Прикормки Трапер

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Сань а я в GMS опилок не видел :s нужно будет повторить закупку и посмотреть лучше, про опилки в трапере я не говорю, я не ловлю им, попробовал не понравился. Остаётся открытыми несколько вопросов.
1. Почему он плавает?
2. Это нормальное явление для дешёвых прикормок?
3. Где лучше применять плавающую прикормку?
4. Почему "дилер" не в курсе что оно плавает?
Зато я увидел, спроси у Сашки Невежина и Лёхи Деалексера, вместе были.
я тебе уже написал, в понедельник специально замешаюсь 2-мя частями и напишу, что плавает, а что нет ;)
у меня плавала, когда я её через мелкое сито пробил несколько раз, резултат прикормка стала воздушной - плавучей, кислорода много в ней + я её недоувлажнил на месте, ибо старт делаю специально такой, думаю мне не нужно тебе рассказывать зачем. далее на месте доработал, всё стало тонуть как надо.
я уж не претендую на спеца, тут есть профессионалы в этих вопросах, поправят если я в чём-то не прав. так, на всякий случай, а то тут есть впечатлительные шибко.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Зато я увидел, спроси у Сашки Невежина и Лёхи Деалексера, вместе были.
я тебе уже написал, в понедельник специально замешаюсь 2-мя частями и напишу, что плавает, а что нет ;)
у меня плавала, когда я её через мелкое сито пробил несколько раз, резултат прикормка стала воздушной - плавучей, кислорода много в ней + я её недоувлажнил на месте, ибо старт делаю специально такой, думаю мне не нужно тебе рассказывать зачем. далее на месте доработал, всё стало тонуть как надо.
я уж не претендую на спеца, тут есть профессионалы в этих вопросах, поправят если я в чём-то не прав. так, на всякий случай, а то тут есть впечатлительные шибко.
ок, с первым вопросом почти разобрались, жду Саш твоего отчёта.
 

kotwas

2
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
857
Возраст
53
Адрес
Добруш , Беларусь , Гомельская обл.
Чем смесь абалденная становиться??? У тебя перловка всплывать начинает или что??? :)
Ну перловка не всплывает , но механика интересной становится. И тяжёлый стол , и пахучий шлейф из мелкой фракции . А на озере гейзер довольно длительный.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург
Интересное кино получается с ваших слов: "безлошадному" (без дрели, сита, ведра) на водоёме замешаться трапером не возможно :eek::):-? Я хоть трапером не пользуюсь (не нравится) но тут явно какая то не разбериха.
А если это все же не зависит от конкретной партии - тогда караул.
И с дрелью и с ситом дома + сито на воде :D
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург
Лех, Саня говорит, что через сито пропускать не надо.:) А ты и дома и на воде.:D
Дома отсеивал крупную фракцию - на воде уже просто ловил... Дима 512 (ловил неделю спустя - у него был замес 1х1 со СР Премиум Лещ) - на воде - это у него в привычке... но результаты идентичны - плывет...Исходя из этого и Димин результат - не крупнее 1,5 кг - прикормка выплывала из кормушки вообще не задерживаясь на дне, а у Руслана в основном - трофеи (при обычной прикормки без изысков, ну + грунт Уникорм)
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Дома отсеивал крупную фракцию - на воде уже просто ловил... Дима 512 (ловил неделю спустя - у него был замес 1х1 со СР Премиум Лещ) - на воде - это у него в привычке... но результаты идентичны - плывет...Исходя из этого и Димин результат - не крупнее 1,5 кг - прикормка выплывала из кормушки вообще не задерживаясь на дне, а у Руслана в основном - трофеи (при обычной прикормки без изысков, ну + грунт Уникорм)
Получается, что даже 50% другой прикормки ситуацию не спасает? С другой стороны: "Не крупнее 1,5 кг" - это тоже отличный результат!;)
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург
Получается, что даже 50% другой прикормки ситуацию не спасает? С другой стороны: "Не крупнее 1,5 кг" - это тоже отличный результат!;)
Так ребята ниже и в ветке, где предлагается тестирование Трапер уже писали https://salapin.ru/forum/showthread.php?2530-%D2%E5%F1%F2%E8%F0%EE%E2%E0%ED%E8%E5-%EF%F0%E8%EA%EE%F0%EC%EE%EA-%EE%F2-%F4%E8%F0%EC%FB-quot-TRAPER-quot&p=181548&viewfull=1#post181548....А Не крупнее - как вариант Борисыча - клюет, но не как у соседа :crazy:....у Руслана в основном были от 1,3...Посему в воскресенье должна состоятся дуэль Dmitry_512 против Ruslan.SPB (Sensas против BinFish) 8-D:thumbup:...
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Так ребята ниже и в ветке, где предлагается тестирование Трапер уже писали https://salapin.ru/forum/showthread.php?2530-%D2%E5%F1%F2%E8%F0%EE%E2%E0%ED%E8%E5-%EF%F0%E8%EA%EE%F0%EC%EE%EA-%EE%F2-%F4%E8%F0%EC%FB-quot-TRAPER-quot&p=181548&viewfull=1#post181548....А Не крупнее - как вариант Борисыча - клюет, но не как у соседа :crazy:....у Руслана в основном были от 1,3...Посему в воскресенье должна состоятся дуэль Dmitry_512 против Ruslan.SPB (Sensas против BinFish) 8-D:thumbup:...
Лех, а такое поведение только у фидер лещ?
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Изливание желчи изподтишка тебе чести не делает как мужику. Зайди в соответствующую ветку, выскажи открыто.
Про желчь палку перегнул ты, а писать в соответствующей теме о чём? о том что уже 100 раз написано? зачем?
 
Сверху