Жесткое ведро для прикормки

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Совершенно верно. С делениями внутри.
А спортсменам при ух темпе маловато будет.
Да не, их ужимают последнее время по количеству и объему, дело в другом - мешать не так удобно ;) На своей шкуре проверил! :D
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Совершенно верно. С делениями внутри.
А спортсменам при ух темпе маловато будет.
У меня тоже чёрное с делениями внутри на 20 л. Для спортсменов в строительных магазинах есть и побольше. Только им надо цветные фирменные.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Да не, их ужимают последнее время по количеству и объему, дело в другом - мешать не так удобно ;) На своей шкуре проверил! :D
Леш, полностью согласен, темп это прежде всего и количество забрасываемой прикормки. По регламенту соревнований, правда организаторы в праве менять количество прикормки. Объем готовой смеси не должен превышать 17 л. готовой прикормки, если мне память не изменяет. Это порядка 6-7 кг. сухой смеси. До этого было 12 л. ведро, 3 пакета сухой смеси очень неудобно мешать, особенно тяжело перемешивать нижние слои. В случае спортивных объемов ведро в 40 л. просто необходимо.
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
хороший комплект...у нас тоже такие есть в продаже
 

Yuar

Бывалый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
599
Возраст
51
Адрес
Нижегородская область г.Балахна
У меня желтое из хозяйственного 10 литров. 50 руб стоит.
:thumbup::D Я тоже не заморачиваюсь.Купил в хозяйственном на 15л с широким дном и вполне даже устраивает как любителя.:thumbup:
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
А можно вопрос? Чем отличаются "брендовые" ведра от "небрендовых"? В чем разница между ведром Престон и ведром из строительного магазина, кроме шильдика?
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
А можно вопрос? Чем отличаются "брендовые" ведра от "небрендовых"? В чем разница между ведром Престон и ведром из строительного магазина, кроме шильдика?
Мягче они ....
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Ведра для лошадей из Декатлона наше все.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
А можно вопрос? Чем отличаются "брендовые" ведра от "небрендовых"? В чем разница между ведром Престон и ведром из строительного магазина, кроме шильдика?
Цена!
 

Yuar

Бывалый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
599
Возраст
51
Адрес
Нижегородская область г.Балахна
в принципе отличаются совсем немногим ... если вы купите ведро в строительном магазине ,вам будет трудно подобрать под него сито ( если вы конечно просеиваете корм ) .. два дополнительных блюда , тоже думаю не лишние .. и держатель к платформе ,при ее наличии вещь необходимая ..
Чтобы просеять прикормку можно запросто обойтись без "брендового" сита.:D
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
главные приемущества фирменого ведра: - крышка- как правило вмещают в себя нормальный тазне очень существенные отличия : - пластик
 
Последнее редактирование:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
главные приемущества фирменого ведра: - крышка- как правило вмещают в себя нормальный тазне очень существенные отличия : - пластик
В хозяйственных магазинах есть ведра и с крышкой. А остальные преимущества и отличия - пшик из-за существенной разницы в цене.
 

Yuar

Бывалый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
599
Возраст
51
Адрес
Нижегородская область г.Балахна
главные приемущества фирменого ведра: - крышка- как правило вмещают в себя нормальный тазне очень существенные отличия : - пластик
У меня копеечное ведро 15л тоже с крышкой.:D
 
Сверху