Гаджеты.

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
но представить себе отдых/рыбалку с камерой на голове... :
Тимур, ну ты же всю ночь с фонарем на лбу проводишь? Напрягает первые полчаса, потом привыкаешь. Мне Сашина идея нравится.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Тимур, ну ты же всю ночь с фонарем на лбу проводишь? Напрягает первые полчаса, потом привыкаешь. Мне Сашина идея нравится.
Михаил я не понимаю зачем нужна съёмка такого формата, это не выброска с парашютом, это не мотоциклист на бешеной скорости по Тверской или МКАД... Зачем этот формат нужен? Для какой компьютерной игры? Дум? Так там вроде не про рыбалку :) Мне просто очень интересно для информации, поэтому и возник у меня к этим странным действиям вопрос.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Саша, я уже в нормальном клине, но представить себе отдых/рыбалку с камерой на голове... тебе для отчёта жене нужны будут алиби с места прибывания, сколько поймал и сколько выпил? :D
PS а для чего формат взгляда рыбака понадобился??? ты пытаешься по максимуму приблизиться к "виртуальной реальности"??? Газонокосильщик часть 6... :lol::lol::lol:
Я посмотрю на твою "романтику" в районе Павелецкого вокзала "у тёти в красном"8-D8-D8-D.....
Тим,я тело принципиальное;)...ставил камеру за собой на треноге, с целью проверить точность заброса...многое понял!;)
а формат взгляда рыбака ...:confused:себя изучить прежде всего!И причём тут виртуал?Тут же всё наоборот!:crazy:
 

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
Михаил я не понимаю зачем нужна съёмка такого формата.
Александр писал.
Отвечу:
-многократно пытался снять на видеокамеру процесс ловли и тп....одну угробил напрочь попав под ливень...вторую уже приспосабливал на плечо и тп.... -
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Саш, тоже хочу видео регистратор, по прямому назначению.
Только не понимаю в них ничего...
Этот вроде ничО!
Йошкин кот...:sorry:
все +++ к цене складываются из:
-наличия GPS координат на изображении для подлинности местонахождения автомобиля на момент происшествия,тоесть присутствие приёмника
-наличие монитора...,тут вопрос спорный-он нужен исключительно для настроек
-угол обзора и разрешение камеры
-минимализм
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Йошкин кот...:sorry:
все +++ к цене складываются из:
-наличия GPS координат на изображении для подлинности местонахождения автомобиля на момент происшествия,тоесть присутствие приёмника
-наличие монитора...,тут вопрос спорный-он нужен исключительно для настроек
-угол обзора и разрешение камеры
-минимализм
Спасибо!
А что без GPS доказательств будет не достаточно!? Хотя это больше к юристам вопрос...
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Александр писал.
Отвечу:
-многократно пытался снять на видеокамеру процесс ловли и тп....одну угробил напрочь попав под ливень...вторую уже приспосабливал на плечо и тп.... -
Ну боксы для камер тоже есть IP57.

Я посмотрю на твою "романтику" в районе Павелецкого вокзала "у тёти в красном"8-D8-D8-D.....
Тим,я тело принципиальное;)...ставил камеру за собой на треноге, с целью проверить точность заброса...многое понял!;)
а формат взгляда рыбака ...:confused:себя изучить прежде всего!И причём тут виртуал?Тут же всё наоборот!:crazy:
:D:D:D:thumbup:, убрал)))))
PS Сань, дашь потом поносить, может и я что пойму ;)
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Идея заманчивая и цена в районе 3-х рублей. Но - Запись с максимальным разрешением - 15к/сек, нормальная запись 30к/сек при разрешении 640х480, а это уже не совсем гут. Я кстати тоже голову ломал как приспособить свой фотик к ласапеду.

Хотя сейчас посмотрел ТТХ своего фотика - У меня разрешение видео 640х480:confused:, так что картинка будет приличная, конечно на 2-х метровый экран её не растянешь:), но для монитора будет нормально. Немного смущает угол обзора. Кстати, этот гаджет может снимать как фотик с максимальным разрешеним. Да, Саша, заинтриговал (чешет репу).
 
Последнее редактирование:

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Нет же, Степаныч у нас BMX-ер!!!! 8-D
Ужос:D8-D. У моей средней был бой-френд такой же, так я его только сам в травму пару раз возил. А дочке сказал, что если всю остатную жизть, она не хочет на лекарства работать, то пусть бросает этого экстремала на хрен. У него уже сейчас почти все кости поломаны, и не только кости но и мозги. Бросила.
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Саш, а ты к китайским не присматривался? Если посмотреть в раздел "спортивные камеры" то за 60-100 у.е. можно выбрать очень много. Матрица 5мп. водозащита (помятуя участь первой камеры) до 30метров, многовариантность крепления.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Сань, собираешься пение леща под водой у кормушки записывать? :lol::lol::D
Нет...зимой на вершинку смотреть

Саш, а ты к китайским не присматривался? Если посмотреть в раздел "спортивные камеры" то за 60-100 у.е. можно выбрать очень много. Матрица 5мп. водозащита (помятуя участь первой камеры) до 30метров, многовариантность крепления.
Не дядь Коль не сподобился....ну мысль понятна
 
Сверху