Фидеры Sabaneev Foton Pro

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
К слову-ты попробуй его сломать.
Я не говорю про об колено.:rolleyes:
Зайди к Станиславу на вечерок, я как ни зайду, так сломанные удилища приносят, частенько шиманы. Просто про это никто не пишет.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Зайди к Станиславу на вечерок, я как ни зайду, так сломанные удилища приносят, частенько шиманы. Просто про это никто не пишет.
я вот что-то не пойму, чей-то сайт ;) буквально года полтора назад славил шиману спидмастера как "отче наш", а сейчас... наверное они постарели и теперь ломаются :D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
я вот что-то не пойму, чей-то сайт ;) буквально года полтора назад славил шиману спидмастера как "отче наш", а сейчас... наверное они постарели и теперь ломаются :D
Спиды - прекрасные фидера. Но сломать можно все что угодно, я видел и дубины поломанные. Никакая надпись на бланке не гарантирует от поломок.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Про Микадо это ты здря, их пикер микадо блек драфт я бы лично не оценил значительно хуже сабанеев фотон про мл 3,0. Примерно равны они.
:eek::eek::eek:
А по мне так не в какое сравнение не идут.Бе Де явно пожесче будет,ну а объяснить почему при забросе за спиной у него очень быстро появляется мандражирование под легкими кормушками вообще не могу.
Вот почему сабанеевский лайт вообще мало кому приглянулся?в том числе и мне с весами при забросе не более 40 грамм с прикормом?А именно ЛМ просто приклеился к руке...Человек у которого я смотрел ЛМ зимой вообще в сторонку отошел,говорит я думал у тебя крыша поехала,мол 40 минут пируеты описывать молча и даже не повернув голову в сторону брюнетки в декольте из отдела парфюмерии:D...
А если сабанеевцы сделают специальную серию с выжженной надписью на ручке "рыбалка образ жизни" куплю исчо два!
И за свои "раны" на ЛМ от производителя вообще не парюсь зная как парни из САБАНЕЕВа имидж держут!
 

AndrewEkb

Участник
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
63
Адрес
Екатеринбург
Вот уже больше месяца ловлю сабанеями, 3.00 ЛМ и 3.6 М. В основном трешкой. Зачетов пока не было, не идут они ко мне :) , но в целом фидера нравяться. Были сомнения в том что 3.0 и 3.6 будут сильно пересекаться, но нет, учитывая мой не большей опыт и не отработанную технику заброса, трешкой мне комфортно ловить до 35 метров, дальше расчехляю 3.6. Хотя и у нас есть умельцы кидающие трешкой за 50 метров... легко... :eek:
А вот о микадовском UV 3.9 хейви я уже и не вспоминаю, видимо растанусь с ним, на замену жду фотона 4.2, в первую очередь интересен который помягче будет.
Из неприятностей сломаны 2 вершинки 0.5 и 1.0 унцевые, по неосторожности, сам виноват, в обоих случая перехлест за тюльпан, теперь за этим бдю, 1 унцевую купил, 0.5 не было в продаже, сломанные починил, на 0.5 переставил тюльпан, 1 ун. обрезал до колечка после тюльпана. Еще один положительный момент, то что у меня 2 фидера т.е. 2 комплекта вершинок :)
Был опыт ловли на реке с быстрым течением, 3.6 М гнуло треть фидера хотя поклёвку пескаря было видно, да еще как. Для таких условий вершинки 2 ун. моловато, докупил 3 ун.
В целом доволен :thumbup:
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
39
Адрес
Ростов-на-Дону
... почему сабанеевский лайт вообще мало кому приглянулся?в том числе и мне с весами при забросе не более 40 грамм с прикормом? ...
Почему же, это моё самое любимое удилище :)
 

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
Почему же, это моё самое любимое удилище :)
Аналогично:p. Ловлю им даже на платнике;). А с полунцовкой ловить как ходовой донкой просто в кайф:thumbup:. Унцовка же работает от 7-ми граммовой кормушки вполне сносно и смысла ставить на полунцовку кормушку не вижу ваще, может потому и не сломал ни одной вершинки за полсотни рыбалок:secret:.
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
специально брал 2 шт 300 про лайта - для соревнований и нетолько по москворецкой плотве:p
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
специально брал 2 шт 300 про лайта - для соревнований и нетолько по москворецкой плотве:p
ну блин незнаю..:rolleyes:поеду к сабанеям,попрошу с завязанными глазами дать помахать...может мне подсунили что то иное?:D
 

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
41
Адрес
Москва
Две трешки лайт и лайт/медиум на потряхивании очень похожи, но как только ставишь катушку леску и вешаешь груз или кормушку, разница становится очень даже заметной.
Пы.Сы. Половив одни выходные образцом пикера, взял в руки трешку л/м - показалась дубиной какойто спиннинговой :eek:
 

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
Две трешки лайт и лайт/медиум на потряхивании очень похожи, но как только ставишь катушку леску и вешаешь груз или кормушку, разница становится очень даже заметной.
Пы.Сы. Половив одни выходные образцом пикера, взял в руки трешку л/м - показалась дубиной какойто спиннинговой :eek:
Станислав, доколе вы с Дмитрием будете будоражить неокрепшие умы:D? Я ещё с выставки слюнями брызгаю;):D.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Пы.Сы. Половив одни выходные образцом пикера, взял в руки трешку л/м - показалась дубиной какойто спиннинговой :eek:
А я что тебе говорил, он так и называется "почувствуй трешку лм дубьем" :D
Мне сейчас вообще веселье, работаю с грузами 160 с экстра-хэвиком, пикер только снится :D
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Станислав, доколе вы с Дмитрием будете будоражить неокрепшие умы:D? Я ещё с выставки слюнями брызгаю;):D.
Аналогично!Нервы на переделе!До сих пор трясутся....руки:DУже полгода в депрессии:crazy:
 

KO1dun

Бывалый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
107
Возраст
42
Адрес
Брянск
Пол часа назад все работало... Сейчас - "Файл .html не существует!"
 
Сверху