1)У нас эти комплекты тоьько под заказ, и совсем по другим ценам. 2)Нафига мне 720 за ведро отдавать, когда можно купить дешевле? На разницу я куплю что-нибудь более нужное.
Эх... были бы 500р великими деньгами... но на выхлопе то, браунинговский комплект ;) понтово же :p
 
Последнее редактирование модератором:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Эх... были бы 500р великими деньгами... но на выхлопе то, браунинговский комплект ;) понтово же :p
Тим, мне есть куда потратить 500 рублей, поверь;) И вообще, нахрена мне твой браунинг? У меня сито браунинг, а ведро строительное, но на нем наклейка salapin.ru, с барсиком. Вот это понты! :P А ты браунинг, мавер :D
 
Сверху