Вершинки - Шимано

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Дядюшка Мокус разрешит бросить в тебя грязью если ты не признаешься где конкретно их можно приобрести,а особенно в Москве.Поиск в сети результатов не дал!:rolleyes:
В москве не знаю , а у Тима были.
 

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
есть хороший человек -Мармеладом зовут
надо шимано-это к нему!
 

EVG

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
127
Возраст
48
Адрес
Москва
Подскажите,пожалуйста,кто знает,какой посадочный диаметр у вершинок для BEASTMASTER AX H FEEDER 13'( BMAXHFDR)???
Какие есть альтернативы приобретения вершинок для него(не родных)?
 

EVG

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
127
Возраст
48
Адрес
Москва
Подскажите,пожалуйста,кто знает,какой посадочный диаметр у вершинок для BEASTMASTER AX H FEEDER 13'( BMAXHFDR)???
Какие есть альтернативы приобретения вершинок для него(не родных)?
К Бистмастеру АХ подошли вершинки от старого Сабанеева МН 360.:DПервый мой фидер,им ловить учился! Он и здесь мне помог. :thumbup:
Определенно,Шимано "дружит "с Сабанеем:вершинки с диам.2,3 от Прошки к ним подходят,и вот теперь опять. ;)
 

KO1dun

Бывалый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
107
Возраст
42
Адрес
Брянск
Доброго времени суток!
Подскажите, какой диаметр посадочный у сабанеевских МН вершинок? У меня вчера ломанулась самая ходовая на Бисте 3 унцовая вершинка, хожу расстроенный ((((( Думаю, чем заменить, поскольку родных найти практически невозможно...
У меня посадочное 3.6 мм.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Доброго времени суток!
Подскажите, какой диаметр посадочный у сабанеевских МН вершинок? У меня вчера ломанулась самая ходовая на Бисте 3 унцовая вершинка, хожу расстроенный ((((( Думаю, чем заменить, поскольку родных найти практически невозможно...
У меня посадочное 3.6 мм.
См. пост ниже.
 

guguy

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
2
Адрес
г. Москва
С посадочными диаметрами некоторых производителей можно ознакомится здесь http://www.feeder-club.ru/forum/showpost.php?p=9688&postcount=2
Доброго времени суток!
Подскажите, какой диаметр посадочный у сабанеевских МН вершинок? У меня вчера ломанулась самая ходовая на Бисте 3 унцовая вершинка, хожу расстроенный ((((( Думаю, чем заменить, поскольку родных найти практически невозможно...
У меня посадочное 3.6 мм.
 

KO1dun

Бывалый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
107
Возраст
42
Адрес
Брянск
Cпасибо.. А вот кто-нибудь бы еще подсказал, где родную заказать можно...
 

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
ниже про диаметр 2,3мм
Да нет, там именно про 3,6 написано, что они также к шиманьячьим хэвикам подходят (кроме нового спида), как и от фотонопрошек подходят к медиумам.
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Cпасибо.. А вот кто-нибудь бы еще подсказал, где родную заказать можно...
Я могу подсказать проверенный канал, но есть пара НО.
1. Я сейчас на работе, тут нет ссылки на ресурс.
2. Юрий (ака Ёрго) заказал оттуда вершинки, сейчас ждём, что-то долго едут... по прогнозам должны приехать край к 10.06. После удачного прихода не грех будет и с комрадами поделиться инфой.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Да нет, там именно про 3,6 написано, что они также к шиманьячьим хэвикам подходят (кроме нового спида), как и от фотонопрошек подходят к медиумам.
у новых спидмастерах AX хэви и экстрахэви вершины 3,6

а по поводу написано прочитал вот это
К Бистмастеру АХ подошли вершинки от старого Сабанеева МН 360.Первый мой фидер,им ловить учился! Он и здесь мне помог.
Определенно,Шимано "дружит "с Сабанеем:вершинки с диам.2,3 от Прошки к ним подходят,и вот теперь опять.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Придется и тебя править,Тимур. От старого сабанея Фотона вершинки подходят. "К Бистмастеру АХ подошли вершинки от старого Сабанеева МН 360".
 
Сверху