Митинг против беспредела

Aleksey

Участник
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
44
Адрес
Рязань
А в том году думаешь от чего так много пожаров?
неправильная позиция. Не с природой надо воевать, а с мразью, которая пытается все захапать, либо продать.
 
Последнее редактирование:

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
неправильная позиция. Не с природой надо воевать, а с мразью, которая пытается все захапать, либо продать
А,что может простой деревенский мужик,который с детства ходил в этот лес,и вдруг нельзя.До "мразей" не добраться.Вот "петух" и выжигает всё.Не себе не "мразям"!
 

Aleksey

Участник
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
44
Адрес
Рязань
Это уже призыв к насилию и это не наш метод!;) А вот спросить у конкретного арендатора, что он будет делать если в его водоем обиженные местные жители выльют пару ведер отходов с птицефермы, мы переживая за предпринимателя можем.
Если Вы верите в существование вампиров - то пожалуй это призыв к насилию :D. На самом деле никого бить и убивать я не призываю. Я призываю к тому, чтобы народ подумал, решил для себя - нужна ли ему такая власть, которая тратит уйму сил на унижение и уничтожение собственного народа. Я для себя решил. - на след. выборах пошлю последнюю на хутор бабочек ловить(следующие выборы не за горами). Мы просто не сможем вечно выступать против отмены антинародных законов, которые не прекратят создавать(образование, ЖКХ, полиция, закон о рыбалке, закон о болванках, бензин, инфляция, проезд в транспорте, цены на продукты - это все что натворили наши глюкоделы у руля за 1 ГОД. А что дальше будет?????????).
 
Последнее редактирование:

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Фоном на митинге можно пустить вот эту песенку от Мурзилок http://www.youtube.com/watch?v=oWtf40YwFTY&feature=related
По крайней мере у нас так планируется.

Если уж давать ссылку - то на первоисточник! :)
http://www.avtoradio.ru/?an=ar_vidpop_page&uid=145333&kw1=119845

Завтра узнаю что они думают по этому поводу... :)
 

DMITR

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
785
Если мирный путь ...! Но на хутор их послать нуна!
Коллеги, прошу вас будьте политически корректны (без призывов к). Подумайте о сайте.
Каждый сам принимает для себя решение. Свое мнение каждый вправе озвучить.
 

Dimonl

Бывалый
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
128
Адрес
Люберцы
Признаюсь честно, до последнего времени проблемы ЖКХ, образования, дорог и т.п. меня мало волновали. И так же мало верил в то, что митинги и подобные мероприятия могут дать нужный результат. Так же верил в то, что кто то за нас все решит и все будет хорошо.

Проблемы с повышениями цен на ЖКХ, продукты и т.п. я решаю просто - умею работать и зарабатывать, поэтому вкалываю как проклятый понимая, что изменить я могу только свое фин. состояние чтобы все это компенсировать и чтоб еще осталось на покупку снастей (чес слово как ребенок радуюсь новой катушке, фидеру и т.п.).

Но всегда, всегда я знал что будут выходные и я поеду на Свиягу где я впервые понял и разловил фидер, радоваться и повторять прав, прав был Салапин и каша его работает, вот смотрите делаю по науке и у меня лещи, а вы и дальше ловите густеру, да плотву. Знал, что осенью поедем на Камские разливы, где у нас есть секретное место откуда без щуки и судака мы ни когда не возвращались. Знал что снова весной мы поедем с камрадами на НВ на ход воблы и т.д. Ну и зимняя рыбалка и ее прелести…

И вдруг, случилось что случилось, я ни как не мог понять, неужели все на столько серьезно просто не мог поверить. И вот впервые начал интересоваться деталями. И тут я понял, лично для меня это последняя капля. Мне стало реально не по себе от такого неприкрытого цинизма, чиновничьего беспредела и за то, что за каких идиотов (не сказать баранов) нас держат.

Возможно (хотя я надеюсь на обратное) видимых результатов Всероссийская Акция Протеста не даст, но как кто–то из мудрых камрадов на этом форуме сказал – главное это твоя гражданская позиция! Так вот она у меня уже сформировалась. А как сказал один из моих земляков – я ни когда не ходил на выборы, но после того что снами пытаются сделать – я обязательно буду ходить и семью всю заставлю, а вот за/против кого голосовать это уже мое право.
Правильно! Как тут уже писалось, один мужик сказал:" А я рад, что такой закон приняли, чем больше таких законов примут, тем быстрее их на вилы поднимут"
Сегодня катался в поиске новых мест ( НМР ), и был приятно удивлён, шлагбаумам и заборам уходящим в воду, ну и коттеджам прям у самой воды, и это там где нет ни каких РПУ, а нам на машине ближе чем 200м ни-ни.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
В Фаустово такая хрень уже давно>:DУ нас тут тоже война из=за шлагбаума у санатория . Кто победит водоканал или санаторий?:(
 

Салоед

Участник
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
45
Возраст
43
Адрес
Москва, Ново-Переделкино
Вот это я понимаю! Народ грамотно подходит к организации митинга :D А главное - все политкорректно. Правильный вопрос в нужной теме :D:D:D
у меня в деревне(Спасск-Рязанский) все выкупили.... и озеро линевое ушло(а я там фидером не успел попробовать), покачто ока осталась только:(
 

antonvv

Участник
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
56
Адрес
Москва
у меня в деревне(Спасск-Рязанский) все выкупили.... и озеро линевое ушло(а я там фидером не успел попробовать), покачто ока осталась только:(
Вот блин! Это же мои любимые места :( А кто выкупил? Я в смысле возможно ли хотя бы как-нибудь там ловить????
 
Сверху