Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Пардон, что вмешиваюсь, а ЧМ по какому виду? Если биатлон, то он начинается 1-го марта, в четверг, смешанная эстафета в 18.30, прямая трансляция по 1-му каналу. ;)
Блин, ваш первый и мой разные, 22-30 по местному в записи.:(
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Может за гордость города,бренд,тем более,что команда попрежнему имеет все шансы!
Артём! "Салават" и "Барсы" в этом сезоне не дают шансов "Металлургу", хотя 1/8 как раз наши конкуренты между собой и играют.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Артём! "Салават" и "Барсы" в этом сезоне не дают шансов "Металлургу", хотя 1/8 как раз наши конкуренты между собой и играют.
Вот и поболеем!А в последней игре "Металлургу" дёрнул Салаватку,кстати!Не знаю,но мне всегда нравились "Металлург","Ак Барс","Авангард","СКА".В этих городах реально сильные школы,и в отличии от Белокаменной,ухитрились не развалить!Так,что все на Плей-Офф!!!
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Вот и поболеем!А в последней игре "Металлургу" дёрнул Салаватку,кстати!Не знаю,но мне всегда нравились "Металлург","Ак Барс","Авангард","СКА".В этих городах реально сильные школы,и в отличии от Белокаменной,ухитрились не развалить!Так,что все на Плей-Офф!!!
Филипыч любит хоккей поэтому команда и осталась (любил бы футбол "Челси" бы купил:))
А на последнем матче, в газете пишут, что больше половины "Арены-Металлург" было болельщиков с Башкирии! Любите вы свою команду! Кстати, я не помню чтобы наши фаны когда либо дрались с вашими (в отличии от белокаменной, не в обиду им сказано).
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
А на последнем матче, в газете пишут, что больше половины "Арены-Металлург" было болельщиков с Башкирии! Любите вы свою команду! Кстати, я не помню чтобы наши фаны когда либо дрались с вашими (в отличии от белокаменной, не в обиду им сказано).
Не дерутся(и те и другие) потому,что любят и ценят Хоккей!8-D:cool:А не то,что показывает витязь.:baby::thumbdown:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Вот то хоккей Атлант и Северсталь первый гол на 59-22. Мытищи забили и кто Жердев!!!
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Очередной Хоккей с большой буквы.:cool: АкБарс-СЮ. Накал такой,что концовка матча проходит при игре,три на три!Блеск!:thumbup::victory: 0-3:victory::beer:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
АТЛАНТ и Серевсталь ваще жесть! Вот тут заруба реальная тоже.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Начало ЧМ по биатлону, ну прямо обнадёживающее:(

У меня на одном телеке аж 70!!!каналов, и только 21-30 показали последний этап эстафеты, я весь изматерился, штук шесть разных спортивных каналов и нигде нет прямой трансляции ЧМ (а может и к лучшему меньше расстройства было).
А "Металлург" как всегда чуть концовку не проиграл.
 
Сверху