Выездная тусовка на базе "Причал рыбака"

alexventpro

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
210
Возраст
52
Адрес
Москва
Человек совершенно правильно про егеря спрашивает, ибо мест не знает.
Да, да именно это я и имел в виду знание места, уж гулять так гулять что бы качество пойманной рыбы не вызывало огорчение от отыха ))) Поди не каждый день в АО отдыхаем.

Тут кому как нравится, или на поезде, или на машине.
Т.е. тусовка встречается уже на базе, а едут все отдельно:?
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Да, да именно это я и имел в виду знание места, уж гулять так гулять что бы качество пойманной рыбы не вызывало огорчение от отыха ))) Поди не каждый день в АО отдыхаем.
Дима там уже был не раз, подскажет где и что, так что тут в этом плане попроще будет.
 

alexventpro

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
210
Возраст
52
Адрес
Москва
Дима там уже был не раз, подскажет где и что, так что тут в этом плане попроще будет.
:) Ну в этом я чесно говоря не сомневаюсь ))), встречаются все уже там, или кто на машинах, то здесь?
 

alexventpro

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
210
Возраст
52
Адрес
Москва
Дима там уже был не раз, подскажет где и что, так что тут в этом плане попроще будет.
To Starnak:
Дима скажите а есть какой нить список для новичков что нужно с собой брать и что не нужно. И кстати почитав форум я наткнулся на несколько заявлений что опарыша и червя с собой брать не надо. Почему? Там рыба на них не клюет? Кукурузу и т.п. сомо собой.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
встречаются все уже там, или кто на машинах, то здесь?
не очень понял вопроса

Дима скажите а есть какой нить список для новичков что нужно с собой брать и что не нужно. И кстати почитав форум я наткнулся на несколько заявлений что опарыша и червя с собой брать не надо. Почему? Там рыба на них не клюет?
почему не клюёт, клюёт, просто на червя и опарыша быстро надоест ловить, ибо мелкота замучает. до дна не успевает доходить. вот поэтому и стараются ловить на кукурузу жесткую
 

alexventpro

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
210
Возраст
52
Адрес
Москва
не очень понял вопроса


почему не клюёт, клюёт, просто на червя и опарыша быстро надоест ловить, ибо мелкота замучает. до дна не успевает доходить. вот поэтому и стараются ловить на кукурузу жесткую
Тусовка под собой подразумевает выезд нескольких человек в какое то место вместе, или встреча их уже на месте, ведь не поедешь на незнакомую базу один, да и скучно. Вот я и спрашиваю участники форума едут туда вместе или встречаются уже на месте для тусовочного время препровождения и рыбной ловли?
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Тусовка под собой подразумевает выезд нескольких человек в какое то место вместе, или встреча их уже на месте, ведь не поедешь на незнакомую базу один, да и скучно. Вот я и спрашиваю участники форума едут туда вместе или встречаются уже на месте для тусовочного время препровождения и рыбной ловли?
каждый добирается сам как ему удобно, то есть это не централизованный выезд коллектива на автобусе. даты вроде указаны, а там уже каждый по желанию сам решает как добираться, машина, поезд, самолёт, автобус. выбирай на вкус и кошелёк :D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
To Starnak:
Дима скажите а есть какой нить список для новичков что нужно с собой брать и что не нужно.
Почитай статью в журнале про прошлый выезд, посмотри видео "ловля сазанчиков на фидер на НВ".
 

alexventpro

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
210
Возраст
52
Адрес
Москва
Почитай статью в журнале про прошлый выезд, посмотри видео "ловля сазанчиков на фидер на НВ".
Дима посмотрел видео про сазанчиков, но там кроме того как приготовить кукурузу ничего нет про то что нужно с собой брать из вещей, снастей и т.д. Есть ли вообще такой список, или может у вас что то есть из личного (что с собой берете, что бы не забыть когда собираетесь) ну что то в этом роде.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дима посмотрел видео про сазанчиков, но там кроме того как приготовить кукурузу ничего нет про то что нужно с собой брать из вещей, снастей и т.д.
У меня никакого списка нет, беру снасти, которыми буду ловить. Фидер - значит фидер, спиннинг - соответственно. Запас не помешает. Развалится или утонет катушка (мало ли, всякое бывает) - ловить нечем будет.
 

alexventpro

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
210
Возраст
52
Адрес
Москва
У меня никакого списка нет, беру снасти, которыми буду ловить. Фидер - значит фидер, спиннинг - соответственно. Запас не помешает. Развалится или утонет катушка (мало ли, всякое бывает) - ловить нечем будет.
Понятно, еще такой вопрос может знаете, можно ли свою лодку, и если ее парковать у них, это стоит отдельно? если да то сколько. Так же стоит ли отдельно парковка своего авто?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Понятно, еще такой вопрос может знаете, можно ли свою лодку, и если ее парковать у них, это стоит отдельно? если да то сколько. Так же стоит ли отдельно парковка своего авто?
Позвони Александру и узнай все из первых рук. Боюсь, если телефон тебе не дать, ты его не найдешь, поэтому вот: +7 [967] 330-30-00
 

alexventpro

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
210
Возраст
52
Адрес
Москва
ОК, спасибо, на самом деле уже нашел все ответы. Звонить не обязательно, все есть на твоем сайте.
 
Сверху