Обсуждение заказов, рыболовных товаров за рубежом

jiuc

Участник
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
24
Адрес
Оренбург
Заказывал воблеры в двух японских магазинах.Всё чётко, по самурайски.Доставка 1500 йен(550 руб.).Заказал 28 ноября, EMS привёз домой 6 декабря.Упаковано здорово,в плёнке с пузырями.
А можно адреса магазинов узнать?
 

Andruhin

Участник
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
28
Возраст
31
Адрес
Moscow
Хочу заказать у Теда кресло и обвес. Есть пару вопросов Если заказать сначала кресло, потом обвес, доставка выйдет дороже?
Добавил кресло в корзину, автоматически сбросился ндс, и доставка вылезла на 50 фунтов, доставку никак нельзя сделать дешевле?
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Хочу заказать у Теда кресло и обвес. Есть пару вопросов Если заказать сначала кресло, потом обвес, доставка выйдет дороже?
Добавил кресло в корзину, автоматически сбросился ндс, и доставка вылезла на 50 фунтов, доставку никак нельзя сделать дешевле?
Ты можешь сначала сделать весь заказ но не оплачивать его. Потом списаться с Тэдом и все уточнить. Но кресло дешевле чем за полтос не шлют - посылка сама огромная. К креслу все добивай, главное чтобы в одну коробку лезло.
 

Denis

Участник
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
18
Адрес
г.Королёв
Народ! 24 декабря Тим выслал мне вершинки.До сих пор не получил.Это нормально?Они полгода идти будут??!!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Народ! 24 декабря Тим выслал мне вершинки.До сих пор не получил.Это нормально?Они полгода идти будут??!!
в новогоднюю хрень нормально - по треку они хде ?
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Народ! 24 декабря Тим выслал мне вершинки.До сих пор не получил.Это нормально?Они полгода идти будут??!!
Очень сомневаюсь, что Тим 24.12 работал. Они уже числа с 22.12-23.12 во всю бухают. Рождество однако.
 

Denis

Участник
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
18
Адрес
г.Королёв
Блин, вру! 21 декабря он прислал мне вот что: The status: Dispatched. Трэкинг не прислал, для такой маленькой посылки наверно не предусмотрен.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Блин, вру! 21 декабря он прислал мне вот что: The status: Dispatched. Трэкинг не прислал, для такой маленькой посылки наверно не предусмотрен.
От статуса " отправленный" может неделя пройти у Тима. Моя последняя посылка от него шла 28дней.
 

Владимир З

Участник
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
35
Адрес
Жуковский
Заказывал у Тима кресло Престон, отправил только 28 декабря, шло долго целых 30 дней и наконец-то вчера привезли с доставкой. Кресло зачетное.
Очень сомневаюсь, что Тим 24.12 работал. Они уже числа с 22.12-23.12 во всю бухают. Рождество однако.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
45
Возраст
35
Адрес
Москва
Всем привет! А мне Тим отправил посылку со странным трэком CP............GB, на EMS пишут, что это не их посылка и на parcelforce такая же ерунда. Кто нибудь знает где её тогда отслеживать и кто привезёт?
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Всем привет! А мне Тим отправил посылку со странным трэком CP............GB, на EMS пишут, что это не их посылка и на parcelforce такая же ерунда. Кто нибудь знает где её тогда отслеживать и кто привезёт?
Почта России смотри
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Всем привет! А мне Тим отправил посылку со странным трэком CP............GB, на EMS пишут, что это не их посылка и на parcelforce такая же ерунда. Кто нибудь знает где её тогда отслеживать и кто привезёт?
Сам недавно получал от Тима торнамент лонг каст фидер и номер трекинговый был такой EE...........GB. Напиши Тиму письмо и узнай какой почтой он послал тебе посылку. У EMS трекинговые номера начинаются ЕЕ, а в конце аббревиатура страны отправителя. Пиши Тиму.
 
Сверху