Прикормки Трапер

Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург
Хорошо. Давайте адекватно.
1. Опилок в прикормке нет.
2. В прикормке только натуральные составляющие.
3. Серия "Фидер" самая продаваемая прикормка из всех серий "Трапер". Причем некоторые серии превосходит в разы!!!
4. Если бы прикормка была не рабочей и с ней бы всплывала кормушка, то какую бы хорошую рекламу мы не делали, такое большое количество прикормки мы никогда бы не продали.
5. Что бы разобраться почему она не тонет, надо понимать как вы ее замешивали и готовили.
6. Проблема с всплытием данной прикормки озвучена впервые. До этого по данной серии были только положительные отзывы.
7. Что бы на самом деле разобраться в причинах всплытие данной прикормки предлагаю провести независмое тестирование и выслушать мнение независмых рыболовов. Может и на самом деле проявяться проблемы с всплытием.
8. Запись на тестирование в соотвествующей теме на этом форуме.
1. Про опилки, будем считать шуткой Руслана :)
2. О составляющих вопросов не возникает
3-4. Сами бы не купили 45 кг
5. Весь замес - стандартно-домашний, с доведением до нужной консистенции на воде
6. То же был ошарашен
7. готов выложить фото-сессию (в личку) - снимать весь процесс замешивания не считаю нужным... Тем более до данного момента по Траперу претензий не было (даже в бюджетных сериях)
8. Это думаю излишне....
Есть ощущение, что просто косяк от производителя :-? именно по определенной партии... На выходных проверю в домашних условиях Трапер Лещ Секрет Желтый, приобретенный не у Вас....
 
Последнее редактирование:

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
Вы заснимите на видео процесс открытия пакета, замес и последующее всплытие. Будет хорошим доказательством. Это я ни к тому, что не верю, а просто совет.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Всю прошлую осень, за редкими исключениями, отловил на трапер голд и трапер секрет. Брал не в магазине у Александра, а где придется. Вроде как клевало и ловилось нормально, по моим понятиям. Перед рыбалкой, как и все, проверял консистенцию кидая шарик под ноги - распадалось все как надо и не всплывало. Не к тому, что Alex0799 обманывает нас, просто может действительно в какой-то конкретный день какой-то конкретный работник фабрики что-то не то сделал и какое-то количество прикормки оказалось не нужной кондиции.
Хотя эксперт из меня тот еще. Какая-то часть прошлогодней прикормки осталась, на праздниках проверю. Ну и тестовые пакеты будем внимательно изучать :)
 

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
44
Адрес
МО
Всю прошлую осень, за редкими исключениями, отловил на трапер голд и трапер секрет. Брал не в магазине у Александра, а где придется. Вроде как клевало и ловилось нормально, по моим понятиям. Перед рыбалкой, как и все, проверял консистенцию кидая шарик под ноги - распадалось все как надо и не всплывало. Не к тому, что Alex0799 обманывает нас, просто может действительно в какой-то конкретный день какой-то конкретный работник фабрики что-то не то сделал и какое-то количество прикормки оказалось не нужной кондиции.
Хотя эксперт из меня тот еще. Какая-то часть прошлогодней прикормки осталась, на праздниках проверю. Ну и тестовые пакеты будем внимательно изучать :)
Речь идет про серию Фидер Лещ, остальное что я использовал нормальное.
ОНО реально плавает, я ни на кого не наезжаю и Александр не делает эту прикормку, а лишь продает.
Я не знаю это зависит от партии или она вся такая (Фидер Лещ), но факт остается фактом.
Готов поспорить, что она умеет плавать :-)
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Да я верю :) Говорю ж, что нет оснований не верить ни Alex0799, ни Александру, ни Вам :) Тут вроде все вменяемые люди и вбросами заниматься не будут.
Надо порыться на балконе посмотреть чего именно осталось, может и фидер лещ есть.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
...
Я не знаю это зависит от партии или она вся такая (Фидер Лещ), но факт остается фактом.
Готов поспорить, что она умеет плавать :-)
+1 есть такое...
Но это рыбе не мешает на неё плыть и клевать!!! ;)
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Серия Сикрет тоже всплывает, свидетелей тому как минимум два (Sergey и Cook):p
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
+1 есть такое...
Но это рыбе не мешает на неё плыть и клевать!!! ;)
А может так и задумано? Подымающийся шлейф прикормки из кормушки всегда привлекает рыбу. Может наоборот надо говорить спасибо производителю за такую "турбо"-прикормку.
 

Jonvlad

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
2
Адрес
Riga
В ассортименте Траппера есть такая прикормка: Sekret Traper Фидер красный. Как она работает летом на наших подмосковных водоемах? Дает ли красный цвет какое-либо дополнительное преимущество?
Если имеется ввиду та, что с запахом клубники, то она думана для тёплой воды.
Начало июня - самый раз.
 

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
44
Адрес
МО
А может так и задумано? Подымающийся шлейф прикормки из кормушки всегда привлекает рыбу. Может наоборот надо говорить спасибо производителю за такую "турбо"-прикормку.
Увы, она так не работает...
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург
peterzt
Вы заснимите на видео процесс открытия пакета, замес и последующее всплытие. Будет хорошим доказательством
:) я в домашних условиях замешиваю не менее 30-40 мин - скучное видео получится :(
Ziama
может действительно в какой-то конкретный день какой-то конкретный работник фабрики что-то не то сделал и какое-то количество прикормки оказалось не нужной кондиции.
Уже ближе к истине...+ почитал в майском Рыбачьте с Нами статью по фидерным прикормкам (рекомендую) - автор сам был удивлен свободному всплытию прикормки при дополнительном добавленни в нее обычного перемолотого печенья (можно отнести к бисквитной группе :-?), но применение нашел...Почему такое же не может случиться на производстве?
PS Большое спасибо всем за отзывы :confused:, на майских праздниках буду искать данную прикормку на едино-городском Питерском рынке (пусть даже и просроченную) - хочется докопаться до истины :s
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
peterzt

:) я в домашних условиях замешиваю не менее 30-40 мин - скучное видео получится :(
Ziama

Уже ближе к истине...+ почитал в майском Рыбачьте с Нами статью по фидерным прикормкам (рекомендую) - автор сам был удивлен свободному всплытию прикормки при дополнительном добавленни в нее обычного перемолотого печенья (можно отнести к бисквитной группе :-?), но применение нашел...Почему такое же не может случиться на производстве?
PS Большое спасибо всем за отзывы :confused:, на майских праздниках буду искать данную прикормку на едино-городском Питерском рынке (пусть даже и просроченную) - хочется докопаться до истины :s
Я мешаю больше часа: с тремя увлажнениями, после каждого просеиваю, замес происходит венчиком как до, так и после просеивания. И не важно трапер или сенсас ;) М/у увлажнениями настаивается, не менее 20 минут, затем в холодильник и коррекция утром...
Тезка, мы на трапер ловим уже три года и всплытие для нас уже да-а-вно не новость :) Поэтому я мешаю его с другими прикормками, более тяжелыми ;)
Если сравнивать с бинфиш лещ, который полусухой падает на дно камнем, трапер будет шоком :D К стати попробуй их вместе, должно быть неплохо! ;)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Мусчины, Александр совершенно верно подметил, что всё зависит от того, как прикорка была приготовлена. Попробуйте любую прикормку просеять несколько раз через мелкое сито, увидите результат.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург
Dalexer
и всплытие для нас уже да-а-вно не новость
=:oo=:oo=:oo - охренеть....
К стати попробуй их вместе, должно быть неплохо
Видимо придется с БинФишевской Рекой или Фидером Топ Сикрет мешать :rolleyes:....правда ИНБ меня прибьет при первой же возможности :secret:... или я себя - при обезрыбливании от стыда перед коллегами :D....На крайняк - пущу на приваду на карьере в замесе с Салапинкой :crazy::D
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Интересное кино получается с ваших слов: "безлошадному" (без дрели, сита, ведра) на водоёме замешаться трапером не возможно :eek::):-? Я хоть трапером не пользуюсь (не нравится) но тут явно какая то не разбериха.
А если это все же не зависит от конкретной партии - тогда караул.
 
Последнее редактирование:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Возьму на тест, сфоткаю и сниму ролик, как она себя ведет в воде.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Интересное кино получается с ваших слов: "безлошадному" (без дрели, сита, ведра) на водоёме замешаться трапером не возможно :eek::):-? Я хоть трапером не пользуюсь (не нравится) но тут явно какая то не разбериха.
А если это все же не зависит от конкретной партии - тогда караул.
Сань, нормально она себя будет вести, надо нормально замешаться и всё будет ок, сито не использовать.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Сань, нормально она себя будет вести, надо нормально замешаться и всё будет ок, сито не использовать.
Нет, стоп Сань, как нормально замешаться? Час на замес прикормки? Не перебор ли??? А?
PS и какая другая не очень бюджетная и совсем не бюджетная прикормка себя так ведёт, и не в защиту дерьма вы сейчас поднимаетесь? Считаю если есть косяк, нужно принять его как должное, а не доказывать что ахрененная прикормка для уклейки, и супер турбо! а то что-то "фотономпро" запахло
 
Последнее редактирование:
Сверху