Вершинки - Шимано

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
а круто))) ну... я не раб вещей, я ими пользоваться привык))) сломаю-найду)))
PS можно с любой вершинки аббревиатуру в студию, может я развею твои страхи ;)
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
PS можно с любой вершинки аббревиатуру в студию, может я развею твои страхи ;)
В области лежат. Если не забуду - напишу. :)
Поставил напоминалку на телефон. Буду на выхах - спишу аббревиатуру.
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
обязательно, не забудь :reads:
PS или сфотай на телефон :) я так делал)))
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Охренеть! Если раньше надо было оббегать всю Москву в поисках Шимановских вершинок, то теперь надо облазить весь мир, пусть и виртуально. Сразу видно, что Шимано любит своих пользователей.
Либо срабатывает закон подлости - ну, не нужны шимановские вершинки - так постоянно мозолят глаза...:cool: в розничной продаже...
Вершинка для фидера Shimano Super Feeder AX 0,75 OZ
Вершинка для фидера Shimano Super Feeder AX 1,00 OZ
Вершинка для фидера Shimano Super Feeder AX 1,50 OZ
Вершинка для фидера Shimano Super Feeder AX 2,00 OZ
Вершинка для фидера Shimano Super Feeder AX 2,00 OZ
Вершинка для фидера Shimano Super Feeder AX 3.00 OZ
Вершинка для фидера Shimano VENGEANGE POWER EV 2 OZ
Вершинка для фидера Shimano VENGEANGE POWER EV 3 OZ
Вершинка для фидера Shimano VENGEANGE POWER EV 4 OZ
+ для пикеров
Все в Питере, а для Микадо - хрен :sorry:
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Либо срабатывает закон подлости - ну, не нужны шимановские вершинки - так постоянно мозолят глаза...:cool: в розничной продаже...

Вершинка для фидера Shimano Super Feeder AX 3.00 OZ
на самом деле вот такой вершинки могут быть шесть разновидностей, но по основным критериям две, одна из них есть в Москве, так что если не трудно в следующий раз буквы нужны с вершинки ;)
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Парни,ковыряться не охота,как говориться,сайт бороздить.Подскажите-ка,плииз, у Шимано Бест мастер лайтмультимедиум ВХ ,тест до 70гр.вершинки в комплекте какие!Пришёл другану эт фидер,там 2;3;4унции -все угольные.Так вот, так оно и должно быть?- чтоб не лохануться.
 

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
Парни,ковыряться не охота,как говориться,сайт бороздить.Подскажите-ка,плииз, у Шимано Бест мастер лайтмультимедиум ВХ ,тест до 70гр.вершинки в комплекте какие!Пришёл другану эт фидер,там 2;3;4унции -все угольные.Так вот, так оно и должно быть?- чтоб не лохануться.
Лайтмультимедиум? собрано всё в одну кучу. Если мультимедиум (до 100гр) - то да, 2,3,4 унции.
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Лайтмультимедиум? собрано всё в одну кучу. Если мультимедиум (до 100гр) - то да, 2,3,4 унции.
Я ж написАл до 70гр.Вот маркировка:Shimano BEASTMASTER BX FEEDER 9’-11’’ MULTI LIGHT MEDIUM
И чего тут непонятного,мне непонятно?:)
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Пу Шимано Бест мастер лайтмультимедиум ВХ ,тест до 70гр.вершинки в комплекте какие!Пришёл другану эт фидер,там 2;3;4унции -все угольные.
Сранно... У моего Беста Медиума ВХ 3,6: раз-два-три. Все, правда, угольные. А там лайт...:rolleyes:
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Жень, на фоксе ваще чё пишут:
"...Вы можете быть уверены в удилище Beastmaster. В комплекте две вершинки по 2унции и одна 0,75."
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Динар,салам!Разобрались все ж с Божьей помощью!Тут накладка получилась,:sorry:.Санёк,хозяин ларька с прикормом, заказал его типа как будущий приз,т.к. 17 сентября у нас тут в городе тоже фест какой-то намечается.Перепутали малёха мы маркировку,пришёл мульти медиум,как раз у которого эти вершинки,а я думал тот.Ну,всё равно интересно было бы знать какие у мульти лайт медиума вершинки в комплекте идут?Эт надо у Feederal-а_74 на соседнем сайте спросить,я вроде как,черканул там ему,но после того как узнал что такая бяка приключилась,стёр свой пост из-за ненадобности как.Приезжай,если чё 17-го,баклю "плющить" опять;):).
 
Последнее редактирование:

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Доброе время суток. Недавно приобрел Бестмастер медиум с вершинками 1,2,3 унции. Они такого же диаметра как и вершинки на Катане лайт и маркировка одинаковая. Приятно был удивлен. В обеих есть 1 унцовые. Может кто знает, у всех новых шимано вершинки с одинаковым посадочным диаметром?
 

Pluton

Участник
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
35
Адрес
СВАО
Добрый вечер! Просмотрел всю тему, но как такового ответа на интересующий вопрос не нашел. А вопрос в следующем: существуют ли в природе (продаже) квивертипы glass для шимановского фидера медиум? В английском каталоге, вроде видел модели фидеров со "стеклянными" вершинками.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Да, существуют и в природе, и в продаже. Например в мощности 0,25 и 0,35 оза.
Дядюшка Мокус разрешит бросить в тебя грязью если ты не признаешься где конкретно их можно приобрести,а особенно в Москве.Поиск в сети результатов не дал!:rolleyes:
 
Сверху