Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,572
Дима привет. Ты будешь выставляться? Ты сам там будешь? Билетик то я себе уже отхватил у друзей собираюсь приехать.
Приезжай, конечно, для тебя есть кое-что, заберешь.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Я буду все дни, не промахнешься. Дай знать заранее, в какой день ты будешь.
наклейки возьми не забудь и...шо то я там ещё просил:-?....вроде на четверг Хитрацая я с бандой планирует ну и я на хвост сяду:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,572
наклейки возьми не забудь и...шо то я там ещё просил:-?....
Вспоминай, у меня сейчас бошка перегружена, не помню ничерта :( Наклейки будут, вместе с кепками, разумеется.
 
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
199
Адрес
Москва & Озёры
Ура! Определился наш номер павильона, примерно там же, где были в прошлый раз. А399/А. От главного входа в 75 павильон прямо до упора и там направо. Перед выставкой дам окончательный анонс.
p.s. Договоренность с Сабанеевым по фидерам достигнута.
Ура!))Обязательно загляну на огонек)))
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Аналогично. А ведь не хотел ехать... Тут еще и жена с дочкой загорелись на хвоста сесть )))
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Аналогично. А ведь не хотел ехать... Тут еще и жена с дочкой загорелись на хвоста сесть )))
На выставку съездить надо обязательно. Сам буду в субботу с утра, хоть и народу будет море но все же.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,572
Аналогично. А ведь не хотел ехать... Тут еще и жена с дочкой загорелись на хвоста сесть )))
Авторы из последнего журнала в обязательном порядке, за гонораром приезжают :) К выставке я итоги подобью.
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Буду 27-го, возможно ещё 28 или 29-го, осталось решить одну проблему, что брать с собой, коньяк или водку и сколько?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Буду 27-го, возможно ещё 28 или 29-го, осталось решить одну проблему, что брать с собой, коньяк или водку и сколько?
В прошлый раз коньяк брал? Зачем нарушать традиции? :D
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Приглашаем вас посетить наш стенд А118 - Fishpoint на выставке «Охота и рыболовство на Руси 2013» На стенде будет представлена продукция от ведущих английских брендов: PRESTON KORUM AVIDCARP DRENNAN ESP HARDY GREYS CHUB MIDDY
 
Сверху